Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

В Уфу на "Гр.Пирогове" (29.06-17.07)

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Быстро собор в Ярославле строят.
    Да, торопятся.

    Ну а мы в данный момент приближаемся к Мышкину. Подробности позже.
    Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
    Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

    Комментарий


    • Итак, прошел еще один день.
      В Мышкине нас встретили знакомые нам мышки-цыгане.



      А во дворе новой гостиницы появился вот такой кот на цепях.



      Прошла немного дальше обычного в сторону Музея техники под открытым небом. Обнаружила еще один бывший купеческий дом, в котором теперь разместился Детский дом.



      Чтобы держать мышек в строгости, у магазина "Мышонок" на страже сидит, вернее лежит вот такой котяра:



      Про посещение Углича скажу одно: встречалась со "Славяновым", а вечером встречали Новый год. Но об этом позже.

      А в данный момент мы проходим 5 шлюз. Еще немного и мы будем дома...
      Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
      Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

      Комментарий


      • Есть такое дело :
        http://img70.imageshack.us/img70/592/copy1.png
        http://i1.giftube.ru/multjashki/devu...fa39bd71b6.gif

        Комментарий


        • Видел Пирогова вечером, с пляжа на КиМе (где стания МЧС) купался там = )
          Сразу про Алёнушку вспомнил )))
          10 Круизов с 1996 года
          http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

          Комментарий


          • Сообщение от Project Посмотреть сообщение
            Видел Пирогова вечером, с пляжа на КиМе (где стания МЧС) купался там = )
            Сразу про Алёнушку вспомнил )))
            Ой, Лёша, спасибо! :love:
            Ну а я в скором времени напишу несколько слов про последние дни рейса, выложу еще несколько фотографий "кошечек-собачек" и подведу итог рейсу. :yes:
            Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
            Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

            Комментарий


            • Мы тоже путешествовали в этом круизе. Очень интересный, насыщенный маршрут, нередко у нас было по две экскурсии в день. Развлекательная программа на теплоходе так же была интересная и разнообразная. Мы путешествовали с сыном, и меня очень порадовало то, что детям было некогда скучать. Ребенок с удовольствием ходил в шахматный клуб, участвовал во многих развлекательных мероприятиях, домой привез две похвальные грамоты Мостурфлота. Мы не пропустили ни одной экскурсии, так как в этих городах были первый раз. Особенно понравилась Кунгурская ледяная пещера, я очень часто вспоминаю и просматриваю фотографии. Так же очень запомнились Казань, Уфа,Елабуга, Чебоксары, Муром...Да что говорить, маршрут просто сказка!
              Относительно теплохода хочется отметить наличие удобств в каюте, что было не лишним в нашем долгом путешествии. Очень вежливый персонал, в каюте ежедневно убирались. Насчет питания - мое мнение, что на Крылове кормили лучше и разнообразней, питание на Пирогове нам не очень понравилось. Но в целом оцениваю наш отдых на "Отлично", все было просто замечательно. :boat::boat::boat:
              Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

              Комментарий


              • Пока страсти улеглись, я закончу свой долгий рассказ, вернее, репортаж.

                Итак, в предпоследний день путешествия, то есть 16 июля мы утром посетили Мышкин. А во второй половине дня пришли в Углич.
                Поскольку в Угличе я была много раз (см. подпись), я не думая бросилась к любимому теплоходу "Н.Славянов", который уже давно поджидал меня у 2 причала.
                А вот и загадка: кто фотографирует нас на корме, вы никого не узнали?





                А вот и любимая команда



                Через 2 часа "Славянов" попрощался и ушел в свой рейс.





                В Угличе во всю идет ремонт причала. Переделывают лестницу у 1 причала и туристы вынуждены подниматься по лестнице, ведущей от 2 причала. Но ничего, это же временно. Скоро мы придем в Углич и не узнаем его!



