Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

про отзывы

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Сообщение от Stereometria Посмотреть сообщение
    Во наотвечали-то..
    "

    ВОЛГА ой, извините- VOLGA: на комфорте можно не плохо съэкономить финансово, так что все-таки предется определится- что Вам важнее.
    Я уж замучилась говорить,что мне ВСЕ ВАЖНО!!!! КОМФОРТ- неотъемлемая часть.Это как в поезде- кто то в общем вагоне,кто в плацкарте,кто в купе ,а кто,извините в СВ.Я ни при каких обстоятельствах не поеду в первых двух вариантах.Так что говорить,про отдых.Естественно максимально комфортно,при возможных минимальных затратах.Слава богу,выбор есть.Потом и возраст,извините,и пол,тоже учитывайте.Прошли уж времена,когда с милым и рай в шалаше.Чего же себя наказывать.Я даже не пойму почему такой от вас негатив то идет???Ну нравиться вам без удобств,так кто против то.А я до сих пор с ужасом вспоминаю очереди в душ после стоянок или ночью,или сортир этот общественный,в который на третий день уже и посещать не хочется.Нет уж,цивильного отдыха хочу,и все делаю,чтобы его иметь!!! Давайте жить дружно!!!!::boat:boat::boat:
    Последний раз редактировалось Владимир М.; 11-07-2008, 22:23. Причина: поправил цитату (в который уже раз)

    Комментарий


    • #62
      Ну пошто опять скандалить - то начали? Влад в пылу полемики многих обидел, хотя он этого и не хотел. Влад по природе - добрый человек!
      И никто не против комфорта, но за деньги, которые он считает разумными. У каждого свой критерий.
      И давайте вернёмся в рациональное русло дискуссии, какие отзывы полезны для развития нашего любимого вида отдыха. А какие просто вредны?

      На мой взгляд "эмоциональные" отзывы более вредны, чем полезны, поскольку просто пугают начинающих, неискушенных в особенностях Российского речного туризма людей. И они, неискушенные, начитавшись таких односторонних сверхкритичных отзывов на теплоход уж не придут. А разве в этом задача форума?

      НЕТ!!! Задача форума - привлечение новых туристов на основе ОБЪЕКТИВНОЙ информации!
      Не так ли, друзья-форумяне???
      КАК объять необъятное?! Много круизов с 1998 года
      а фото здесь:http://photofile.ru/users/abukovski.fotoplenka/

      Комментарий


      • #63
        Задача форума - привлечение новых туристов на основе ОБЪЕКТИВНОЙ информации!
        Не так ли, друзья-форумяне???
        Кстати интересно , а есть ли у форума задача? Или как сейчас модно говорить "миссия"?)))
        Ну пошто опять скандалить - то начали?
        А вот в этом есть какая-то непонятная мне особенность интернета. Когда видешь человека "живьем" - все вполне вменяемые , интересные собеседники. Но в инете - и меня иногда "заносит".

        Комментарий


        • #64
          Ну что бы не делалось в нашем мире, всё имеет конечную цель:yes:
          КАК объять необъятное?! Много круизов с 1998 года
          а фото здесь:http://photofile.ru/users/abukovski.fotoplenka/

          Комментарий


          • #65
            Задача форума - привлечение новых туристов на основе ОБЪЕКТИВНОЙ информации!

            А это как?фото с теплоходов или опять же отзывы людей? Так это опять субъективно...Каждый имеет право на свое мнение,а уж оно бывает разным...
            Последний раз редактировалось VOLGA; 12-07-2008, 15:45. Причина: и опять правлю цитату

            Комментарий


            • #66
              А это просто! Напиши не только о плохом, но и о хорошем! Да почитай пару раз прежде чем нажать кнопку "отправить", да подумай, как читающие твой опус воспримут....
              Зачем кричать "КАРАУЛ",коль необходимости нет?
              После публикации "ТВОЁ" мнение становится публичным. Подумай, а что о ТЕБЕ подумают. Впрочем, это всё вопросы ВОСПИТАНИЯ!
              КАК объять необъятное?! Много круизов с 1998 года
              а фото здесь:http://photofile.ru/users/abukovski.fotoplenka/

              Комментарий


              • #67
                Лёш, вопрос комфортности каждый оценивает по своим возможностям, я вот оцениваю примерно так: "готов я заплатить за удобства в каюте на N рублей больше, чем без оных?", ежели да, то плачу, ежели нет - соответсвенно. Например на 6-ю конферецию я взял каюту в трюме, сделал это совершенно осознанно, и меня нисколько это не напрягает.
                Ну а на счёт, извините, гадить, там, где живёшь - сравнение и вправду некорректно, уверен, что санузел у тебя всё-таки в квартире, а не во дворе соседа.

                Что до собственно отзывов, единого стандарта тут всё равно не будет и быть не может, ибо все пользователи приходят на форум с разными настроениями. Кто-то приходит умудрённый опытом предыдущих 20-30 круизов и на основании своего опыта делится с форумчанами (да-да, откуда это восточное "форумяне"? От лукавого оно! Форум - Форумчане, Ростов - Ростовчане, и т.д.) выношенными и проанализированными данными, а кто-то в пылу эмоций 1-го или 2-го рейса делится постигшими его восторгами или разочарованиями. И то и другое ценно и стОит публикации. Не состоит наша цель в рекламе речных круизов в общем, цель наша в предоставлении площадки, где любители этих самых круизов могут общаться, обмениваться впечатлениями, и просто проводить время в общении с людьми, объединёнными общей идеей.

