Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

В Уфу на "Гр.Пирогове" (29.06-17.07)

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Привет Аленушка, фотографии OK! Спасибо и желаю хорошо повеселиться! Ciao, Pietro.

    Комментарий


    • #47
      Вот бы такого Славву (ой, простите) Савву на "Славянова" !
      Алена, при случае не поделишься секретами данного плетения?

      Комментарий


      • #48
        Сообщение от Елена Премудрая Посмотреть сообщение
        Вот бы такого Славву (ой, простите) Савву на "Славянова" !
        Леночка! Если бы знала, как ты сейчас права!!! Ты прочитала мои мысли. Но не обольщайся, Татьяна Васильевна его не отдаст. Савва - это изюминка "Пирогова"!
        Алена, при случае не поделишься секретами данного плетения?
        Конечно, если не забуду, как это делается. :laughing: :laughing: :laughing:

        Но про развлекательную программу я рассказала не все. На борту проводятся разные конкурсы, турниры, в том числе и по шахматам, который проводит Владимир.
        Вообще, такое количество, подчеркиваю, РАБОТАЮЩИХ людей на борту - это находка. Повторяю, что это наработано годами и это заслуга директора круиза Татьяны Васильевны. Говоря современным молодежным языком, респект ей и уважуха!!! :yes:
        Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
        Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

        Комментарий


        • #49
          Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
          Леночка! Если бы знала, как ты сейчас права!!! Ты прочитала мои мысли. Но не обольщайся, Татьяна Васильевна его не отдаст. Савва - это изюминка "Пирогова"!

          Конечно, если не забуду, как это делается. :laughing: :laughing: :laughing:

          Но про развлекательную программу я рассказала не все. На борту проводятся разные конкурсы, турниры, в том числе и по шахматам, который проводит Владимир.
          Вообще, такое количество, подчеркиваю, РАБОТАЮЩИХ людей на борту - это находка. Повторяю, что это наработано годами и это заслуга директора круиза Татьяны Васильевны. Говоря современным молодежным языком, респект ей и уважуха!!! :yes:
          ДА согласна Татьяна Васильевна заслуживает только теплых слов и уважения.

          Комментарий


          • #50
            Сообщение от pietro Посмотреть сообщение
            Привет Аленушка, фотографии OK! Спасибо и желаю хорошо повеселиться! Ciao, Pietro.
            Pietro, большое спасибо!

            Еще раз о питании. Еда разнообразная, вкусная. Сказала в начале, что после "Славянова" надо привыкать, но объективно все нормально. Соседи, привыкшие к красивой водоходовской пище, тоже привыкли и теперь восхищаются блюдами, словно идут впервые на теплоходе и другого не видели.
            Вот некоторые фразы, которые я от них слышала.
            Одна соседка другой:
            "Зря Вы не ходите на обед, обеды у них очень вкусные!"
            Другая:
            "Да очень много! Прямо закормили нас: и это, и это..."
            И еще:
            "Ой, какие сырнички интересные, с начинкой! А что там, вишня? Мммм...!"
            "А супчик какой!!! Мне их супы очень нравятся!"
            Их мужья:
            "Ой, десерт какой красивый! А я уже наелся... Придется есть! Вкусно же!"
            "Салатик с ананасами. Ты мне сделаешь такой дома?"

            А вчера соседям по столу рассказала, что описываю на форуме наше путешествие, что на форуме возник спор о питании на "Пирогове", они тут же попросили от них написать, что им очень все нравится. Даже сфотографировать просили их довольные лица. Так что ожидайте фотографии моих соседей с довольными лицами. :laughing:

            Добавлено через 5 минут:

            А вот и немного фотографий блюд.









            Последний раз редактировалось Аленушка; 03-07-2009, 11:59.
            Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
            Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

            Комментарий


            • #51
              Очень рада за Гришу и за пироговцев!
              Здорово, что ресторан всё-таки достойный!:clapping:
              Алёнушка, продолжайте Ваш отчёт, очень интересно!
              :boat:http://s3.rimg.info/edca43716078930f...625c1f697d.gif

              Комментарий


              • #52
                Хорошо, Юльчик! :yes:
                Думаю, что нас, а значит и вас, ожидает впереди много интересного. Так что читайте, буду писать и дальше. Если попутно возникают какие вопросы или просьбы - пишите.
                А пока спешу на обед... Продолжение следует.
                Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                Комментарий


                • #53
                  Для тех, кто не знает и кому интересно: в верхнем рестране появился макет теплохода "Гр.Пирогов".