                Через три часа проходили Калязин, я уже автоматически фотографирую Калязинскую колокольню. Но такой я ее еще не видела...

                Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                Комментарий


                • А вечером мы встречали ... Новый год! Настоящий Новый год! На этом празднике, как и положено, мы наряжали елку,



                  к нам приходила Верка-Смердючка...



                  настоящий Дед Мороз...



                  Снегурочка...



                  Туристов ожидали веселые конкурсы и настоящий хоровод!



                  Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                  Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                  Комментарий


                  • Весь последний день путешествия мы шли по каналу. Было немного грустно, ведь пройдет этот день, а с ним закончится и круиз.



                    Общими силами как самих туристов, так и любимых ими шаляпинцев, был организован заключительный концерт. Как говорят, "яблоку негде было упасть!"







                    Зрители даже занимали места за пределами зала.

                    Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                    Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                    Комментарий


                    • А перед выходом был устроен Капитанский ужин.



                      Нам пожелали всего самого хорошего и доброго, и взяли с нас обещание, что мы еще вернемся! :yes:





                      Нам раздали анкеты, которые туристы бросились заполнять. Уверяю, что в них путешественники написали много хороших слов.



                      А тем временем мы приближались все ближе и ближе...
                      Понимая, что час расставания настает, один из туристов вдруг говорит:
                      "Людочка! Сделаем еще кружок!" (с). Они строятся парами и с песнями проделывают по палубе несколько кругов.





                      В это время теплоход причаливает. Еще одна загадка: а кто это нас встречает?



                      Добавлено через 7 минут:

                      Подводя итоги, хочу подтвердить слова форумчанки turist, которая сказала, что
                      Да что говорить, маршрут просто сказка!
                      ... все было просто замечательно.
                      Спасибо команде и всему персоналу за хорошую работу и заботу о нас.
                      Последний раз редактировалось Аленушка; 27-07-2009, 21:37.
                      Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                      Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                      Комментарий


                      • Привет, Алёнушка! Репортаж как всегда замечательный и познавательный! С удовольствием посмотрела фотки и прочла комментарии к ним! Пребываю в ожидании встречи с Пироговым в КВД 11-13 сентября. Этот год в своей семье мы вынужденно объявили Годом КВД :laughing:

                        Комментарий


                        • Круиз "М-Пермь-Уфа-М" 29.06.2009-17.07.2009 т/х Г.Пирогов

                          Были участниками данного круиза.
                          Действительно, О_Ч_Е_Н_Ь интересный, насыщенный маршрут.

                          Развлекательная программа была очень интересная.
                          Мы путешествовали с ребенком. Дети заинтересованно участвовали в детских мероприятиях.

                          Единственное огорчало то, что вечером после ужина развлекательная программа организовывалась ТОЛЬКО для взрослых. И подразумевалось, что дети в 21.00 (!!!) должны лечь СПАТЬ! Данная ситуация создавала конфликтные моменты, когда взрослые с РЫЧАНИЕМ (без кавычек!!) и злостью везде шпыняли детей, т.к. без организованного занятия они (дети) либо шумно играли в карты, либо, так же шумно выясняли свои проблемы.

                          Иногда вопрос решался просто: в ДУШНОМ помещении муз.салона включали 2-3 полуторачасовых мультика.

                          Относительно питания: конечно, не хочу никого обидеть (Боже упаси!), но....... ПИТАНИЕ ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ Л_У_Ч_Ш_Е_Г_О!!!!!
                          Директор ресторана Вера Викторовна очень милая и приятная женщина. И ВСЕ сотрудники ресторана милейшие люди. И стараются!!!!! Качество пищи было нормальное. На отравления никто не жаловался. Но было НЕ ВКУСНО! И из-за стола выходили не полуголодные, а голодные, если не набили желудки постоянными макаронами и картошкой. Туристам 2-ой смены питания и вовсе подавали холодные блюда. Если не поменяют свою кухню, то второй раз на этом теплоходе идти в круиз не хочется.

