Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Куда я не поеду..

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от Project Посмотреть сообщение
    Ну вот так вот
    Не лежит душа к ЮРВ :no2:
    Каждый сходит с ума по-своему :laughing:
    Без комментариев

    Комментарий


    • #32
      Эмоции

      Сообщение от pakko Посмотреть сообщение
      По этому не поехал бы на "Речтурфлотовских" (вкл. М-С).
      Полностью согласен.

      По поводу , есть очень хорошие "Бородино" и "Гр.Пирогов".
      "Гр.Пирогов" не просто Хороший, а ОТЛИЧНЫЙ. Отдыхать на нем очень душевно и надежно, потому что капитан и его команда на все 100!

      Комментарий


      • #33
        Хочу знать!!!

        :boat:
        Сообщение от Клепиков Дмитрий Посмотреть сообщение
        В Багдад, Кабул, Могадишо...пока там опасно
        Чтой-то вы с курса сбились. Нам вроде как по рекам России ходить, а вас в "Багдады" каким-то ветром заносит. Туда-то я уж точно не поеду! Хочется больше от вас всех информации и впечатлений о круизных теплоходах и круизах, чтобы учесть все "за" и "против" при выборе круиза.:groupwave:

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от Din Посмотреть сообщение
          Долго читал эту ветку... Так и не смог решить - куда я не поеду... Вроде Вся Волга исхожена, Дон, Ока да и дорога до Питера известная (кстати, кто ходил Ново-Ладожским каналом? Я ходил! ) И куда только не забрасывало... Аж до Камчатки. И все равно, кто может сказать, что там, где сам не побывал - плохо или ничего не изменилось. Кстати, ну не люблю я КУшки - по мне муравейник. Но обожаю 305е. Наверное, я извращенец :laughing:.
          Короче. Мой ответ на вопрос темы: Я не знаю!
          Чую "речпуша" (речной путешественник) за версту, а может и не одну. А поэтому понятно, что есть что и с чем сравнить. А значит что-то лучше (как понятно 305-е), а что-то же есть и хуже? Подумай всё - таки ещё и поделись с народом, в том числе с начинающими речпушами.

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от ЧеТаГе

            Чую "речпуша" (речной путешественник) за версту, а может и не одну. А поэтому понятно, что есть что и с чем сравнить. А значит что-то лучше (как понятно 305-е), а что-то же есть и хуже? Подумай всё - таки ещё и поделись с народом, в том числе с начинающими речпушами.
            Как я понимаю, это ко мне...
            Есть вариант: Взять карту мира и начать тыкать по ней пальцем, а потом по каждой из точек собирать информацию. И, возможно, многие решат, что побывать в каждой из них будет интересно...
            Интересное развлечение - не правда ли?
            Тоже и со средствами транспорта. На адмиральце по Авачинской губе ходил, а на фикальщике по Неве нет, но я не уверен, что при возможности сразу откажусь. Но я говорю только за себя!
            Мы - это дороги которые мы выбираем. :boat:

            СРОЧНО ищу 305-ый низкая цена и отличное техническое состояние обязательны!

            Комментарий


            • #36
              Для любителей "Энтерпрайза" информирую - его скорее всего спишут из-за проблем с перезарядкой реакторов.
              Знаю точно, и убедился повторно весной этого года, больше не хочу ходить на четырехдеках (301 и 302 проекты) и тем более крокодилах. Не чувствую себя на них комфортно. Слишком напоминает офис где все под пластик. Предпочитаю немодернизированные трехдеки, где много естественных материалов и дерева.
              Главное маршрут, а не комфорт. Можете кидаться в меня тапочками, любители комфорта.

              Из мест где бы не хотелось бывать на первом месте - Рязань, за ним Никольское и Мандроги.

              Комментарий


              • #37
                Сообщение от Вольф 334 Посмотреть сообщение
                Для любителей "Энтерпрайза" информирую - его скорее всего спишут из-за проблем с перезарядкой реакторов.
                Знаю точно, и убедился повторно весной этого года, больше не хочу ходить на четырехдеках (301 и 302 проекты) и тем более крокодилах. Не чувствую себя на них комфортно. Слишком напоминает офис где все под пластик. Предпочитаю немодернизированные трехдеки, где много естественных материалов и дерева.
                Главное маршрут, а не комфорт. Можете кидаться в меня тапочками, любители комфорта.

