Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вся правда о т/х И.А.Крылов.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Возражений по существу никаких, одни декларации. Не аргументируем, а высмеиваем - по-ленински получается, граждане :-)

    Повторюсь:
    1. развлечений нет.
    2. кормят мало.
    3. практически вся молодежь - официанты и матросы - т.е., не туристы.

    Добавлю, что лучшие т/х круизы, раскупавшиеся полностью еще весной, включали хорошие мероприятия, где турист мог выбрать себе занятие из нескольких, например: идет он на интеллектуальную игру, разгадывает интересную викторину по судовому радио или смотрит фильм. Восторг дополнялся разными кухнями каждые два дня: итальянская, греческая и т.д., где заказывали и завтрак, и обед, и ужин, при этом кормили до отвала всех. Высокой репутацией всегда пользовались те круизы, в которых обслуживающий персонал НЕ участвовал в отдыхе, а выполнял ТОЛЬКО свою работу.
    Это все о пермских т/х, которые один другому тоже рознь, и год от года бывают "сюрпризы" как приятные, так и неприятные; но все это меркнет перед "Крыловым", за другие московские т/х не скажу.

    Соберусь и напишу обо всем, за что могу ручаться, поподробнее. Пока же хотелось услышать аргументированные комментарии, отзывы без рекламной лжи.

    Комментарий


    • Сообщение от Татьяна Константиновна Посмотреть сообщение
      [
      Т.е., 1) шаляпинцы не дармоеды, а просто хорошие знакомые организаторов, к этому надо относиться с пониманием;

      Соглашусь с автором, испытано на себе. В июне на Пирогове "посчастливилось" жить в соседних каютах с шаляпинцами. Днем тихо и чинно, но когда поздним вечером начиналась "работа этих артистов" становилось немножко не по себе. Баритон демонстрировал свои вокальные способности. Пришлось призвать на помощь директора круиза. Спасибо Татьяне Васильевне, за понимание.
      ВЕСЕЛО И ХРЕН С НИМ:laughing::laugh::music::drunk::cheers: ШАЛЯПИНЦЫ ОПАСНАЯ ГРУППА ОНИ ПО ВСЮДУ
      ТВОРИ БАРДАК !!! МЫ ЗДЕСЬ ПРОЕЗДОМ !!!:drunk:

      Комментарий


      • Сообщение от insight-24 Посмотреть сообщение
        Возражений по существу никаких, одни декларации. Не аргументируем, а высмеиваем - по-ленински получается, граждане :-)

        Повторюсь:
        1. развлечений нет.
        2. кормят мало.
        3. практически вся молодежь - официанты и матросы - т.е., не туристы.

        Добавлю, что лучшие т/х круизы, раскупавшиеся полностью еще весной, включали хорошие мероприятия, где турист мог выбрать себе занятие из нескольких, например: идет он на интеллектуальную игру, разгадывает интересную викторину по судовому радио или смотрит фильм. Восторг дополнялся разными кухнями каждые два дня: итальянская, греческая и т.д., где заказывали и завтрак, и обед, и ужин, при этом кормили до отвала всех. Высокой репутацией всегда пользовались те круизы, в которых обслуживающий персонал НЕ участвовал в отдыхе, а выполнял ТОЛЬКО свою работу.
        Это все о пермских т/х, которые один другому тоже рознь, и год от года бывают "сюрпризы" как приятные, так и неприятные; но все это меркнет перед "Крыловым", за другие московские т/х не скажу.

        Соберусь и напишу обо всем, за что могу ручаться, поподробнее. Пока же хотелось услышать аргументированные комментарии, отзывы без рекламной лжи.
        И ВСЁ РАВНО КАЖДЫЙ ГОД МЫ ПОКУПАЕМ СЕБЕ ПУТЁВКИ:laugh:ЧТО БЫ ПИСАТЬ ЖАЛОБЫ НА Д.К , ШАЛЯПИНЦЕВ И ТД :boat::laugh::laughing::clapping: ЕСТЬ ЛИ В ЭТОМ ЛОГИКА И СМЫСЛ:no2:
        ТВОРИ БАРДАК !!! МЫ ЗДЕСЬ ПРОЕЗДОМ !!!:drunk:

        Комментарий


        • Сообщение от Дмитрий Неважно Посмотреть сообщение
          А вот чтобы такого больше не повторялось - пишите это все в подробностях, чтобы был повод отреагировать. Какой теплоход, какой рейс, какое число, что случилось и т. д. Потому что фразы типа:"ваши музыканты дураки" или "ваш ДК ничего не умеет" - это просто беспочвенные обвинения.
          Вот, пожалуйста: в соседней ветке поразительная на мой взгляд запись:
          "Оказалось, что методистом на Славянове работает форумчанин Михаил, с которым мы с превеликим удовольствием познакомились очно. Михаил избрал интересный способ подачи путевой информации: по радио он говорил мало и только о самых важных объектах, зато практически все время находился на палубе и был доступен для личного общения (что нам однозначно понравилось). "

