Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Угадайка 2014-...

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ну, тогда вообще не знаю! Это ведь Вам не теплоходы угадывать, здесь думать надо
    Есть ещё Аппалачский (США) и Фушунский (Китай) угольные бассейны, там-то Вы уж точно не бывали, но с ВВХ, может, и попадёте

    Комментарий


    • Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
      Есть ещё Аппалачский (США) и Фушунский (Китай) угольные бассейны, там-то Вы уж точно не бывали, но с ВВХ, может, и попадёте
      Ну дак а я за что?
      Такие предложения были. Прорабатывая их я и наткнулся на фото. По крайней мере, таких составов на наших реках я не видел. Когда своему шефу показал, он тут же назвал реку, где такие перевозки идут.
      И вам всего хорошего! :yes:

      Комментарий


      • Я могу подсказать, но за это вы мне будете должны дохлую крысу или сломанную губную гармошку, или четыре апельсиновых корки...
        И вам всего хорошего! :yes:

        Комментарий


        • Вот карта угольных месторождений мира:


          А дохлые крысы, извините, у меня на сегодня закончились Но можете и подсказать, конечно...

          Комментарий


          • Может, Миссисипи?
            (Дохлой крысой навеяло)

            Комментарий


            • А не Китай ли это?
              В бассейнах рек, например, Большой Хуанхэ и Янцзы есть большие месторождения угля...

              Комментарий


              • :music::drunk::groupwave:
                Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                Может, Миссисипи?
                (Дохлой крысой навеяло)
                Браво! Просто хотелось вас отвлечь от стандарта
                И вам всего хорошего! :yes:

                Комментарий


                • Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
                  :music::drunk::groupwave:

                  Браво! Просто хотелось вас отвлечь от стандарта
                  Очень явная подсказка была. А по фото низачто не определила бы. И даже по углю не догадалась бы.

                  Комментарий


                  • Да это вообще так, вроде шутки. Когда увидел - удивило количество барж в составе. И толкач такой небольшой. Но если покапаться, можно было б найти
                    И вам всего хорошего! :yes:

                    Комментарий


                    • Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
                      Но если покапаться, можно было б найти
                      Мы не такие! И про планов громадьё мы наслышаны, ага

                      ТМ, кстати, жжёт - две разгаданные угадайки за последнее время... Куда катится мир?

                      Комментарий


                      • :flirt:"Татьяна, с вас угадайка".
                        И вам всего хорошего! :yes:

                        Комментарий


                        • Да нет )). Даже наоборот. Не умею ни загадывать, не разгадывать. У меня есть два варианта - знаю ответ или не знаю, я не угадываю никогда. Бывает такое, что ответ виден сразу, как в случае с крысой или кучей теплоходов, но я не всегда успеваю заглянуть в тему в "правильное" время. Теплоходные справочники я не читаю и т.д. Т.е., я могу узнать, что именно на фото, но найти общее между фотографиями, общий, так сказать, знаменатель (ой, что-то много вводных фраз... как бы не сбиться... ибо...) не могу, т.к. вижу только кто или что изображено на картинке или фото, без историко-биографических подробностей.

                          Если храм на картинке, то я опять-таки, либо знаю, что это за храм и на какой он реке, либо нет. Искать не буду, да и подумайте, до того ли мне? ))
                          На лавры аналитиков я не претендую. Ну и традиции надо соблюдать, поэтому пошла супчик заправлю.

                          Комментарий


                          • Браво, Ginger!!! Надо же, дохлая крыса... А супчик-то доварился?
                            Надо еще "литературное" загадать, будете "звездой" темы.
                            "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                            Комментарий


                            • Вот сейчас сижу и вспоминаю, а действительно Том Соер разрешил покрасить забор за дохлую крысу, или я чего попутал? Одолели сомнения. Надо перечитать
                              И вам всего хорошего! :yes:

                              Комментарий


                              • Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
                                Браво, Ginger!!!
                                Действительно молодец. Мы все читали, но давно. Надо было ж вспомнить
                                И вам всего хорошего! :yes:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X