Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

т/х "Глеб Кржижановский": Москва - Углич - Москва

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от madam Посмотреть сообщение
    Что за ерунда, кто говорит о списании? Зачем передёргивать? Особенно про некоторых с умными словами - недостойно:no2:
    А я не передергиваю. Естественно, мною сказанное утрированно. Прошу прощения за резкость, но просто я не люблю таких однозначных выводов. Так ведь многие и с людьми поступают: прокололся - выгнать, оступился - плохой. Никакого шанса на "выздоровление". Сама ходила на "Кржижановском", впечатления только хорошими были. Значит, какие-то неблагоприятные обстоятельства сложились, действительно, всякое может быть. А Вы говорите
    Такая позиция и даёт возможность таким "случайностям"
    Это позиция человека, который прекрасно понимает, что люди на теплоходе не железные работают. Когда, скажите, мы перестанем относиться к другим, как к прислуге? Откуда такое отношение?

    А про "некоторых" я как раз права оказалась. Тут как тут. Удобный случай высказать всю "правду".
    Обратите внимание, ведь на Алексея никто не набросился, хотя он и много нелестного высказал в адрес московского теплохода. Удивились, ахнули, приняли к сведению, надеемся на улучшение. А не облили грязью все теплоходы в каждой теме!
    А Вы хвалите, Надежда, тогда все будет за... замечательно !-)
    Умно сказано! Достойно!
    Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
    Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

    Комментарий


    • #17
      Сейчас все равно кто-нибудь "поавторитетней" выскажется. Принцип не нов:
      1) пообещать все; 2) дать что-то; 3) а потом объяснить, что это и было все :-)

      Project, Вам никак не следовало сравнивать 1), 2) и 3) сразу - на эту ошибку Вам еще не раз укажут. Надо акцентироваться на 1) и 3) - и все у всех будет замечательно!

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
        Думаю, что не правы те, кто считает КВД просто прогулкой. КВД тоже должен быть полноценным круизом со всеми посещениями рубки, капитанским ужином и т.п.
        Ну, посещение рубки возможно не везде. В основном это делается на озерах, водохранилищах...
        С остальным - полностью согласен.
        Если ресторан и пассажирская служба решили дать себе немного отдыха в коротком круизе - это повод для разбирательства и санкций. Ведь еще только середина навигации!
        Интересно, ресторан и пассажирская служба в полном составе ходит в короткие рейсы, или у некоторых бывают выходные на берегу?
        Всё сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное!

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от Marakesh Посмотреть сообщение
          Интересно, ресторан и пассажирская служба в полном составе ходит в короткие рейсы, или у некоторых бывают выходные на берегу?
          Скорее всего нет.
          Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
          Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение

            Это позиция человека, который прекрасно понимает, что люди на теплоходе не железные работают. Когда, скажите, мы перестанем относиться к другим, как к прислуге? Откуда такое отношение?
            Вот в том и дело! Ни о барстве речь, а об отношении к делу. Ведь ,к примеру, и в медицине люди не железные, но Вы их халтуру так не оцениваете. Если одна операция прошла успешно, а другая нет, уже просто не может оказаться "Никакого шанса на "выздоровление".Что за двойные стандарты? Почему позволяется и оправдывается такая работа на борту, турист всё "схавает", ведь " люди на теплоходе не железные работают", подумаешь КВД...Устал - иди на берег! Или каждый рейс доказывай, что ты лучший, а не позволяй себе почивать на былых заслугах.

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от Marakesh Посмотреть сообщение
              Ну, посещение рубки возможно не везде. В основном это делается на озерах, водохранилищах...
              Этоя и имел ввиду. Угличское в/х. Именно там и проходила экскурсия.

              Добавлено через 8 минут:

              Сообщение от madam Посмотреть сообщение
              ВВедь ,к примеру, и в медицине люди не железные, но Вы их халтуру так не оцениваете. Если одна операция прошла успешно, а другая нет, уже просто не может оказаться "Никакого шанса на "выздоровление".
              Может быть на эмоциях и я бы такое написал. Только сейчас задумался. Там идет речь о здоровье и жизни человека. Тут иное. Можно ли сравнивать? Да и про врачей. Разве они не идут домой, даже если пациент в критическом состоянии? А тут не идут. Полгода в железной коробке, при кондиционере, ниже ватерлинии. Если есть медик, может быть он скажет, это вредные для организма условия проживания и работы или нет?
              Последний раз редактировалось MIXCD; 20-07-2009, 11:14.
              Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