                          В июле 2008 г. были в круизе на т/х И.Крылов. Вот там кормили!!!!!! Работа ресторана достойна восхищения! Очень многие восхищались кухней на т\х Славянов, но в этом круизе на Г.Пирогове..... Было жуть как НЕ вкусно!!!

                          Не смотря на отрицательные моменты (а где их нет?) сам круиз был замечателен!!!!!

                          Всему персоналу т/х Г.Пирогов ОГРОМНОЕ СПАСИБО (!!!) за доставленное удовольствие!!!!!! :yes::yes::yes:
                          "Человеческий разум ограничен, а человеческая глупость и подлость - нет."

                          Комментарий


                          • Сообщение от sv1216 Посмотреть сообщение
                            Были участниками данного круиза.
                            Действительно, О_Ч_Е_Н_Ь интересный, насыщенный маршрут.

                            Развлекательная программа была очень интересная.
                            Мы путешествовали с ребенком. Дети заинтересованно участвовали в детских мероприятиях.

                            Единственное огорчало то, что вечером после ужина развлекательная программа организовывалась ТОЛЬКО для взрослых. И подразумевалось, что дети в 21.00 (!!!) должны лечь СПАТЬ! Данная ситуация создавала конфликтные моменты, когда взрослые с РЫЧАНИЕМ (без кавычек!!) и злостью везде шпыняли детей, т.к. без организованного занятия они (дети) либо шумно играли в карты, либо, так же шумно выясняли свои проблемы.

                            Иногда вопрос решался просто: в ДУШНОМ помещении муз.салона включали 2-3 полуторачасовых мультика.

                            Относительно питания: конечно, не хочу никого обидеть (Боже упаси!), но....... ПИТАНИЕ ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ Л_У_Ч_Ш_Е_Г_О!!!!!
                            Директор ресторана Вера Викторовна очень милая и приятная женщина. И ВСЕ сотрудники ресторана милейшие люди. И стараются!!!!! Качество пищи было нормальное. На отравления никто не жаловался. Но было НЕ ВКУСНО! И из-за стола выходили не полуголодные, а голодные, если не набили желудки постоянными макаронами и картошкой. Туристам 2-ой смены питания и вовсе подавали холодные блюда. Если не поменяют свою кухню, то второй раз на этом теплоходе идти в круиз не хочется.

                            В июле 2008 г. были в круизе на т/х И.Крылов. Вот там кормили!!!!!! Работа ресторана достойна восхищения! Очень многие восхищались кухней на т\х Славянов, но в этом круизе на Г.Пирогове..... Было жуть как НЕ вкусно!!!

                            Не смотря на отрицательные моменты (а где их нет?) сам круиз был замечателен!!!!!

                            Всему персоналу т/х Г.Пирогов ОГРОМНОЕ СПАСИБО (!!!) за доставленное удовольствие!!!!!! :yes::yes::yes:
                            Ну вот и еще одно мнение! Я же говорила, сколько людей - столько мнений. А я объедалась, но еда была немного однообразная. Но это для меня не является основной причиной больше не ходить на этом теплоходе. Пойду, если привлекут маршруты и не изменится обстановка на самом судне.
                            Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                            Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                            Комментарий


                            • Сообщение от sv1216 Посмотреть сообщение
                              Были участниками данного круиза.
                              Действительно, О_Ч_Е_Н_Ь интересный, насыщенный маршрут.

                              Развлекательная программа была очень интересная.
                              Мы путешествовали с ребенком. Дети заинтересованно участвовали в детских мероприятиях.

                              Единственное огорчало то, что вечером после ужина развлекательная программа организовывалась ТОЛЬКО для взрослых. И подразумевалось, что дети в 21.00 (!!!) должны лечь СПАТЬ! Данная ситуация создавала конфликтные моменты, когда взрослые с РЫЧАНИЕМ (без кавычек!!) и злостью везде шпыняли детей, т.к. без организованного занятия они (дети) либо шумно играли в карты, либо, так же шумно выясняли свои проблемы.

