Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Юрий Никулин". Самара - (Ейск) - Таганрог - Азов - Самара с 26.07 по 06.08.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от madam Посмотреть сообщение
    Михаил, было бы черезвычайно интересно познакомиться с Вашим личным рейтингом т/х по представленным позициям.
    Стоит помнить, что со временем, положение меняется! Имея некоторый опыт "речного туриста" я не состовляю рейтинг т/х. Правильнее иметь рейтинг "хозяев" т/х. Взяв в кавычки слово "хозяев" я имею ввиду как собственно хозяев (пароходства и т.п.) так и арендаторов-туроператоров. Если вернуться к теме "Никулина", то, замеченные мной недостатки, большей частью(почти все) связанны с деятельностью хозяина т/х - судоходной компании "Вояж". И малая часть "недостатков" с деятельностью арендатора - "Инфофлот-Самара".

    Р.S. На мою оценку т/х наибольше влияние оказывает человеческий фактор - работа всего персонала (команды, обслуги, ресторана, дирекции круиза). Ведь и состояние т/х (за исключением модернизации) в первую очередь зависит от команды.
    Любитель круизов
    с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

    Комментарий


    • #32
      Тур-операторы, которые являются фрахтователями как я убедился редко что могут поменять. На них фактически только заполняемость и маршруты.
      http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

      Комментарий

      Обработка...
      X