Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыбинское море - как это было. Отзыв Речфлот

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Фото чего именно интересует? Фото Башкора у пристани выложил, чего ещё желаете? А мнение туристов было особенно положительное после дегустации на винзаводе :laughing:
    Без комментариев

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от TOXA Посмотреть сообщение
      Фото чего именно интересует? Фото Башкора у пристани выложил, чего ещё желаете? А мнение туристов было особенно положительное после дегустации на винзаводе :laughing:
      Да че мне пристань смотреть? Я ее чего ни когда не видел чтоль?
      Ну то, что народ напоили и больше ни куда не пошли, так это понятно. Где отзывы не Ваши, а других туристов?

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от saygon3 Посмотреть сообщение
        Ну то, что народ напоили и больше ни куда не пошли, так это понятно
        Это откуда такой вывод следует? Предлагаю Вам, Андрей Михайлович, заранее свои слова обратно взять, чтобы в очередной раз не оказаться в луже :yes:
        Сообщение от saygon3 Посмотреть сообщение
        Где отзывы не Ваши, а других туристов?
        В том рейсе нашу ассоциацию представляли 3 туриста: я, Екатеринка и Волжский сюприз. Но Инесса всё бремя фото и видео свалила на меня, предавшись расслабухе :laughing:
        Без комментариев

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от TOXA Посмотреть сообщение
          А мнение туристов было особенно положительное после дегустации на винзаводе :laughing:
          Из Ваших слов и смайлика в конце предложения, можно такие выводы делать. Так, что как пишите, так и понимаем. Отсутствие фото от Ассоциации означает одно, что вам похоже нечего показывать. А по сему делаем другой вывод. Не все так прошло, как хотелось бы. Причин много для этого.
          Вашу любовь к автору темы мы знаем. Так, что ваше мнение не объективно, оно заранее предвзятое.

          Комментарий


          • #20
            Моё мнение - это мнение туриста, бывшего в рейсе :yes: А все Ваши слова до рейса, во время него и после - сплошная болтовня, абсолютно ни чем не подкрепленная Понимаю, что Вам обидно, что рейс состоялся и без Вашего участия и что все Ваши слова оказались пустым трёпом, и что все адекватные люди поняли реальную цену Ваших слов, но это, как говорится, исключительно Ваши проблемы

            З.Ы. разговоры с Вами завязываю, а то за них раздают баны
            Без комментариев

            Комментарий


            • #21
              От меня отзыва не будет. Не желаю, чтобы высокое жюри (в составе одного члена), неизвестно кем назначенное, разбирало наш круиз.
              Не преувеличиваете ли Вы, ув. saygon3, свою значимость в пределах Весьегонска? Что-то там о Вас никто не слышал. (Ответа, ради бога, не надо, в дискуссию вступать не буду).
              Коротко скажу для остальных, что круиз прошел отлично, ООО "Речфлот" выступило сугубо профессионально, его отчет все верно отражает (за исключением количества продегустированных напитков, но это частности).

              Комментарий


              • #22
                Благодарю, мадам :yes:
                Без комментариев

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от TOXA Посмотреть сообщение
                  Моё мнение - это мнение туриста, бывшего в рейсе :yes: А все Ваши слова до рейса, во время него и после - сплошная болтовня, абсолютно ни чем не подкрепленная Понимаю, что Вам обидно, что рейс состоялся и без Вашего участия и что все Ваши слова оказались пустым трёпом, и что все адекватные люди поняли реальную цену Ваших слов, но это, как говорится, исключительно Ваши проблемы

                  З.Ы. разговоры с Вами завязываю, а то за них раздают баны
                  Вы можете в мой адрес говорить, что угодно. Все, что я говорил и показывал, все правда. Это Вам стыдно признаться, а не я врал. Фото тому реальное подтверждение. Да и речфлот очень много узнал из моих уст. Они это не отрицают.

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от saygon3 Посмотреть сообщение
                    Все, что я говорил и показывал, все правда
                    Вы даже сейчас не можете признаться в том, что, мягко говоря, вводили людей в заблуждение... Видимо, это клинический случай...

                    ЗЫ модерам: всё, всё, молчу. Про личку помню :yes:
                    Без комментариев

                    Комментарий


                    • #25
                      ТОХА, как мы, не сговариваясь, консолидированно высказались - мне понравилось.

                      Сообщение от TOXA Посмотреть сообщение
                      В том рейсе нашу ассоциацию представляли 3 туриста: я, Екатеринка и Волжский сюприз. Но Инесса всё бремя фото и видео свалила на меня, предавшись расслабухе :laughing:
                      Неправда Ваша. Я пару раз двигала штатив и позвала вас фотить мост у станции ВОЛГА.

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от Волжский сюрприз Посмотреть сообщение
                        Что-то там о Вас никто не слышал.
                        Фото Николая Фадеева


                        С лево на право в встречающей группе меня знаю все. Кроме 2 человек (с лево 2 и3, а их не знаю)

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от Волжский сюрприз Посмотреть сообщение
                          Неправда Ваша. Я пару раз двигала штатив и позвала вас фотить мост у станции ВОЛГА
                          Извините, пожалуйста :laughing: Но и Ваша моральная поддержка просто неоценима :laughing:
                          Без комментариев

                          Комментарий


                          • #28
                            saygon3, давайте позволим оценивать "фишки" рейса его участникам. Ваше мнение понятно.

                            saygon3 и TOXA, последнее китайское предупреждение: ежели ещё раз увижу устроенный вами чат в любой из тем, каждому по месяцу отдыха обеспечу.

                            Комментарий


                            • #29
                              Поправка

                              Вообще то кажется принято спрашивать разрешения прежде чем выставлять чужие фото. Даже если отмечаеш что не Ваши. Ведь снимок сделан совсем по другому поводу. Не как Ваши знакомые. Тем более что я зарегистрирован на форуме, значит мог выложить и сам оригинал не вытаскивая с другого сайта.
                              Последний раз редактировалось нИК; 17-06-2009, 05:09. Причина: Исправление орфографии
                              Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

                              Ален.

                              Комментарий


                              • #30
                                Начнём потихонечку

                                Программа круиза



                                Первая техническая остановка в Икше (на борту присутствовал генеральный директор компании Речфлот, он заскочил на базу для раздачи кнутов и пряников :laughing: ). На берег не выпускали. "Порт-Артур", "Речфлот Аэро", "Император"



                                Дальше мы пошли хорошо всем известным путём, поэтому останавливаться на нём не буду.

                                В первый день принесли меню на 18 и 19 мая. Хочется отметить, что питание было отличным :yes: На завтрак обязательно вкуснейший чизкейк на десерт, на ужин - каждому по бокалу вина (на 4-х местный стол приносили 2 бокала белого и 2 красного). Чай пакетированный - чёрный и фруктовый, кофе - пакетированный, сливки - порционные. Стоит заметить, что качество, несмотря на пакетированность, весьма достойное (фирму-производителя рекламировать не буду) :yes:



                                Программа дня на 18 мая



                                Посадка в автобус осуществлялась в следующем порядке. Этот же принцип был сохранён и в дальнейшем



                                Первый круизный теплоход в Борке





                                (здесь Тоха ругался) автобус подали приличный



                                Последний раз редактировалось Дмитрий Неважно; 27-06-2009, 21:37.
                                Без комментариев

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X