Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Настольный календарь МТФ на 2014 год.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Настольный календарь МТФ на 2014 год.

    Настольный календарь на 2014 год.

    В офисах продаж нашей компании можно приобрести настольный перекидной календарь на 2014 год.

    В центральном офисе календари предлагаются с сегодняшнего дня, 17 декабря.
    Завтра, 18 декабря, календари поступят в продажу в офисе на площади Северного речного вокзала, а в конце недели и в офисе на Белорусской.
    Стоимость перекидного календаря 250 рублей. По карте постоянного клиента скидка 15%.
    Каждому месяцу календаря соответствует фотография теплохода компании «Мостурфлот», а на обороте каждого месяца — фотографии экскурсионных достопримечательностей водных маршрутов.

    Фото: http://www.mosturflot.ru/articles/16360.
    24
    Да. Безусловно.
    45.83%
    11
    Да. Но надо посмотреть. Если понравится.
    20.83%
    5
    Да. Если бы он стоил не более 100 рублей.
    12.50%
    3
    Нет.
    12.50%
    3
    Да, если случайно окажусь в офисе МТФ.
    16.67%
    4

  • #2
    Моего варианта нет!

    Да, если вдруг окажусь в МТФ по другим делам. Специально за календарем в офис МТФ не поеду.

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
      Моего варианта нет!
      Надо было мне 5ый вариант добавить в опрос: "Другое. Напишу в теме".
      Но уже поздно пить боржоми...

      Комментарий


      • #4
        Мне интересно, если это не секрет, или не коммерческая тайна, каким общим тиражом выпускался этот календарь последние несколько лет?

        Комментарий


        • #5
          Добавлен ещё один пункт в голосовании. Больше ответов, хороших и разных!
          Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

          Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

          http://zadolba.li/

          Комментарий


          • #6
            В разные годы от 500 до 1000. В этом году не знаю, я как раз был в отпуске, когда его готовили к печати.
            Мой журнал.

            Комментарий


            • #7
              Мне очень нравятся эти календари. Куплю себе и в подарок))
              Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
                каким общим тиражом выпускался этот календарь последние несколько лет?
                Я спрашивала про объем продаж такого календаря. По словам А. Рассамахина он составляет 200 экземпляров.
                Теперь посчитаем. Допустим, за весь тираж в 1000 экземпляров Компания заплатила 200 000 рублей (по 200 руб. за штуку). Стоимость 800 календарей включается в накладные расходы по статье Представительские расходы (допустим) и входит в конечном итоге в стоимость путевок для клиентов. Стоимость фактически проданных календарей составит 200х250 руб (50 руб. наценка, опять же допустим). = 50 000 руб. 40 000 руб. из этой суммы - себестоимость календаря и 10 000 - чистая прибыль. Для такой компании как МТФ - это меньше, чем плюнуть. С учетом скидок, прибыль еще меньше. Действительно, нет никакого смысла удерживать цену в 200 руб. или в 250 руб. Купят и за 300 руб. И предложение дарить такие календари при покупке круизов вовсе не бессмысленно..
                Все, что написано выше - мое личное мнение.
                "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                Комментарий


                • #9
                  Российский национальный вид спорта: путем умозрительных прикидок считать деньги не в своем кармане.
                  Мой журнал.

                  Комментарий


                  • #10
                    Да-да, когда умозрительно, картина выглядит иначе, чем когда посчитаешь. Прикидки не могут быть точными, для этого надо иметь больше информации, но уровень прибыли от продажи, в данном случае, календарей можно прикинуть без большой погрешности. В Вашем кармане я деньги не считала.
                    "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                    Комментарий


                    • #11
                      А мой карман здесь при чем?
                      Мой журнал.

                      Комментарий


                      • #12
                        Варианты ответов:
                        Да, безусловно - как можно утверждать, что ты купишь то, что еще не видел?


