Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Угадайка 2015

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
    В неплохом месте у этого господина находится дача. Если не врет, конечно...
    А это он пользуется тем, что на Форуме нет ни Коровьева (Фагота), который бы произнёс свою знаменитую фразу: "Поздравляю вас, гражданин, соврамши!", ни кота Бегемота...

    *****
    - А он попросту соврал! - звучно, на весь театр сообщил клетчатый помощник и, обратясь к Бенгальскому, прибавил: - Поздравляю вас, гражданин, соврамши!

    ...
    Публике речь Бенгальского не понравилась. Наступило полное молчание, которое было прервано клетчатым Фаготом.

    - Это опять-таки случай так называемого вранья, - объявил он громким козлиным тенором, - бумажки, граждане, настоящие!

    - Браво! - отрывисто рявкнул бас где-то в высоте.

    - Между прочим, этот, - тут Фагот указал на Бенгальского, - мне надоел. Суётся всё время, куда его не спрашивают, ложными замечаниями портит сеанс! Что бы нам такое с ним сделать?

    - Голову ему оторвать! - сказал кто-то сурово на галёрке.

    - Как вы говорите? Ась? - тотчас отозвался на это безобразное предложение Фагот, - голову оторвать? Это идея! Бегемот! - закричал он коту, - делай! Эйн, цвей, дрей!

    И произошла невиданная вещь. Шерсть на чёрном коте встала дыбом, и он раздирающе мяукнул. Затем сжался в комок и, как пантера, махнул прямо на грудь Бенгальскому, а оттуда перескочил на голову. Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал эту голову с полной шеи.

    Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один. Кровь фонтанами из разорванных артерий на шее ударила вверх и залила и манишку и фрак. Безглавое тело как-то нелепо загребло ногами и село на пол. В зале послышались истерические крики женщин. Кот передал голову Фаготу, тот за волосы поднял её и показал публике, и голова эта отчаянно крикнула на весь театр:

    - Доктора!

    - Ты будешь в дальнейшем молоть всякую чушь? - грозно спросил Фагот у плачущей головы.

    - Не буду больше! - прохрипела голова.

    Комментарий


    • Люди! А вы понимаете, господин просто стебется? Это обычный троль, которому, и сказать нечего. Хотя свои рассказы он выкладывает на многих подобных площадках. Я не частый гость на Форуме, но читаю его регулярно.

      Комментарий


      • Хотя свои рассказы он выкладывает на многих подобных площадках. Я не частый гость на Форуме, но читаю его регулярно.
        Очень любопытно - хотя да - Я повести Белкина написал.
        Чем лететь куда - то самолётом,
        Лучше по реке и с "Мегафлотом".

        Комментарий


        • Сообщение от Господин Леонид Посмотреть сообщение
          Очень любопытно - хотя да - Я повести Белкина написал.
          Вот, достойный трольский ответ)))

          Комментарий


          • Сообщение от Карпов Андрей Посмотреть сообщение
            Вот, достойный трольский ответ)))
            Раз такая фамилия то значит и написал.

            А что по этому поводу может сказать Папа Моряк ?
            Чем лететь куда - то самолётом,
            Лучше по реке и с "Мегафлотом".

            Комментарий


            • Сообщение от Господин Леонид Посмотреть сообщение
              А что по этому поводу может сказать Папа Моряк ?
              Ответил в более подходящей ТЕМЕ.

              Комментарий


              • Коллеги, из меня конечно загадчик так себе. Но хотелось бы уже поскрипеть извилинами. Может кто что загадает?
                C уважением Михаил.

                Комментарий


                • Сообщение от Карпов Андрей Посмотреть сообщение
                  Вот, достойный трольский ответ)))
                  Просто осень на дворе.
                  И вам всего хорошего! :yes:

                  Комментарий


                  • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                    Коллеги, из меня конечно загадчик так себе. Но хотелось бы уже поскрипеть извилинами. Может кто что загадает?





                    Что это?
                    И вам всего хорошего! :yes:

                    Комментарий


                    • Денис, я полагаю, что эта фотография из крайней твоей поездки, очень похоже на яйцо какое нибудь доисторического животного.

                      Комментарий


                      • Что это?
                        Картошка....
                        Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                        Комментарий


                        • Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
                          Что это?
                          Может топинамбур?

                          Комментарий


                          • Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
                            Может топинамбур?
                            Похоже.....



                            Но у Дениса более гладенькие.
                            Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                            Комментарий


                            • На фото скорее всего музейный стенд. А вот что на нем, пока вопрос.
                              C уважением Михаил.

                              Комментарий


                              • Никто не угадал!
                                И вам всего хорошего! :yes:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X