                Комментарий


                • #68
                  хе-хе, можете думать обо мне что хотите, но я останусь при своем мнении- зачем мне что-то менять? то, что меня интересует я получу и без чьих-то отзывов (это к названию темы), а что обо мне подумают при этом- на это мне ой, как наплевать! я серьездно.

                  и, кстати, насчет домашнего сортира (уж коль здесь эта тема так любима), так я на работу для этого хожу:laugh:

                  Комментарий


                  • #69
                    Алексей, так никто и не собрался тебя ни в чём разубеждать, как можно?!
                    Ну а по поводу "носить на работу" - это сильно, снимаю шляпу :yes:

                    Комментарий


                    • #70
                      Кто-то приходит умудрённый опытом предыдущих 20-30 круизов и на основании своего опыта делится с форумчанами
                      К вопросу об опыте. Я тут на "инфофлоте" читаю отзыв Урицка про Енисей и тихо завидую.Ребята с опытом круизов поехали на т/л и набрались позитивных впечатлений.Они ЗНАЛИ куда едут.
                      Я же в 2004 году не знал , и даже не читал никаких отзывов. При безумной стоимости путевки - обслуживание как на Т/л мне добавила массу негатива в отношении туристической фирмы "Дюла", которая этот тур организовывала. Если бы я поехал на Енисей сейчас - это была бы совсем другая история. Но увы..
                      Последний раз редактировалось Юлий Владимирович; 12-07-2008, 22:51.

                      Комментарий


                      • #71
                        (да-да, откуда это восточное "форумяне"? От лукавого оно! Форум - Форумчане,
                        Владимир, сей вопрос был предметом моего особого внимания. И сам поначалу считал так же, как и Вы.
                        Потом, уж не помню где, вычитал, что правильно "форумяне". Уж не знаю почему....

                        Так что друзья форумяне - форумчане (а автопроверка правописания оба варианта бракует) давайте УВАЖАТЬ ВИЗАВИ:yes: и всё будет замечательно!
                        КАК объять необъятное?! Много круизов с 1998 года
                        а фото здесь:http://photofile.ru/users/abukovski.fotoplenka/

                        Комментарий


                        • #72
                          А это просто! Напиши не только о плохом, но и о хорошем! Да почитай пару раз прежде чем нажать кнопку "отправить", да подумай, как читающие твой опус воспримут....
                          Зачем кричать "КАРАУЛ",коль необходимости нет?
                          После публикации "ТВОЁ" мнение становится публичным. Подумай, а что о ТЕБЕ подумают. Впрочем, это всё вопросы ВОСПИТАНИЯ!


                          Это все в мой огород камни?Приму к сведению,но с ВАМИ не согласна.

                          Комментарий


                          • #73
                            Ну, что Вы? Я камней не бросаю, тем более в Ваш огород!!!
                            Это просто мои размышления, не требующие чьего -либо согласия
                            КАК объять необъятное?! Много круизов с 1998 года
                            а фото здесь:http://photofile.ru/users/abukovski.fotoplenka/

                            Комментарий


                            • #74
                              Сообщение от a.bukovski Посмотреть сообщение
                              Владимир, сей вопрос был предметом моего особого внимания. И сам поначалу считал так же, как и Вы.
                              Потом, уж не помню где, вычитал, что правильно "форумяне". Уж не знаю почему....

                              Так что друзья форумяне - форумчане (а автопроверка правописания оба варианта бракует) давайте УВАЖАТЬ ВИЗАВИ:yes: и всё будет замечательно!
                              Если обидел - извините, не хотел совершенно, просто слух резануло. Ну судите сами, в русском языке очень много -чан (свердловчане, хабаровчане, орловчане и другие обитатели соответствующих мест), а вот -мян что-то в голову не приходит, кроме, разве что армян, но это уже не принадлежность к месту обитания

                              Впрочем, оффтопом мы занимаемся, в лингвистику зачем-то полезли, пора заканчивать это дело.

                              Комментарий


                              • #75
                                И все-таки позволю себе еще чуть-чуть лингвистики…
                                Представляете, сегодня заглянула за одной справкой в книгу О.Северской «Говорим по-русски» (М.: Слово, 2005) и там совершенно случайно наткнулась на слово «форумляне». Так автор этой книги, а заодно ведущая программы «Говорим по-русски!» на радио «Эхо Москвы», называет участников интернет-форума своей радиопередачи. Впрочем, она не настаивает на обязательности такого варианта, т.е. именно «форумляне». Пишет, что ежели кому нравится быть «форумичами» или «форумистами» – то пожалуйста.
                                То есть, как я поняла, какая-то строго определенная норма этого слова в русском языке пока не утвердилась, а посему можно импровизировать. Мне лично нравится вариант «форумчане». Так и буду писать!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X