              Комментарий


              • #22
                Хотела написать после следующего круиза на Коржике (27-06 июля Москва-Питер-Москва), но, видимо, это нужно сделать сейчас, коль возникла такая тема.
                Наш круиз проходил совместно с французами и испанцами. Русская группа была многочисленной-150 чел. Директором круиза был Максим Валериевич Шлыков, его помощником Максим ( модератор нашего форума) Большое им спасибо!
                На т/х мы сели в Питере в день отплытия и сразу были приятно удивлены. Максим В. распорядился отнести наши вещи к каюте. В прошлом году мы ходили с Водоходом, и такой услуги там не было. Весь круиз мы ощущали постоянную заботу о нас руководителей круиза. Нам было очень КОМФОРТНО. Я долго искала слово, чтобы охарактеризовать наш отдых в круизе. Первое, что просилось на ум - " мягко". Но это не все поймут. А вот КОМФОРТНО - это ,пожалуй, то,что надо. Ведь во время всего круиза мы ОТДЫХАЛИ, ни о чем особенно не задумываясь.Думали за нас руководители круиза и Капитан. Капитан со воей командой уверенно вел судно,не опаздывал к месту стоянок, мягко швартовался и шлюзовался. Посещение капитанской рубки было в 4 группах(русских) и,наверное, 2 интур-х. На капитанском ужине Капитан встречал нас, сказал речь, прошел по всему ресторану,с каждым "чокнулся" и ответил каждому, кто хотел, на вопросы.А когда мы в Москве сходили с судна,он вместе с командой и рук. круиза. провожал туристов у трапа Коржика.
                Маршрут мы выбрали сами, и он нам понравился. Время экскурсий было нормальным. Рановато были в Угличе и в Кижи (8.00). Зато Череповец и Ковжу прошли,когда спали. И днем созерцали только прятные глазу виды. Экскурсии были интересными, замечательные экскурсоводы (нашей группе оч. повезло). Мне понравилось, что перед каждой экскурсией вывешивались списки, кто в какой группе. На причале стояли члены команды с табличками с №№ групп. Автобусы были комфортабельные. Все было четко по времени, обо всем заранее давалась информация (по громкой связи и в виде листовок).
                К Максимам можно было обратиться с любой просьбой: от путевой информации,информации о других теплоходах и круизах до просьбы помочь закрыть окно(хотя закрывание окон в каютах,возможно, и не входит в их обязанности).
                Мероприятия,проводимые на т/х (по отзывам других туристов) очень многим нравились. Жаловалась молодая пара, сидевшая за нашим столиком, на скучную дискотеку. Я ходила только на фортепианную и скрипичную музыку, понравилось. Всем очень понравился заключительный концерт, особенно как пели французы.
                Ресторан. Вот здесь НЕБОЛЬШИЕ минусы.
                1)Да,действительно ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО обслуживали наш столик. Даже, когда мы попросили стакан воды, чтобы запить таблетку ВО ВРЕМЯ ЕДЫ,что важно, милая оф-ка принесла его поле 3-ей просьбы,когда все уже было съедено. Это, конечно, мелочи,но это не по-человечески. Смены блюд мы ждали до 20 минут. А так хотелось скорее на палубу! Хотя нашлись и те, кому нравилось долго, мило беседовать в ресторане,("хум хау").
                2) Замучили во все 3 приема пищи невкусным чаем. Можно было бы в обед подавать сок или морс и т.п.?
                Вообщем кормили на 4 с плюсом. это опять же чисто субьективное мнение. Многим очень понравилось. Но мне в 2007г. на Репине и в 2008г. на Радищеве было вкуснее и разнообразнее. Шведский стол на завтрак- то ли не для наших туристов,то ли жадничал ресторан,то ли связано с нерасторопностью официантов.По принципу "кто не успел-тот опоздал". Один раз довольствовались только кашей и булочками с вареньем. Кстати, ПЛЮС!!! Очень вкусные супы, оладьи, сырники и каши.
                Я большая любительница "торчать на палубе" в любую погоду, поэтому бары не посетила. Ничего не могу сказать.
                В нашей каюте (216!!!) всегда ОЧЕНЬ ХОРОШО убирались.За нас даже застилали постель! Ну вообще можно ничего не делать. Убирались постоянно в одно время. Постель за 6 дней поменяли 1 раз. Полотенца для лица-каждый день. Туалетные принадлежности стояли всегда на полочке в с/у.
                Про "скрипучую совместную с соседней каютой кровать" я уже писала.Но это,видимо, недостаток всех таких т/ходов. И это тоже МЕЛОЧИ.
                Мой фото отчет о круизе можете посмотреть в моих фотоальбомах в моем кабинете.Пожалуйста,напишите о фото отзывы.
                Теплоход сам понравился, но я люблю Репина больше! Коржик относительно новый, комфортабельный. Но Радищев и Кучкин,на мой обывательский взгляд, не хуже (сами суда). Каюты удобные,чистые,все работает. Правда, я видела в одной из кают в стекле окна дырочку.Может там путешествовал наш увжаемый форумчанин,которому не повезло с каютой?
                Очень не повезло с методистом. Один раз даже произошел оч.смешной курьезный случай, но не хочется об этом.Тем более,что руководители круиза компенсировали нам недостаток в информации своими рассказами и этого методиста больше не будет в Мостурфлоте. Вообще, хороший методист - это редкость.Знаю двух: на Кучкине (Андрей Степанишин) и на Радищеве (Александр Иванов).
                В Круиз 27-06 июля мы идем с новым директором и его командой. Мы очень надеемся, что наш отдых будет столь же комфортным. И что отсутствие ИНТУРИСТОВ не повредит сервису на Коржике.
                Вернусь-обязательно напишу о своих впечатлениях о круизе.
                И еще. Большое спасибо капитану Коржика, всей команде и руководителям круиза за отличный отдых!
                Последний раз редактировалось IRINA; 29-08-2009, 10:43. Причина: Относится к другой теме.
                Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                Комментарий


