Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

С Днём Рождения КОМСОМОЛ

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Не была в комсомоле,но готовилась активно,ходила в комсомольскую организацию ,и очень хотела вступить потом в партию,но увы,время изменилось...была только в пионерах,на красной площади принимали нас!!!

    НЕ РАССТАНУСЬ С КОМСОМОЛОМ-БУДУ ВЕЧНО МОЛОДЫМ!!!(ну так говорят),а я перефразировала!!!-

    Не расстанусь с МОСТУРФЛОТОМ-Буду вечно молодым!!!

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от Stuardessa Посмотреть сообщение
      Не расстанусь с МОСТУРФЛОТОМ-Буду вечно молодым!!!
      Молодец, Надя!
      Последний раз редактировалось Роман Аниканов; 30-10-2010, 00:17.
      1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
      2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
      2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

      Комментарий


      • #33
        Сообщение от ВЕРОНИКА Посмотреть сообщение
        Молодец, Надя!
        А то...)))!!!

        Комментарий


        • #34
          Эх, самые лучшие годы моей молодости...ВЛКСМ.Ну с Днюхой родная организация союзной молодежи!!!
          Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

          Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

          Комментарий


          • #35
            Вспомнили б сначала д.р. пионерии... Комсомольцы, блин...
            cruizi.spb.ru
            http://vkontakte.ru/spbkrt

            Комментарий


            • #36
              Сообщение от belgar Посмотреть сообщение
              Вспомнили б сначала д.р. пионерии...
              Дык он уже прошел. 19 мая было.

              Комментарий


              • #37
                Сообщение от belgar Посмотреть сообщение
                Вспомнили б сначала д.р. пионерии... Комсомольцы, блин...
                Справедливости ради-19/05/2010 Д.Р.Пионерии форум отмечал на т/х "Максим Горький" (Сталинский)на "покатушках" по каналу.
                Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

                Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

                Комментарий


                • #38
                  Сообщение от belgar Посмотреть сообщение
                  Вспомнили б сначала д.р. пионерии... Комсомольцы, блин...
                  Мы отмечаем день пионерии весь сезон,начали на ММ 3,потом Максим Горький и закончили на ОР!!!

                  Комментарий


                  • #39
                    Понятно... Видимо это самые крутые для вас праздники уже истории...
                    Последний раз редактировалось Роман Аниканов; 30-10-2010, 00:18.
                    cruizi.spb.ru
                    http://vkontakte.ru/spbkrt

                    Комментарий


                    • #40
                      Сообщение от belgar Посмотреть сообщение
                      Понятно... Видимо это самые крутые для вас праздники уже истории...
                      это кусок нашей жизни. и дали много, в том числе друзей с которыми мы общаемся до сих пор.
                      а многие сделали карьеру. а начали с космсорга
                      Последний раз редактировалось Роман Аниканов; 30-10-2010, 00:19.
                      Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                      Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                      Комментарий


                      • #41
                        Сообщение от turist Посмотреть сообщение
                        Удалось побывать комсомолкой, правда, идеология уже изжила себя, и мы вступали в комсомол только потому, что запросто могли не принять в институт, если не состоишь в ВЛКСМ. Но воспоминания о комсомольской юности все равно светлые!!!!!!
                        А у нас на курсе не все были комсомольцами в 1971 году. Хотя, конечно, в комсомол очень часто вступали оптом-не отрицаю.

                        ---------- Добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:10 ----------

                        Так получилось, что 29 октября встречались за дружеским столом с однокурсниками мужа. День совпал случайно. Но вспомнив тему ММ-2011, мы сагитировали четверых, и они сегодня забронировали каюты на Булгакова.:yes::boat:

                        Комментарий


                        • #42
                          Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
                          А у нас на курсе не все были комсомольцами в 1971 году. Хотя, конечно, в комсомол очень часто вступали оптом-не отрицаю.
                          только достойных принимали.
                          у нас одна девочка даже документы подделывала, потому что в педучилище брали только комсомольцев, а её в школе не приняли- плохо училась.
                          Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                          Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                          Комментарий


                          • #43
                            Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
                            только достойных принимали.
                            у нас одна девочка даже документы подделывала, потому что в педучилище брали только комсомольцев, а её в школе не приняли- плохо училась.
                            Не могу сказать, что мои однокурсницы =не комсомолки были не достойными. Просто это был их выбор. Как говорит один форумчанин, кухонные диссидентки.

                            Комментарий


                            • #44
                              Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
                              Не могу сказать, что мои однокурсницы =не комсомолки были не достойными. Просто это был их выбор. Как говорит один форумчанин, кухонные диссидентки.
                              а мне казалось что в партию можно было вступать- не вступать. а в комсомол- все должны были идти.
                              если бы они правда были диссидентки, то в 70- е годы они были бы не в институте, а чуть дальше и севернее
                              Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                              Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                              Комментарий


                              • #45
                                Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
                                а мне казалось что в партию можно было вступать- не вступать. а в комсомол- все должны были идти.
                                если бы они правда были диссидентки, то в 70- е годы они были бы не в институте, а чуть дальше и севернее
                                Ну, не были они ни на севере, ни вне института, учились мы вместе (МГУ).Конечно, большинство и подавляющее большинство были в комсомоле.И я в том числе.
                                Жизнь на самом деле многограннее, чем о ней писали и пишут в газетах. Это я сейчас понимаю.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X