Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Настольный календарь МТФ на 2014 год.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Роман Аниканов, я бы даже уточнил и расширил "всю бессмысленность такого рода тем!". Ну это вообще пипец, рассуждать дорого 250 рублей или нет! Дальше перейдем на фигурки в Макдоналдс.
    Поеду в субботу куплю себе календарик. Если кому очень хочется, но дорого, пишите в личку, вышлю вам как подарок к новому году!
    И вам всего хорошего! :yes:

    Комментарий


    • #17
      Дениска, фотки есть. мне на почту новости приходят в письме были
      по идее и на на сайте должны быть, я просто не заходила не смотрела

      кстати, кто идет на новогодний банкет. 28 числа Центральный офис не работает
      "оказаться в офисе МТФ" и купить календарь не получится
      Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

      Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
        Если кому очень хочется, но дорого, пишите в личку, вышлю вам как подарок к новому году!
        Дениска, а Вы - отважный человек! Разориться не боитесь? :laughing:
        Можно начинать создавать списки желающих?!

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
          А для меня календарь - фигня, штуковина, и в голову не придет задумываться, прикидывать, и почему он столько стоит, мне хоть 250, хоть 300, хоть 500. В этом случае мне все равно!

          Я вообще не понимаю, кому это так важно, сколько стоит календарь МТФ? Для меня, вот честно, это ерундистика! Удивляюсь. Сейчас уже наступила новогодняя лихорадка, все рванули по магазинам, где любая безделушка, китайские Деды Морозы, поддельные сугробы, детские подарки, какие-то страшные карнавальные шляпы, залежалое печенье в жестяных банках, шары, и т.д., и т.п., все стоит 300 и выше! Не говоря уже об инфляции и ценах на продукты! И очередь в кассу стоит с этим всем добром.

          Ну какой календарь, какие 250? Я где-то писала, мне в Москву прокатится на общественном транспорте стоит 300 руб., а маленькая баночка крема 800, а всякое такое, шампунь, к примеру? Все эти постоянные насущные траты, об этом мы почему-то не задумываемся так, как о календаре!

          Да в любой книжный зайдите, хотя бы в "Москву", взгляните на цену календарей? А уж тем более книг!!!

          Мне кажется, это просто такая непроизвольная замена, такая подвернувшаяся под руку вещь, то место, куда можно слить недовольство ростом цен. Ведь цены растут, а тут календарь под руку подвернулся. Удобно, черт возьми!
          Ого, сколько слов из-за "фигни" и "ерундистики"! И Андрей Рассамахин, поднявший эту тему с чужого форума и расписавший станиц на пять, и я со своей парой копеек должны почувствовать неловкость за свои слова.
          "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от Роман Аниканов Посмотреть сообщение
            псевдоэкономическими выкладками?..
            Выкладки не псевдоэкономические, а именно экономические. Спросите в бухгалтерии, если не верите.
            Сколько нападок, причем несправедливых.
            "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

            Комментарий


            • #21
              Елена52, да расслабтесь вы, не берите в голову! Скоро Новый год! Не расстраивайтесь из-за ерунды! Вы написали то, что хотели и считали нужным, кто хотел, прочитал. Сколько людей, столько и мнений. Одни их высказывают тактично, другие нет, может под воздействием плохого настроения, иногда из-за плохого воспитания. Андрей Рассамахин к невоспитаным людям помоему не относится. Успокойтесь! Переходите в тему Новогодний Стол! И хотите я вам календарик подарю? :music:
              И вам всего хорошего! :yes:

              Комментарий


              • #22
                Да, вовсе я не расстроилась. Даже интересно - защитим честь, хм, чего или кого? мундира вроде не скажешь. Как накинулись, тонко так, но "опустить" хочется (меня, конечно, не Рассмахина же).
                Спасибо за предложение подарить такой календарь, но он мне не нужен. Я бы приобрела настенный перекидной по разумной (для меня) цене, но не складывается это.
                Все, на эту тему больше писать не буду, чтобы тут не сказали в мой адрес. Всем добра и счастья!
                "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                Комментарий


                • #23
                  Я тоже не куплю такой календарь. Мимо Мостурфлота я не хожу ( по поводу случайно оказался в офисе). Специально из-за календаря, тоже не поеду. А если их будут предлагать в навигацию, то уже полгода пройдет. Так что поздновато продажа календарей началась. 1 декабря прошло, ведь скидки на некоторые рейсы в 10 процентов на путевки уже нет, поэтому в офисе делать нечего.
                  Последний раз редактировалось GROZA; 20-12-2013, 19:47.

