Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Угадайка 2014-...

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    GROZA, а у него есть реальные отличия от теплоходов этого же проекта?
    Я таких тонкостей не знаю.

    Комментарий


    • Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
      А как Вы определяли?
      Не берусь говорит за Диму, но напрашивается простая логика. Теплоход судя по всему 588, в МТФ он один.
      C уважением Михаил.

      Комментарий


      • Это "Михаил Булгаков", на котором Вы, GROZA, ходили в 2014 году до Питера и обратно!

        Комментарий


        • 588 проект. А вот кто конкретно?? На "Г.В.Плеханов" смахивает, впрочем как и на "Рылеев"... И по форме одежды тоже.

          Комментарий


          • Не думаю что МТФ, у нас палубная команда посолидней, и прикинута лучше опять же.
            C уважением Михаил.

            Комментарий


            • Первым планом "Гагарин", а вторым "Маркс"?
              C уважением Михаил.

              Комментарий


              • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                Первым планом "Гагарин", а вторым "Маркс"?
                По зеленому мусорному бачку и по проекту на "Гагарин" тоже похоже Перебрать все 588 физически нет времени.

                Комментарий


                • Я вообще то ориентировался на одно из фото отсюда http://river-forum.ru/showthread.php...а-18.08-30.08 И там и там второй борт со стеклопакетами. И фразу Ильи про круиз на "Булгакове" вспомнил.
                  C уважением Михаил.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                    Я вообще то ориентировался на одно из фото отсюда http://river-forum.ru/showthread.php...а-18.08-30.08
                    Только туда зашел, но Вы, Михаил Дмитриевич, сразу пошли верным путем!

                    Комментарий


                    • По зеленому мусорному бачку
                      По мусорному бачку! Класс!
                      "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                      Комментарий


                      • Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
                        По мусорному бачку! Класс!
                        Именно зелёному, синие круглые у всех есть....

                        Комментарий


                        • Ну Вы Виктор, только зашли. А я внимательно и не без удовольствия читал репортаж по мере поступления))) Класиков. класиков батенька штудировать надо)))
                          C уважением Михаил.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                            Ну Вы Виктор, только зашли. А я внимательно и не без удовольствия читал репортаж по мере поступления))) Класиков. класиков батенька штудировать надо)))
                            Я тоже читал, GROZA, не даст соврать, просто не с самого начала))

                            Комментарий


                            • А я внимательно и не без удовольствия читал репортаж по мере поступления
                              Тоже класс! Вот это память! И я читала, но за длительный срок начало забыла.
                              "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                              Комментарий


                              • Да Гагарин. Я думала Loric узнает быстрее всех.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X