Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

В Уфу на "Гр.Пирогове" (29.06-17.07)

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • а скажите, если кормят в две смены, то как проходит Капитанский ужин?
    тоже в две смены?
    Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

    Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

    Комментарий


    • Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
      а скажите, если кормят в две смены, то как проходит Капитанский ужин?
      тоже в две смены?
      Ну да, у капитана два выхода на сцену. :yes:
      http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

      Комментарий


      • Сообщение от Perished Посмотреть сообщение
        Ну да, у капитана два выхода на сцену. :yes:
        Вообще-то, четыре - на т\х "Григорий Пирогов" (в отличие от "Василия Чапаева") верхний ресторан также работает как ресторан...

        Комментарий


        • Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
          а скажите, если кормят в две смены, то как проходит Капитанский ужин?
          тоже в две смены?
          Именно так и проходит, в две смены. Только разница в сменах не один час, как обычно, а 1 час 15 минут. Ну видимо это связано с сервировкой. На Капитанский ужин больше надо ставить на стол.
          Туристы, которые уходили в круиз сразу после нас писали отчеты с места событий, подкрепляли красивыми фото (я только о питании) а сейчас тоже соглашаются - это не ресторан,это - столовая с однообразной едой
          Уважаемая Татьяна Константиновна! Извините, но Вы неправы! Внимательно читайте, что я написала в своем отчете:
          Да, совершенно верно. Директор ресторана Машарипова Вера Викторовна. Скажу честно, после ресторана на "Славянове" разница видна и немалая. Даже не знаю, как объяснить. Вроде и количество блюд за один прием такой же, и порции кажется не меньше, и выбор блюд присутствует. А все-таки не то. Каждый раз вспоминаю Катерину Юрьевну. Наверно икает ежедневно (Катенька, уж прости! ).
          Но я вполне наедаюсь. Лично у меня проблем с едой нет. Соседи по столу, кажется, не очень довольны.
          Где я с Вами не согласилась?
          А то, что я сопровождала это красивыми фотографиями - ну так что ж, куплю себе пленочный фотоаппарат-мыльницу и буду делать размытые, блеклые фотографии.
          Все равно, и здесь ведь найдутся люди, которые обязательно придерутся!
          Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
          Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

          Комментарий


          • Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
            Вообще-то, четыре - на т\х "Григорий Пирогов" (в отличие от "Василия Чапаева") верхний ресторан также работает как ресторан...
            Поправка принята. Но суть одна - сколько на борту ужинов, столько и капитанских выходов на публику.
            К сожалению, некоторые кэпы не любят общаться с туристами.
            Моё мнение, что это не айс.
            http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

            Комментарий


            • Сообщение от Perished Посмотреть сообщение
              Поправка принята. Но суть одна - сколько на борту ужинов, столько и капитанских выходов на публику.
              К сожалению, некоторые кэпы не любят общаться с туристами.
              Моё мнение, что это не айс.
              Кстати, в 2007 году в рейсе МЮРВ-Пермь-Уфа-МСРВ на т\х "Василий Чапаев" последний ужин позиционировался как "ПРОЩАЛЬНЫЙ", а не как "КАПИТАНСКИЙ", соответственно капитан т\х Р.Р. Назаров на ужине не присутствовал, туристов приветствовала директор круиза Л.В. Черенкова.

              Артем, а как было в таком же рейсе в том году?

              Комментарий


              • Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
                А то, что я сопровождала это красивыми фотографиями - ну так что ж, куплю себе пленочный фотоаппарат-мыльницу и буду делать размытые, блеклые фотографии.
                Все равно, и здесь ведь найдутся люди, которые обязательно придерутся!
                Алёна, зачем "придуриваться"? Специально два смайлика, чтобы было без обид. Ну ведь на всех наших теплоходах не ресторан, а столовая.
                Другое дело, что где-то хорошая, где-то плохая.

                А ресторан был только на "Некрасове" (R.I.P. "Альянс групп")
                http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

                Комментарий


                • Сообщение от Perished Посмотреть сообщение
                  ...на всех наших теплоходах не ресторан, а столовая.
                  Другое дело, что где-то хорошая, где-то плохая.