                Из мест где бы не хотелось бывать на первом месте - Рязань, за ним Никольское и Мандроги.
                А чтой-то такая нелюбовь к трём последним? Простой ответ: "не нравится и всё!" не хотелось бы увидеть. Важна информация

                Комментарий


                • #38
                  Рязань - прием тургруппы был отвратителен и не только в той где я был. При общении с народом выяснилось, что это тенденция. Был два раза и больше не хочу.
                  Мандроги - псевдорусский стиль слишком режет глаза и вызывает отвращение.
                  Никольское - ну не люблю я ходить по рынкам.

                  Можете не соглашаться, но таково мое впечатление.

                  Комментарий


                  • #39
                    Сообщение от Вольф 334 Посмотреть сообщение
                    Рязань - прием тургруппы был отвратителен и не только в той где я был
                    Был там в мае - всё нормально. Единственно что - отстойная и полностью бесполезная автобусная экскурсия по городу. Так не ездите - прогуляйтесь сами :yes:
                    Без комментариев

                    Комментарий


                    • #40
                      Был там в мае - всё нормально. Единственно что - отстойная и полностью бесполезная автобусная экскурсия по городу. Так не ездите - прогуляйтесь сами :yes:[/quote]

                      Кажется всё-таки намечается стойкое "фи" в отношении экскурсионного обслуживания (полностью) в Рязани. Оно и понятно: кому понравятся грязные стекла в экскурсионном автобусе и экскурсия на нём же "бегом" да ещё и по "сокращенному" экскурсоводом варианту ("туда мы не поедем, давай коротким путем"-тихо сказала наш гид в МИКРОФОН водителю:no2 и по Кремлю - как-то полубегом! Правда сам Кремль впечатляет!!! Опять же свободного времени хотя бы на полчаса больше: "вглядеться" объективом в старину и запастись сувенирами. Правда всё сказанное это ма-а-а-ленькое "фи" на фоне БОЛЬШО-О-О-ГО впечатления от круиза всего-то в 4 дня на "Григории Пирогове"!:yes:

                      Комментарий


                      • #41
                        Экскурсию в Рязанский Кремль можно организовать и с помощью маленьких теплоходов, подходящих к борту "пузыря", когда тот стоит на рейде. Такое практикуется в самом начале навигации, когда в Рязани еще нет дебаркадера. При таком раскладе и автобусы не нужны!
                        Последний раз редактировалось 588; 01-08-2008, 15:57.

                        Комментарий


                        • #42
                          Мы по Кремлю не бегали - спокойно всё осмотрели. А что касается свободного времени - дополнительные полчаса ничего не решат
                          Без комментариев

                          Комментарий


                          • #43
                            Сообщение от 588 Посмотреть сообщение
                            Экскурсию в Рязанский Кремль можно организовать и с помощью маленьких теплоходов, подходящих к борту "пузыря", когда тот стоит на рейде. Такое практикуется в самом начале навигации, когда в Рязани еще нет декаркадера. При таком раскладе и автобусы не нужны!
                            Именно так и организовано. "Пузырь" просто не в состоянии подойти к дебаркадеру у Кремля, т.к. там даже Москвич разворачивается в два прихода. А автобусы везут на "типа обзорку" по городу. Длится она минут 7-10 :laughing:
                            Без комментариев

                            Комментарий


                            • #44
                              Сообщение от TOXA Посмотреть сообщение
                              Мы по Кремлю не бегали - спокойно всё осмотрели. А что касается свободного времени - дополнительные полчаса ничего не решат
                              Может вам с экскурсоводом повезло! А полчаса для нас роль сыграли, т.к. не удалось приобрести сувенир - уходил катер на т/х в определенное время!

                              Комментарий


                              • #45
                                Сообщение от ЧеТаГе Посмотреть сообщение
                                Может вам с экскурсоводом повезло! А полчаса для нас роль сыграли, т.к. не удалось приобрести сувенир - уходил катер на т/х в определенное время!
                                Видимо, вы в первую смену уехали в Кремль... Мы даже успели сходить пофоткать пожарную часть, купить мороженое и спокойно съесть его, сидя напротив ГУ ЦБ РФ по Рязанской области, пошататься неспеша по парку рядом с Кремлём и спокойно сесть на обратный трансфер до Пирогова :yes:
                                Без комментариев

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X