                        Ды, если бы он стоил не более сто рублей - получается оцениваешь то, что еще не видел. А если это календарь с потрясающими фото, отличной печатью, прекрасно исполненный? Плевать, не куплю, так как он стоит дороже килограмма мандаринов на рынке (не самых дорогих).

                        Да, если случайно окажусь в офисе МТФ. - А как можно в офисе МТФ оказаться случайно?:laugh::laugh::laugh::laugh::laugh::laugh:

                        Шел за молоком, и вдруг в офисе МТФ оказался???!!!!

                        Странно, что моя группа, самая логичная, при осуществлении покупок - самая малочисленная!
                        И вам всего хорошего! :yes:

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
                          Я спрашивала про объем продаж такого календаря. По словам А. Рассамахина он составляет 200 экземпляров.
                          Теперь посчитаем. Допустим, за весь тираж в 1000 экземпляров Компания заплатила 200 000 рублей (по 200 руб. за штуку). Стоимость 800 календарей включается в накладные расходы по статье Представительские расходы (допустим) и входит в конечном итоге в стоимость путевок для клиентов. Стоимость фактически проданных календарей составит 200х250 руб (50 руб. наценка, опять же допустим). = 50 000 руб. 40 000 руб. из этой суммы - себестоимость календаря и 10 000 - чистая прибыль. Для такой компании как МТФ - это меньше, чем плюнуть. С учетом скидок, прибыль еще меньше. Действительно, нет никакого смысла удерживать цену в 200 руб. или в 250 руб. Купят и за 300 руб. И предложение дарить такие календари при покупке круизов вовсе не бессмысленно..
                          Все, что написано выше - мое личное мнение.
                          А для меня календарь - фигня, штуковина, и в голову не придет задумываться, прикидывать, и почему он столько стоит, мне хоть 250, хоть 300, хоть 500. В этом случае мне все равно!

                          Я вообще не понимаю, кому это так важно, сколько стоит календарь МТФ? Для меня, вот честно, это ерундистика! Удивляюсь. Сейчас уже наступила новогодняя лихорадка, все рванули по магазинам, где любая безделушка, китайские Деды Морозы, поддельные сугробы, детские подарки, какие-то страшные карнавальные шляпы, залежалое печенье в жестяных банках, шары, и т.д., и т.п., все стоит 300 и выше! Не говоря уже об инфляции и ценах на продукты! И очередь в кассу стоит с этим всем добром.

                          Ну какой календарь, какие 250? Я где-то писала, мне в Москву прокатится на общественном транспорте стоит 300 руб., а маленькая баночка крема 800, а всякое такое, шампунь, к примеру? Все эти постоянные насущные траты, об этом мы почему-то не задумываемся так, как о календаре!

                          Да в любой книжный зайдите, хотя бы в "Москву", взгляните на цену календарей? А уж тем более книг!!!

                          Мне кажется, это просто такая непроизвольная замена, такая подвернувшаяся под руку вещь, то место, куда можно слить недовольство ростом цен. Ведь цены растут, а тут календарь под руку подвернулся. Удобно, черт возьми!

                          Дениска, пункт добавила не я. В офисе я случайно вряд ли окажусь. Я хотела сказать, что если я там окажусь, то куплю. Ну как в магазине, пошли за чем-то конкретным, а по ходу накупили еще всякой всячины.

                          Комментарий


                          • #14
                            Ginger, я не про вас, я про пункт.
                            И вам всего хорошего! :yes:

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                              Дениска, пункт добавила не я.
                              Это я. я добавил Именно в такой формулировке... Дабы показать всю бессмысленность подобного рода опросов... Примите как реальность - календарь МТФ-2014 есть, независимо от чьего-либо нежелания. СтОит в офисах продаж 250 рублей. Есть скидка. Данную ситуацию не изменить на сегодняшний день.
                              Выбор небольшой - покупать или не покупать.Tertium non datur.
                              И это - личное дело каждого, чего впустую воздух-то сотрясать, тем более с какими-то псевдоэкономическими выкладками?..
                              Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                              Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                              http://zadolba.li/

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X