                  А ресторан был только на "Некрасове" (R.I.P. "Альянс групп")
                  А объясни нам, сирым и убогим, в чем по-твоему отличие ресторана от столовой? Насколько я помню, столовая - предприятие общественного питания, работающее по принципу самообслуживания. На этом мои познания в технологии общественного питания заканчиваются.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Perished Посмотреть сообщение
                    Ну да, у капитана два выхода на сцену. :yes:
                    спаcибо
                    Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                    Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                    Комментарий


                    • Ну зачем же "сирые и убогие"?

                      Все мы всё понимаем одинаково. В данном случае я о качестве блюд.

                      "Рестораны" в понимании любого из нас - это места, где нас вкусно, расторопно и изысканно накормят. И будут счастливы нашему появлению.

                      Остальное - столовые, бары, кафе, трактиры.

                      Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
                      Кстати, в 2007 году в рейсе МЮРВ-Пермь-Уфа-МСРВ на т\х "Василий Чапаев" последний ужин позиционировался как "ПРОЩАЛЬНЫЙ", а не как "КАПИТАНСКИЙ", соответственно капитан т\х Р.Р. Назаров на ужине не присутствовал, туристов приветствовала директор круиза Л.В. Черенкова.

                      Артем, а как было в таком же рейсе в том году?
                      Радикович был. :yes:
                      http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

                      Комментарий


                      • Сообщение от Perished Посмотреть сообщение
                        Алёна, зачем "придуриваться"? Специально два смайлика, чтобы было без обид. Ну ведь на всех наших теплоходах не ресторан, а столовая.
                        Другое дело, что где-то хорошая, где-то плохая.

                        А ресторан был только на "Некрасове" (R.I.P. "Альянс групп")
                        "Придуриваться" - это не мое. Специально три смайлика, чтобы было без обид.
                        Мы люди простые, мы и в столовых спокойно питаемся, нам нравится! ("Мостурфлот").
                        Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                        Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                        Комментарий


                        • Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
                          Кстати, в 2007 году в рейсе МЮРВ-Пермь-Уфа-МСРВ на т\х "Василий Чапаев" последний ужин позиционировался как "ПРОЩАЛЬНЫЙ", а не как "КАПИТАНСКИЙ", соответственно капитан т\х Р.Р. Назаров на ужине не присутствовал, туристов приветствовала директор круиза Л.В. Черенкова.

                          Артем, а как было в таком же рейсе в том году?
                          На "Ф.Жолио-Кюри" было тоже самое.Капитана на ужине не было.Была только директор круиза и ещё ктото...
                          Панфёров лучший теплоход!)))))))))))
                          С 2000 года 3 круиза:boat:

                          Комментарий


                          • Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
                            "Придуриваться" - это не мое. Специально три смайлика, чтобы было без обид.
                            Мы люди простые, мы и в столовых спокойно питаемся, нам нравится! ("Мостурфлот").
                            "У всякого свой свой вкус. Один любит арбуз, а другой свиной хрящик".
                            (с) Владислав Хасиков & "Бесприданница".
                            http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

                            Комментарий


                            • Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
                              Мы люди простые, мы и в столовых спокойно питаемся, нам нравится! ("Мостурфлот").
                              Плюспиццот!

                              Комментарий


                              • Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
                                Ну вот и еще одно мнение! Я же говорила, сколько людей - столько мнений. А я объедалась, но еда была немного однообразная. Но это для меня не является основной причиной больше не ходить на этом теплоходе. Пойду, если привлекут маршруты и не изменится обстановка на самом судне.
                                Если путешествовать без детей - с едой проблем НЕТ !!! Можно взять билеты с полным пансионом, а можно выбрать З-О, можно только З(автрак), но к сожалению, совсем без всего из этого набора не продают билеты!!!! Даже один У(жин) НЕЛЬЗЯ!!!!!

                                А мы были с ребенком, который из 19 дней круиза 15 дней был голодным после посещения ресторана=столовой (согласна! полностью с высказываниями туристов). И 19 дней НЕ очень (мягко сказано) вкусного питания - это уже создает проблемы на ВЕСЬ отпуск! А я только о проблемах в отпуске и мечтаю!!! (куда же без них???). Отпуск будет не в радость!
                                "Человеческий разум ограничен, а человеческая глупость и подлость - нет."

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X