Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Угадайка 2014-...

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Мыслим, то мы мыслим, а отгадала, Ларис, все-таки ты, молодец!

    Комментарий


    • Сообщение от loric Посмотреть сообщение
      в отличии от меня
      Так и должно быть. Художественный склад ума.
      "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

      Комментарий


      • Предлагаю как Елена, повеселиться.По моему простая.Прогулочный теплоход
        Ассоциация








        Последний раз редактировалось loric; 13-04-2014, 11:45.
        Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

        Комментарий


        • Как-то Лорик спрашивала, как я отгадываю. Почем-то на вопрос тогда не ответила, видимо момент упущен был для ответа. Я сейчас отвечу. Сначала я ищу ответ "спинным мозгом", а потом уже логически, подробнее. Так вот спинной мозг говорит, что это может быть теплоход "Царица Елена".
          Объяснить могу только по-позже.
          "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

          Комментарий


          • ВЕСНА! ПРЕКРАСНОЕ НАСТРОЕНИЕ! И мучить не буду.Да это "Царица Елена"(спинной мозг не подвёл)
            Молодец Елена!!!!



            1. Царица Анастасиия

            2.Степан Разин.Алёна Арзамасская – сподвижница Степана Разина, одна из предводителей крестьянской войны 17 века, её называли русской Жанной Д Арк. После пленения была сожжена.

            3.Жанна Д Арк.

            4.Троянская война началась из-за самой красивой женщины на земле Елены, жены спартанского царя Менелая.Троянский конь.

            5.Гала, а по-русски Елена Дьяконова — она же Талисман, Сокровище, Божество, Галатея Безмятежная, Гала Градива, Елена Троянская, Атомная Леда - на всех картинах Сальвадора Дали её образ. Женщина, чей дар - очаровывать, соблазнять и покорять. Ее называли музой сюрреалистов – стольких поэтов, художников вдохновила эта невзрачная на вид женщина – диву даёшься. Поль Элюар и Сальвадор Дали – самые известные.

            Дополнение.
            Краткая форма имени Алена. Лена, Леночка, Ленуша, Ленуся, Леся, Еленя, Еля, Ела, Елюша, Елюся, Люся, Еленка, Алёнка, Али, Аля, Лёна, Лёся, Лёля.
            Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

            Комментарий


            • Опять прошляпил

              Комментарий


              • О, я только что хотела написать про Алену, Разина, троянского коня и Галу. Спасибо, Лорик.
                Может еще одну загадаете? Для Виктора.
                Еще хотела оправдаться по своей шараде. Я хотела подтвердить, что Виктор правильно написал, но меня как раз на части "рвали". Одновременно договаривалась с двумя людьми по поводу поездки на май(по компу), вела беседу о жизни и смерти (по компу) и вот еще следила за процессом угадывания. Так и не написала, что тепло.
                "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                Комментарий


                • Ну Елена, теперь понятно, почему в первую очередь, вы слушаете "спинной мозг"
                  Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                  Комментарий


                  • Пассажирский теплоход:







                    Комментарий


                    • По моему, сыр лишний.
                      "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                      Комментарий


                      • Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
                        По моему, сыр лишний.
                        Ну он так, чтобы закусить

                        Комментарий


                        • Ну думайте думайте а пойду чаёк с сыром попью.
                          Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                          Комментарий


                          • Я подумала. И решила, что хватило бы одного сыра. Может для компании еще корабль.
                            "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                            Комментарий


                            • Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
                              Я подумала. И решила, что хватило бы одного сыра. Может для компании еще корабль.
                              Елена, не томите, давно же уже угадали все

                              Комментарий


                              • Ладно. "Волна". Корабль Волна, оптика Волна, кинопроектор Волна и наш незабвенный советский сыр " Волна". Вот такое у меня объяснение. Правильно или нет?
                                "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X