Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

т/х "Глеб Кржижановский": Москва - Углич - Москва

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от IRINA Посмотреть сообщение
    Простите,не могу согласиться.В МЕЛОЧАХ на русских туристах экономят все-таки. Это связано с частотой смены белья и отсутствием шампанского на представлении команды в начале круиза. Но это все такие МЕЛОЧИ, честное слово!!! Я все никак не соберусь написать отзыв о круизе на Кржижановском 27.07-06.08. В общем круиз удался! Нам очень понравилось. Теплоход очень хороший! Я в этом году была в двух круизах на этом теплоходе и ничуть не пожалела. Во второй раз поднялась по трапу Коржика в ожидании комфортного отдыха,как в предыдущем круизе-и нисколько не ошиблась в своих ожиданиях. В следующем году пойдем или на Коржике,или на Репине.Еще нравится Радищев.
    будем ждать отзыва... было бы не плохо если бы на ММ-3 пошел бы именно Коржик
    МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
    Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

    Комментарий


    • Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
      будем ждать отзыва... было бы не плохо если бы на ММ-3 пошел бы именно Коржик
      Меня останавливает написать отзыв то,что я не умею и не понимаю,как загрузить в сообщение фото с моего компа.Научите,пожалуйста!
      Я УЖЕ СКУЧАЮ ПО КОРЖИКУ!!!
      Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

      Комментарий


      • Сообщение от IRINA Посмотреть сообщение
        Меня останавливает написать отзыв то,что я не умею и не понимаю,как загрузить в сообщение фото с моего компа.Научите,пожалуйста!
        Я УЖЕ СКУЧАЮ ПО КОРЖИКУ!!!
        Ирина, вот ЗДЕСЬ вполне все доступно написано! Удачи! И ждем отзыва с фотографиями!
        Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
        Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

        Комментарий


        • Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
          Ирина, вот ЗДЕСЬ вполне все доступно написано! Удачи! И ждем отзыва с фотографиями!
          Аленушка! Спасибо! Я обязательно попробую.Надеюсь,получится. Но,конечно отзыв будет на отдельной ветке, чтобы мой любимый Коржик сразу выглядел КРАСАВЦЕМ, И МНОГИМ ЗАХОТЕЛОСЬ БЫ НА НЕМ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ. А пока прощаюсь-дела...
          Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

          Комментарий


          • Сообщение от TOXA Посмотреть сообщение
            Т.е. если я сейчас заявлю, что ходил на т/х ".....", капитанского ужина не было, ДК в сиську пьяный был весь рейс и т.д. и т.п., то это мало того, что объективно, так ещё и факт?

            Пишите ещё :laughing:
            Ну, если Вы, ТОХА, что-то подобное заявите, будУ знать цену словам:yes:

            Комментарий


            • Вопрос не только в изначальном настрое. Даже когда настрой отличный, но ожидания не оправдываются, это всегда огорчает.
              Я прочитала все сообщения в этой теме и с удивлением узнала, что оказывается, на крайнем ужине на теплоходе может присутствовать капитан, более того, чокаться с туристами, что где-то подают пирог со свечками...
              Я была всего в четырех круизах, может у меня опыт путешествий совсем маленький, но капитан на ужин не заходил ни разу. И мне даже не приходило в голову рассчитывать, что зайдет САМ.
              А в моем крайнем круизе даже прощального ужина не было. То есть ужин-то, конечно, был, и меню совершенно очевидно было праздничным. И даже давали на выбор вино, водку или шоколадку :laugh: (очень повеселили варианты). Но как "прощальный" или "капитанский" он не был оформлен, и никаких речей на нем не произносилось.
              Но честное слово, я об этом только сейчас вспомнила, когда прочитала, что все это, оказывается, обычно бывает на теплоходах. И что кого-то задело, что этого не было. А тогда, на теплоходе, я даже не подумала, что что-то не так. Общий позитив даже не позволит заметить такую мелочь.
              А по поводу дискотек - у всех вкусы разные. Своими ушами слышала разговор молодежи (на вид лет 20): да ну, мы вчера пришли, а там старье восьмидесятое! Мы посидели немножко и ушли.
              А кому-то очень даже нравилось!

              Комментарий

              Обработка...
              X