          Я этого понять не могу, ну никак

          Комментарий


          • Сообщение от ritaiva Посмотреть сообщение
            Вот, пожалуйста: в соседней ветке поразительная на мой взгляд запись:
            "Оказалось, что методистом на Славянове работает форумчанин Михаил, с которым мы с превеликим удовольствием познакомились очно. Михаил избрал интересный способ подачи путевой информации: по радио он говорил мало и только о самых важных объектах, зато практически все время находился на палубе и был доступен для личного общения (что нам однозначно понравилось). "

            Я этого понять не могу, ну никак
            Расскажите, пожалуйста, что Вас здесь смущает? Если это устраивает всех туристов, и каждый получает ту долю информации, которая ему нужна,то почему бы и нет?
            Не наступай на комингс!

            Комментарий


            • Сообщение от Дмитрий Неважно Посмотреть сообщение
              Расскажите, пожалуйста, что Вас здесь смущает? Если это устраивает всех туристов, и каждый получает ту долю информации, которая ему нужна,то почему бы и нет?
              Я бы хотела услышать по радио максимально возможную информацию, а не основные факты. Ведь далее в сообщении именно об этом и написано - остальное - в личном порядке. Основные факты я сама наизусть знаю

              Комментарий


              • На вкус и цвет товарища нет :no2:
                Без комментариев

                Комментарий


                • Сообщение от TOXA Посмотреть сообщение
                  На вкус и цвет товарища нет :no2:
                  Т.е. Вам не интересно, когда по трансляции рассказывают о проплываемых местах?

                  Комментарий


                  • Сообщение от insight-24 Посмотреть сообщение
                    Возражений по существу никаких, одни декларации. Не аргументируем, а высмеиваем - по-ленински получается, граждане :-)

                    Повторюсь:
                    1. развлечений нет.
                    2. кормят мало.
                    3. практически вся молодежь - официанты и матросы - т.е., не туристы.

                    Добавлю, что лучшие т/х круизы, раскупавшиеся полностью еще весной, включали хорошие мероприятия, где турист мог выбрать себе занятие из нескольких, например: идет он на интеллектуальную игру, разгадывает интересную викторину по судовому радио или смотрит фильм. Восторг дополнялся разными кухнями каждые два дня: итальянская, греческая и т.д., где заказывали и завтрак, и обед, и ужин, при этом кормили до отвала всех. Высокой репутацией всегда пользовались те круизы, в которых обслуживающий персонал НЕ участвовал в отдыхе, а выполнял ТОЛЬКО свою работу.
                    Это все о пермских т/х, которые один другому тоже рознь, и год от года бывают "сюрпризы" как приятные, так и неприятные; но все это меркнет перед "Крыловым", за другие московские т/х не скажу.

                    Соберусь и напишу обо всем, за что могу ручаться, поподробнее. Пока же хотелось услышать аргументированные комментарии, отзывы без рекламной лжи.
                    Давайте попробуем разобраться без высмеивания, объективно, по-существу. Итак...
                    1. Развлечений нет?
                    Возможно, "Шаляпинцы" не ваш уровень развлечения. Впрочем и не мой тоже. Но, я знаю много людей, которые выходили с концертов и говорили - это просто великолепно! Разве из-за меня и Вас стоит отказываться от них? А как же те люди, которым нравиться?
                    2. Кормят мало? Согласитесь у каждого человека свой аппетит. Вот для меня бутылка пива - нормально, а кому-то 5 литровый бочонок мало. Так и с едой. Это всё субъективно.
                    3. Молодежь...
                    Ну, а с какой стати она там должна быть? Денег у них нет на путевки, сессия идет полным ходом. Да и вообще, в некоторых рейсах где её много, некоторые вот жалуются - много их. Опять таки - субъективное восприятие у каждого.

                    А если копать дальше, ведь в вашем отзыве не меньше хвалебной рекламы пермских теплоходов. Может быть Вы от них? Как говориться "лучшая оборона - это нападение". ))) Шутка.

                    К чему всё это написал. У вас мало объективности и очень много субъективного. Но, мнение ваше полезное. Будет о чем тут подискутировать.

