Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кошмар на ГОГОЛЕ

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    А Вы сами-то на нем путешествовали, на "Гоголе"? А если этот т/х "некошмарный", так и напишите поподробней.

    Про "Козьму Минина" я уже здесь писал, что знаю. А "Михаила Кутузова" уж тем более равнять с "Гоголем" никак нельзя.

    При том, что там все еще руководит Киселева Светлана Анатольевна, можно ручаться за отдых всем "от мала до велика". Вчера еще вот такой отчет нашел, с автором которого я полностью согласен:


    Видимо, простая "случайность", что "Кутузову" никакой кризис не страшен: сейчас уже можно покупать только "пенсионерские рейсы" в сентябре, которые, кстати, для молодого и среднего возраста не рекомендую :-)

    Комментарий


    • #32
      Люди!!! Пожалуйста!!! Катайтесь на т/х .Хавайте сервис на уровне "ГОГОЛЬ". Такое ощющение, что я общался либо с хозяевами т/х "ГОГОЛЬ"(на форуме), либо с его владельцами - у них всё прекрасно!!!
      А для тех, кто первый раз на форуме - мой вам совет - на "ГОГОЛЬ" ни ногой!!!

      Комментарий


      • #33
        Сообщение от basel Посмотреть сообщение
        Люди!!! Пожалуйста!!! Катайтесь на т/х .Хавайте сервис на уровне "ГОГОЛЬ". Такое ощющение, что я общался либо с хозяевами т/х "ГОГОЛЬ"(на форуме), либо с его владельцами - у них всё прекрасно!!!
        А для тех, кто первый раз на форуме - мой вам совет - на "ГОГОЛЬ" ни ногой!!!
        Никаких владельцев никакого теплохода здесь нет!
        Вы высказали свое мнение, люди высказали свое. Что тут такого?
        Не стОит обижаться. Люди ходили, им понравилось. Они пойдут еще.
        Вам НЕ понравилось - не ходите.
        Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
        Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

        Комментарий


        • #34
          Все родственники

          такое ощущение что все род свенники

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от okno-nord Посмотреть сообщение
            такое ощущение что все род свенники
            Видимо это финский.
            http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

            Комментарий


            • #36
              Сообщение от basel Посмотреть сообщение
              В Перми есть несколько приличных теплоходов ( по словам других туристов ), но это точно не ГОГОЛЬ и не КОЗЬМА МИНИН
              За Минина не надо так говорить, есть хоть один факт или отзыв, так поделитель я на Минине уже 3 года и был на всех пермских не один раз в том числе на 301 и 302, Минин один из лучших Пермских т/х, лучше Екатерины и Тараса!!!

              Комментарий


              • #37
                okno-nord
                такое ощущение что все род свенники
                Сообщение от Perished Посмотреть сообщение
                Видимо это финский.
                :laughing: :laughing: :laughing:

                Конечно родственники! Нас всех объединяет река и любовь к речным путешествиям. Потому у нас родственные души!
                Только вот требования у всех разные. Вот и все! :yes:
                Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                Комментарий

                Обработка...
                X