                              Иногда вопрос решался просто: в ДУШНОМ помещении муз.салона включали 2-3 полуторачасовых мультика.

                              Относительно питания: конечно, не хочу никого обидеть (Боже упаси!), но....... ПИТАНИЕ ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ Л_У_Ч_Ш_Е_Г_О!!!!!
                              Директор ресторана Вера Викторовна очень милая и приятная женщина. И ВСЕ сотрудники ресторана милейшие люди. И стараются!!!!! Качество пищи было нормальное. На отравления никто не жаловался. Но было НЕ ВКУСНО! И из-за стола выходили не полуголодные, а голодные, если не набили желудки постоянными макаронами и картошкой. Туристам 2-ой смены питания и вовсе подавали холодные блюда. Если не поменяют свою кухню, то второй раз на этом теплоходе идти в круиз не хочется.

                              В июле 2008 г. были в круизе на т/х И.Крылов. Вот там кормили!!!!!! Работа ресторана достойна восхищения! Очень многие восхищались кухней на т\х Славянов, но в этом круизе на Г.Пирогове..... Было жуть как НЕ вкусно!!!

                              Не смотря на отрицательные моменты (а где их нет?) сам круиз был замечателен!!!!!

                              Всему персоналу т/х Г.Пирогов ОГРОМНОЕ СПАСИБО (!!!) за доставленное удовольствие!!!!!! :yes::yes::yes:
                              Насчет питания абсолютна согласна. На Крылове это действительно был ресторан, питание было очень вкусное и разнообразное. А на Пирогове, на мой взгляд, это была хорошая столовая, рестораном бы я это не назвала. Еды было много, мы наедались, но сказать, что еда была вкусной, я не могу. Мы ели в первую смену, еду давали горячей, что очень радовало. На наше счастье, я купила путевку, в которую входил только завтрак, а обеды и ужину покупала иногда, поэтому сильного разочарования от питания не испытываю.
                              По поводу развлечений могу сказать, что мой сын остался очень доволен проводимыми мероприятиями. Так же он подружился с ребятами своего возраста, и ему было совершенно не скучно, от нашего отдыха ребенок просто в восторге! Огромную благодарность хочется выразить Татьяне Васильевне и Савве за очень высокий профессиональный уровень!
                              Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

                              Комментарий


                              • Сообщение от turist Посмотреть сообщение
                                Насчет питания абсолютна согласна. На Крылове это действительно был ресторан, питание было очень вкусное и разнообразное. А на Пирогове, на мой взгляд, это была хорошая столовая, рестораном бы я это не назвала. Еды было много, мы наедались, но сказать, что еда была вкусной, я не могу. Мы ели в первую смену, еду давали горячей, что очень радовало.

                                Ну наконец то нашлись мои единомышленники. Прошел ровно месяц, как мы вернулись из круиза на Пирогове. Тогда, пока были свежие впечатления и эмоции, я написала на форуме свое мнение по поводу питания на этом т\х и получила за это по полной программе. А оказалось, что и правда не все так хорошо. Туристы, которые уходили в круиз сразу после нас писали отчеты с места событий, подкрепляли красивыми фото (я только о питании) а сейчас тоже соглашаются - это не ресторан,это - столовая с однообразной едой

                                Кстати, сегодня посмотрела на форуме "...Ъ" темку о питании на т\х. Народ жужжит оказывается, что в этом году везде упал уровень питания. Кому порции малы стали, кому вина наливают в маленький бокал, но все в один голос утверждают: "Можно просить добавки", это я о "...Ъ". А вот на Пирогове не предлагали добавку.
                                Последний раз редактировалось Татьяна Константиновна; 30-07-2009, 19:54.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X