                    Добавлено через 9 минут:

                    Сообщение от ritaiva Посмотреть сообщение
                    Я бы хотела услышать по радио максимально возможную информацию, а не основные факты. Ведь далее в сообщении именно об этом и написано - остальное - в личном порядке. Основные факты я сама наизусть знаю
                    Знаете, в высшей школе, основное занятие - самоподготовка. Это я к тому, что на теплоходе нет лекторов, которые знают все интересные и неинтересные пункты на маршруте, здания, и т.д. Даже больше, чем уверен - ни в одном музее, вы не встретите экскурсовода, который бы знал всю российскую историю со всеми персонажами, легендами и т.д., выходящей за рамки его темы.
                    Так и тут. Ехать в круиз, чтобы постоянно слушать лекции, думаю будет не правильно. Там надо давать именно основную информацию. Если кого-то что-то заинтересует, то... добро пожаловать в мир книг, интернета, чтобы узнать больше.
                    Думаю так.
                    Последний раз редактировалось MIXCD; 16-07-2009, 15:42.
                    Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                    Комментарий


                    • Сообщение от ritaiva Посмотреть сообщение
                      Я бы хотела услышать по радио максимально возможную информацию, а не основные факты. Ведь далее в сообщении именно об этом и написано - остальное - в личном порядке. Основные факты я сама наизусть знаю
                      Я понимаю Вашу точку зрения. Но, согласитесь, не все захотят целый день слушать лекции по трансляции на весь теплоход. Тем более, если есть человек, который может рассказать подробности, так сказать, в лицо. И, что немаловажно, ответить на вопросы. Ведь трансляции то вопросы не позадаешь. Так что может быть это наоборот плюс, а не минус?

                      P. S. Если вы хотите знать мое личное мнение, то меня вообще трансляции раздражают, потому что я хочу отдыхать в тишине.
                      Не наступай на комингс!

                      Комментарий


                      • [COLOR][/SIZE]



                        Знаете, в высшей школе, основное занятие - самоподготовка. Это я к тому, что на теплоходе нет лекторов, которые знают все интересные и неинтересные пункты на маршруте, здания, и т.д. Даже больше, чем уверен - ни в одном музее, вы не встретите экскурсовода, который бы знал всю российскую историю со всеми персонажами, легендами и т.д., выходящей за рамки его темы.
                        Так и тут. Ехать в круиз, чтобы постоянно слушать лекции, думаю будет не правильно. Там надо давать именно основную информацию. Если кого-то что-то заинтересует, то... добро пожаловать в мир книг, интернета, чтобы узнать больше.
                        Думаю так.[/QUOTE]

                        По-моему это абсолютно некорректное сравнение: почему должна быть самоподготовка для теплоходного путешествия?
                        Вы все очень усложняете.
                        Я просто привела конкретный пример на вопрос модератора что кому не нравится. Часто же встречаются обсуждения работы методистов на различных теплоходах, некоторые личности вообще "легендарны", о них с теплотой все вспоминают. Не думаю, что эти люди обходились основной информацей.
                        Ничего личного
                        p.s.
                        Меня раздражают по трансляции только громкие "музыкальные паузы" минут на 40-50 "по заявкам уважаемых гостей теплохода"
                        А путевой информации должно быть по моему мнению чем больше, тем лучше!

                        Комментарий


                        • Все должно быть в меру и вовремя.
                          Если информационная часть трансляции очень продолжительная, то информция очень скоро перестает восприниматься. И потом, теплоход движется, и если подробно рассказывать об одной точке маршрута, то другие можно просто пропустить...
                          Всё сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное!

                          Комментарий


                          • А путевой информации должно быть по моему мнению чем больше, тем лучше!
                            Все хорошо в меру!
                            Не наступай на комингс!

                            Комментарий


                            • Сообщение от ritaiva Посмотреть сообщение
                              Т.е. Вам не интересно, когда по трансляции рассказывают о проплываемых местах?
                              Открою Вам секрет - я вообще не слушаю эту информацию :no2: Но допускаю, что кому-то она необходима :yes:
                              Без комментариев

                              Комментарий


                              • Сообщение от Дмитрий Неважно Посмотреть сообщение
                                А вот чтобы такого больше не повторялось - пишите это все в подробностях, чтобы был повод отреагировать. Какой теплоход, какой рейс, какое число, что случилось и т. д. Потому что фразы типа:"ваши музыканты дураки" или "ваш ДК ничего не умеет" - это просто беспочвенные обвинения.
                                Мне показалось достаточно того, что весь вопрос был решен на месте. Я же выразила благодарность ДК. Если подробнее пожалуйте: т\х "Гр. Пирогов" с 22.06.09 М ЮРВ-Муром-М ЮРВ. Поздним вечером я назвала время с 23-30. Моя каюта № 17, шаляпинцы жили в 19 и дальше. Именно в это время, после их выступлений, начинались дальнейшие распевки и запевки. Только мужской баритон упражнялся в вокале в сопровождении муз. сопровождения, не живой музыки. Для того чтобы разучивать партии есть день или вечер но не поздний. Хотя тема здесь обсуждается другая, но уважаемый модератор просил уточнить. В последний раз напомню и уточню директор круиза Татьяна Васильевна все решила очень тактично и быстро:clapping:.:clapping:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X