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от GROZA Посмотреть сообщение
                    Я тоже не куплю такой каледарь
                    просто значит он вам не нужен. если был бы нужен или очень хотелось иметь, приехали бы специально.
                    Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                    Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                    Комментарий


                    • #25
                      Я уже привыкла, что на кухне под рукой календарь. К тому же нам очень приятно, что постоянно в поле зрения не только цифры, но и теплоходы. Когда приезжает внук, первым делом смотрит, какой теплоход красуется. И бывает рад, когда видит тот, на котором уже путешествовал.

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
                        Да, вовсе я не расстроилась. Даже интересно - защитим честь, хм, чего или кого? мундира вроде не скажешь. Как накинулись, тонко так, но "опустить" хочется (меня, конечно, не Рассмахина же).
                        Да кто же "накидывался"? Я в этой теме ничью честь не защищала, а совершенно также, как и Вы, Елена52, написала свое мнение об этом календаре, о его важности и значимости конкретно для меня, и то, что я думаю о цене на него. Я писала обобщенно, и никого не пыталась "тонко опустить", такого слова в моем лексиконе вообще нет (сейчас писала, и то вздрогнула), и те форумчане, кто меня лично знает, Вам это подтвердят.

                        Вряд ли я буду высказывать свое мнение с оглядкой на кого-то, так по-моему, не очень правильно делать. Но вообще надо больше молчать, на тех, кто здесь всегда молчит, никто не обижается. Вот Вы написали, Вам ответили, и Вам было неприятно выслушать комментарии. Это всегда так, а если бы Вы (или я ) промолчали бы, то всем было бы славно. Или можно написать коммент из одного слова, чудесно, великолепно, согласна. Тоже ни у кого не вызовет никаких упреков.

                        А Вы говорите, и поэтому, поверьте моему пятилетнему стажу здесь, чем больше вы говорите, а уж тем более говорите откровенно, тем больше получаете упреков, и тем больше народу обижается на вас. Нельзя понравится всем, это ж ясно!

                        По теме. На следующей неделе у меня на работе ожидается паломничество из представителей наших фирм-контрагентов с новогодними подарками, и календарей я огребу штук 5, не меньше! А также ручек и ежедневников. И пару кружек наверняка. Да плюс из Комуса у меня уже лежит запасец из 2-х штук, там еще одна картинка сверху, это нам секретарь уже выписала на следующуй год и раздала. Вот поэтому и не поеду за этим календарем специально.

                        А насчет того, что много написала, так я вообще всегда много пишу, на любую тему, наверняка Вы заметили.

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
                          Сколько нападок, причем несправедливых.
                          Quod me non necat me fortiorem facit.
                          Где и что мне спрашивать, я уж как-нибудь сам решу, спасибо!
                          Настроение у меня сегодня хорошее, если что

                          И в завершении ещё раз скажу, что поднимать волну пустых разговоров из-за уже свершившегося факта (календарь и его стоимость в данном случае) - занятие довольно бессмысленное...
                          Начинать холивар из-за 250 рублей?.. Я лучше один день не пообедаю в ближайшей кафешке, заодно и стройность фигуры подкорректирую
                          Ну, и кстати, кому нужен календарь, могут по выставкам всяческим походить, там подобного рода печатной продукции богато раздают. Вот только тематика там может не совпадать с речной отраслью
                          Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                          Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                          http://zadolba.li/

                          Комментарий


                          • #28
                            Есть ли у кого информация о настольном календаре Мостурфлота на 2015 год?

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
                              Есть ли у кого информация о настольном календаре Мостурфлота на 2015 год?
                              У меня нет. Но я буду в офисе на Белорусской или в эти выходные, или в следующие, и поинтересуюсь.

                              На 2014 год я не покупала календарь, зато так удачно заехала 22 марта на какую-то выставку, что этот календарь получила в подарок! Я просто была за 2 часа до закрытия, выставка сворачивалась, и я помогла убрать стенд, все распихать по коробкам-пакетам, ну и дрель в руке подержала минутку )), и мне сотрудница МТФ презентовала этот календарь! Кстати, до сих пор вспоминаю эту чудесную идею поставить кровать из люкса с балконом "Михаила Булгакова"!

                              Календарь 2014 удобный, стоит сейчас около меня, внизу, на колонке (сабвуфере, или как там..)

                              Комментарий


                              • #30
                                Ну ок, вот и календарь!
                                212 руб. по карте постоянного клиента, 250 руб. для всех подряд.
                                У меня уже 3 календаря подарочных имеется (еще две флэшки, 2 ручки, кружка и пр.) а впереди еще 29-ое и 30-ое, поэтому я воздержусь пока что от покупки этого замечательного календаря. Но он и вправду, хороший, удобный.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X