                  А в Макарьеве от теплохода отходить далеко не хотелось, поэтому решила пройтись по берегу вокруг монастыря...





                  А потом я прошлась совсем по берегу, то есть не поднимаясь по лестнице...





                  А что это там Дима фотографирует?



                  Вооот что:



                  Жаль, что фотоаппарат не передает запахи, аромат исходил на всю округу. Потом бабушка принесла землянику и тут я не удержалась.

                  Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                  Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                  Комментарий


                  • #54
                    На теплоходе тихий час...
                    Пройдет совсем немного времени, и нас ожидает детский час с мультфильмом, беседа о Шаляпине и суставная разминка по оздоровительной системе М.Норбекова. После ужина два фильма по выбору, караоке и танцы.
                    Меня же ожидает еще одна очень важная встреча. Будем расходиться со "Славяновым". С нетерпением жду этого момента...
                    Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                    Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                    Комментарий


                    • #55
                      Спасибо, Алена, за интересные отзывы! Слава Богу, опасения моей супруги насчет питания на "Г. Пирогове" не подтвердились - уже скоро мне с мамой идти на нем. Прошу всех извинить за некоторую эмоциональность моей супруги по отношению к В. В. Машариповой. Сам я к еде не шибко требователен, главное чтобы съедобно и сытно. А как это называлось и как это было оформлено, для меня неважно. Надеюсь, что моей маме понравится на борту этого замечательного теплохода. А я в него уже влюбился. Заочно.

                      Комментарий


                      • #56
                        Вот оно! Свершилось!

                        Перед городом Козьмодемьянском показалась до боли родная фигура любимого теплохода...



                        Славяновцы! Как же я вас люблю!!!



                        До встречи 16 июля в Угличе! :love:

                        Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                        Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                        Комментарий


                        • #57
                          Вооот что:



                          Жаль, что фотоаппарат не передает запахи, аромат исходил на всю округу. Потом бабушка принесла землянику и тут я не удержалась.

                          [/QUOTE]

                          Привиет Аленушка!!!Мы не можем все! Спасибо и ciao, Pietro.

                          Комментарий


                          • #58
                            Вчера поздно вечером мы прошли Чебоксары. Не перестаю восхищаться этим городом. Чистота, порядок. А с воды в темноте я его наблюдала впервые. И тут он не подкачал!
                            В честь нас дали салют.



                            Луна разогнала все облака и сама выглянула посмотреть на ночной город.



                            А сегодня у нас Казань.
                            Утром мы прибыли на речной вокзал, где первым делом увидела Метеор. Тут же вспомнила про наших любителей СПК. Ребята, это для вас (извините, если что-то не так сфотографировала).





                            Мы вместе с моими соседями по столу с экскурсии ушли и бродили по Казани самостоятельно. Не знаю, как остальным, а мне нравится этот город...







                            Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                            Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                            Комментарий


                            • #59
                              И еще немного фотографий:





                              Когда мы пришли, у причала стоял "Федор Шаляпин".



                              А когда вернулись, его место заняли "Валерий Чкалов" и "Тихий Дон".





                              Отчалили, пообедали. Вот так:
                              Грибной супчик. (Сфотографировать не успела, быстро съели!)

                              Второе.



                              Морс из клюквы (тоже выпили быстро) и десерт.



                              Добавлено через 10 минут:

                              Представляете, сижу я дома (в каюте) после обеда, никого не трогаю. И тут телефон звонит.
                              "Сфотографируйте нас скорей!!!!!! Мы по левому борту от вас идем!!!!"
                              Не помня себя, схватила я фотоаппарат и в окно, а там - Метеор со STORMERом на борту. Уффф, еле успела!



                              А теперь идем все дальше и дальше. Сейчас Савва снова приглашает на мастер-класс, а на Главной палубе начинается концерт гитаристов. Пойду гляну...
                              Последний раз редактировалось Аленушка; 04-07-2009, 16:26.
                              Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                              Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                              Комментарий


                              • #60
                                Итак, продолжаю.
                                Сегодня был концерт двух гитаристов Владимира Маркушевича и Владимира Сумина под названием "Музыка русской души". Оба играют на СЕМИструнных гитарах. В их репертуаре мелодии народных песен и романсов разных лет.





                                Концерт проходил в "колонном зале", народу собралось много, целый зал!
                                А в музыкальном зале на средней палубе в это время дети спокойно смотрели мультик, а Савва с несколькими рукодельниками и рукодельницами плел корзиночки...







                                Забыла сказать, что перед концертом я видела еще одно знакомое вам судно, это "Федор Абрамов".

                                Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                                Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X