Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Угадайка 2014-...

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • А как насчет моего варианта? А то тут уже поздравления принимаю, может рановато))) Всё вопрос снят, проморгал Ваше сообщение(((
    C уважением Михаил.

    Комментарий


    • Сообщение от GROZA Посмотреть сообщение
      Да Гагарин. Я думала Loric узнает быстрее всех.
      Я к сожалению опять не угадывала.....Но скажу честно ,может быть и не угадала б ......как -то сине-зелёные бочкИ не запомнились ......
      да и больше времени мы проводили на третьей палубе ,где концертный зал.Вот тут-то бы ,я надеюсь ,не промахнулась...
      Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

      Комментарий


      • Лариса, теперь как вступите на теплоход, сразу к мусорным бакам.
        И вам всего хорошего! :yes:

        Комментарий


        • Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
          Тоже класс! Вот это память! И я читала, но за длительный срок начало забыла.
          Тут дело не в памяти, а в логике. После того как рассматривание фотографии под разными углами и увеличениями закончилось в пустую, на ум пришла такая цепочка. Теплоход стоит на СРВ, это видно по отражению в окне. До этого GROZA не баловала нас фотосессиями от туда. Фотография не содержит вообщем ничего судьбоносного. Называется Булгаков 011.jpg, добавлена в марте 2015 по ходу написания отчета, и явно сделана скажем так за компанию с другими. Далее оставалось только внимательно перечитать отчет. Я вообще не сторонник запоминания всего и вся. Надо просто искать логическую цепочку. Тогда и к мусорным бакам бегать не придется)))
          C уважением Михаил.

          Комментарий


          • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
            Тогда и к мусорным бакам бегать не придется)))
            Ну-ну, Михаил Дмитриевич, ну-ну... Там еще швартовый был зеленоватого оттенка - характерный для "Космонавта Гагарина".

            Комментарий


            • Уж ну-ну или нет это кому как. Но в рагадке наших угадаек поисковиками не пользуюсь принципиально. Это все равно как на рыбалку идти с динамитом или на охоту на вертолете с пулеметом летать.
              C уважением Михаил.

              Комментарий


              • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                Уж ну-ну или нет это кому как. Но в рагадке наших угадаек поисковиками не пользуюсь принципиально. Это все равно как на рыбалку идти с динамитом или на охоту на вертолете с пулеметом летать.
                Так в этой угадайке, никакой поисковик бы и не помог, этого фото нет в банке данных Гугл и Яндекс. Я просто тупо просматривал фото корм теплоходов проекта 588.

                Кормовой швартов очень хорошо виден здесь:



                А бачок с зеленой крышкой здесь:

                Комментарий


                • Он на одном "Гагарине" зеленый? Позвольте усомниться. Я это тоже заметил и поначалу стал грешить на ГАМУ. Кстати, предложенная Вами фотка, наглядный пример различия теплоходов 588 и 26-37.
                  C уважением Михаил.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                    Он на одном "Гагарине" зеленый? Позвольте усомниться. Я это тоже заметил и поначалу стал грешить на ГАМУ. Кстати, предложенная Вами фотка, наглядный пример различия теплоходов 588 и 26-37.
                    Вполне, тот клюз, который мы видим на фото, отсутствует на проектах 26-37, так, что это - 588!

                    Для сравнения, корма 26-37 (Гамовские отпадали сразу):



                    И 588.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                      Уж ну-ну или нет это кому как. Но в рагадке наших угадаек поисковиками не пользуюсь принципиально. Это все равно как на рыбалку идти с динамитом или на охоту на вертолете с пулеметом летать.
                      Молодец Миша, за это тебе, как говорит сейчас молодеж:"Респект и уважуха".
                      И вам всего хорошего! :yes:

                      Комментарий


                      • Надо просто искать логическую цепочку.
                        Михаил ,что мы и делаем в угадайке......:yes:

                        поисковиками не пользуюсь принципиально. Это все равно как на рыбалку идти с динамитом
                        Тоже категорически против браконьерства.....и против того ,чтобы тупо нажать на картинку и получить ответ через поисковик.
                        Но.....Угадайки бывают разные ,если вы заметили ,я фото обычно выставляю такое ,которое в интернеье не найдёшь (и многие из нас делают также)
                        А за угадайки -"классика" (как их назвал Виктор) благодарна тем ,кто загадывал . Для меня - это всегда кладезь информации при угадывании.:yes:
                        Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                        Комментарий


                        • loric, самое главное, что б нравилось и все были довольны общением!
                          И вам всего хорошего! :yes:

                          Комментарий


                          • loric, самое главное, что б нравилось и все были довольны общением!
                            Согласна на все 100.....
                            Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                            Комментарий


                            • Что это и для чего нужно?

                              Комментарий


                              • Отвечать не буду, пусть другие подумают.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X