                • #23
                  Уточнение к описанию понравившегося круиза на Г.Кржижановский: 02-08 июля 2009г. С.Петербург-Москва.
                  Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от IRINA Посмотреть сообщение
                    Хотела написать после следующего круиза на Коржике (27-06 июля Москва-Питер-Москва), но, видимо, это нужно сделать сейчас, коль возникла такая тема.
                    Наш круиз проходил совместно с французами и испанцами. Русская группа была многочисленной-150 чел. Директором круиза был Максим Валериевич Шлыков, его помощником Максим ( модератор нашего форума) Большое им спасибо!

                    Очень не повезло с методистом. Один раз даже произошел оч.смешной курьезный случай, но не хочется об этом.Тем более,что руководители круиза компенсировали нам недостаток в информации своими рассказами и этого методиста больше не будет в Мостурфлоте.

                    И еще. Большое спасибо капитану Коржика, всей команде и руководителям круиза за отличный отдых!

                    Добавлено через 27 минут:

                    Простите,но если команда так устает к середине июля,может нам, туристам, брать туры ДО этого срока? А насчет отношения к обслуживающему персоналу вы не правы. Когда я работаю "обслуживающим персоналом",я стараюсь выполнять свои служебные обязанности максимально хорошо. А когда я пользуюсь услугами-будте добры предоставить мне хорошее качество ваших услуг. Тем более, отдых на реч. флоте далеко не дешевый. Я думаю, среди туристов на речных судах почти нет бар и господ. Возвращаясь домой, многие из нас - обслуживающий персонал (те же врачи и учителя).
                    Самое главное - про причины 15% скидок на "Крыжика" для всех - не надо!!! А так - очень замечательный отзыв. Спасибо.

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от insight-24 Посмотреть сообщение
                      Самое главное - про причины 15% скидок на "Крыжика" для всех - не надо!!! А так - очень замечательный отзыв. Спасибо.
                      Я не поняла про скидки-что Вы имели в виду? На круиз 02-08 скидка была 20% ( для нас,как для постоянных клиентов-25!) А вот 27-06.07 мы идем за 100% (минус 5%), т.к. путевку купили заранее, в мае (обидно!). Мостурфлот отказался дать нам скидку сейчас. Скидки не должны влиять на качество продукта, если они из-за уменьшения кол-ва потребителей.
                      Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                      Комментарий


                      • #26
                        Хотел с 25 по 27е ......... Сентября ..... Думаю теперь на Феликс Дзержинский .......
                        http://img70.imageshack.us/img70/592/copy1.png
                        http://i1.giftube.ru/multjashki/devu...fa39bd71b6.gif

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от IRINA Посмотреть сообщение
                          Я не поняла про скидки-что Вы имели в виду? На круиз 02-08 скидка была 20% ( для нас,как для постоянных клиентов-25!) А вот 27-06.07 мы идем за 100% (минус 5%), т.к. путевку купили заранее, в мае (обидно!). Мостурфлот отказался дать нам скидку сейчас. Скидки не должны влиять на качество продукта, если они из-за уменьшения кол-ва потребителей.
                          В этом виноват только кризис в стране, и давайте уже переходить на позитиффф :-)

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от insight-24 Посмотреть сообщение
                            В этом виноват только кризис в стране, и давайте уже переходить на позитиффф :-)
                            Да все будет хорошо! Только не люблю,когда все валят на кризис. Это я не про т\х а вообще. Иду в Питер на Коржике, и все непременно будет хорошо! Потом напишу отзыв. Хорошей нам погоды и всем позитивного настроя!!!:boat::laughing:
                            Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от IRINA Посмотреть сообщение
                              Да все будет хорошо! Только не люблю,когда все валят на кризис. Это я не про т\х а вообще. Иду в Питер на Коржике, и все непременно будет хорошо! Потом напишу отзыв. Хорошей нам погоды и всем позитивного настроя!!!:boat::laughing:
                              Вот-вот, позитиффф выкладывайте про "Крыжика"! А то тут всякие шум из-за ничего как поднимут :-) http://forum.flot.su/showthread.php?t=2516

                              И фотографии церквей на фоне "Кржижановского", пожалуйста, выложите кто-нибудь - критиковать ни в коем случае не буду!!!-)))

                              Комментарий


                              • #30
                                Хотел с 25 по 27е ......... Сентября ..... Думаю теперь на Феликс Дзержинский ..
                                А вот это зря. Не всегда впечатления одинаковы у разных людей, даже у родственников. Лучше иметь собственное мнение. А накладки случаются всегда. Главное, КАК к ним относиться......
                                Если человек настроен на позитив, то только очень крупные недостатки испортят ему отдых.
                                КАК объять необъятное?! Много круизов с 1998 года
                                а фото здесь:http://photofile.ru/users/abukovski.fotoplenka/

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X