Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыбинское море - как это было. Отзыв Речфлот

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Сообщение от TOXA Посмотреть сообщение
    Весьегонский винзавод





    Линия розлива. В местах изготовления напитков просили не фотографировать











    Дегустация вин была организована на высоком уровне



    Фирменный магазин при заводе



    Поздравляем Вас для отчёта и фотографии. Я видел машины на линию вина Zimella Италия! Спасибо и ciaooo, Pietro.

    Комментарий


    • #77
      Сообщение от Bratishka Посмотреть сообщение
      Беда-то в том, что один я хотел отправится...А на "Башкортостане" всего-то одноместных Все выкуплены, уж узнавал...На крайняк - компаньона искать, чтобы двушку занять, а то одному всю каюту платить - жаба душит:no2: А из моих знакомых желающих нет:no:
      Могу порекомендовать только одно: если не найдёте компаньона, но останется свободная каюта (за исключением люкса и полулюксов), то попробуйте её выкупить за цену одноместной буквально перед отправлением. Думаю, что Вам пойдут навстречу :yes:

      Сообщение от pietro Посмотреть сообщение
      Поздравляем Вас для отчёта и фотографии. Я видел машины на линию вина Zimella Италия! Спасибо и ciaooo, Pietro.
      Я рад, что Вам понравилось :yes:
      Без комментариев

      Комментарий


      • #78
        [QUOTE=TOXA;76968]Могу порекомендовать только одно: если не найдёте компаньона, но останется свободная каюта (за исключением люкса и полулюксов), то попробуйте её выкупить за цену одноместной буквально перед отправлением. Думаю, что Вам пойдут навстречу :yes:

        Спасибо за совет, буду ловить
        Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

        Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

        http://zadolba.li/

        Комментарий


        • #79
          Ну и вот. Прошел 2009 год и до новой навигации осталось полтора месяца. Что б не сделалось в Весьегонске для привлечения и обслуживания туристов прошло хорошо не благодаря а вопреки прогнозам. В этом году для судоводителей будет хорошая новость. Старый причал реконструируется и на его месте вырастает новый на 79 метров длиной.



          Сделанный из толстостенных труб забитых на 7 метров в глубину.




          Заготовлен материал для вешек

          И напоследок. В этом году обстановка будет освещаться ночью, что не делалось ну очень давно. А вот о таком причале мы не могли даже мечтать даже в советское время когда судоходство было интенсивным.
          Теперь будет возможность принимать двух и трех деки без всяких опасок до самой глубокой осени. По большой воде (летом) так же и четырехдек может зайти и причалить. К слову сказать, обновленный причал будет стоять уже не под углом к судовому ходу, а параллельно. Также кормовая опорная площадка не даст при маневрах навалиться на отмель, что тоже весьма удобно. Но тут уже информация к размышлению для судовладельцев.
          PS - Кстати за прошедший период подновился и автобусный парк где после предыдущего «хозяина» все приведено в порядок и шофера перед рейсом имеют возможность отдохнуть и привести в порядок а/технику. Дорога на г.Устюжна собираются в этом году поддерживать в надлежащем порядке.
          Последний раз редактировалось нИК; 14-03-2010, 18:15.
          Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

          Ален.

          Комментарий


          • #80
            Сообщение от нИК Посмотреть сообщение
            Ну и вот. Прошел 2009 год и до новой навигации осталось полтора месяца. Что б не сделалось в Весьегонске для привлечения и обслуживания туристов прошло хорошо не благодаря а вопреки прогнозам. В этом году для судоводителей будет хорошая новость. Старый причал реконструируется и на его месте вырастает новый на 79 метров длиной.
            В этом году обстановка будет освещаться ночью, что не делалось ну очень давно. А вот о таком причале мы не могли даже мечтать даже в советское время когда судоходство было интенсивным.
            А можно поинтересоваться: за чей счет весь этот "банкет"?..

            Комментарий


            • #81
              А можно поинтересоваться: за чей счет весь этот "банкет"?..
              Все строит Москва.
              С Уважением, Владислав Викторович.

              Комментарий


              • #82
                Ну, это-то понятно. Просто интересно, кто же решил так обильно "вложиться" в Весьегонск? И почему именно в него?..

                Комментарий


                • #83
                  Все что делалось по причалу и привлечению туристов "Весьегонский винзавод" Идея тоже их а вот чья поддержка? Тут однозначно и не ответишь. Достоверных документов не увидев говорить трудно. Одно знаю что губернатор области Зеленин за то что б Весьегонск был туристической зоной. Что для пользы города так поживем увидим. Этот год должен многое показать. Ну а насчет почему то тут наверное ответ таков. Инфраструктура еще полностью не нарушена, глубины позволяют а места еще свежие тоесть мало кто у нас бывал.
                  Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

                  Ален.

                  Комментарий


                  • #84
                    Даёшь современные причалы во всех городах и у всех пристаней, где они были когда-то. А также там, где их не было!:boat:

                    Комментарий


                    • #85
                      Просто поставить причал - это 10 % от того что надо сделать. Да и просто указаний свыше тут мало. Нужно желание сделать тот или иной объект интересным для туристов. Тогда и судоходство будет развиваться.
                      http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                      Комментарий


                      • #86
                        Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
                        Просто поставить причал - это 10 % от того что надо сделать. Да и просто указаний свыше тут мало. Нужно желание сделать тот или иной объект интересным для туристов. Тогда и судоходство будет развиваться.
                        Согласна, но когда есть уже что-то, например, причал, легче двигаться вперед по туристической тропе.

                        Комментарий


                        • #87
                          Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
                          Просто поставить причал - это 10 % от того что надо сделать. Да и просто указаний свыше тут мало. Нужно желание сделать тот или иной объект интересным для туристов. Тогда и судоходство будет развиваться.
                          Согласен полностью. Хочется добавить что еще не мешали б да не натравливали всяческие инспекции. А то было большое желание у кого то вставить палки в колеса даже при начале реконструкции причала. Видно не пригласили в консультанты.
                          Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

                          Ален.

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X