Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Скидка постоянного клиента или Просьба о помощи ((-:

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от IRINA Посмотреть сообщение
    Мы все, здесь общающиеся, "больны" речными круизами. И чем их больше, тем нам лучше))
    Золотые слова.... Как подсадили на круизы в 2008 году меня,так и болеем))))

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
      octopus, мне кажется, проблема только в том, что вас никто на форуме не знает. Мои друзья все покупали впервые путевки в МТФ, получая скидку пост.клиента по моим ФИО. А я пользовалась их ФИО в другой компании. Но зарегистрироваться на форуме это не значит еще узнать человека. Вы обогнали паровоз.Только и всего.
      Согласен, и ожидал подобной реакции форумчан, но на форумах сидеть времени нет... увы и мир не без добрых людей - в это я верю. А вопрос возник остро - 27.11 надо ехать выкупать...

      Комментарий


      • #33
        Сообщение от IRINA Посмотреть сообщение
        Даже не стала дочитывать до конца. У меня с самого начала было желание подъехать с этим человеком вместе в офис и дать ему возможность оформить путевки по моей карте. Что в этом криминального? По-моему, можно оформить путевку на любого моего знакомого. Но в офисе МТФ я планирую быть не ранее начала декабря, т.е. 5 или 8-9. Конечно, данные свои я Вам давать не собираюсь. Пишите в личку, договоримся о встрече.
        А о колличестве круизов и "аппетитах" на них не будем спорить. Мы все, здесь общающиеся, "больны" речными круизами. И чем их больше, тем нам лучше))
        Спасибо Вам, Ирина! Мне нужно раньше - уже все висит на брони.... Действительно благодарен, хоть и не воспользуюсь - но видно адекватный ответ от адекватного человека. В личку сброшу свои контакты - может, в жизни пригодятся.

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от octopus Посмотреть сообщение
          Интересно, в "однушке", например 301-го нам удобно ночевать будет... (((-:???
          "Есенин" - кушка, "Образцов" -305..

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от Олег Подольский Посмотреть сообщение
            Золотые слова.... Как подсадили на круизы в 2008 году меня,так и болеем))))
            ну а я болею с 2001 года....

            Комментарий


            • #36
              Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
              "Есенин" - кушка, "Образцов" -305..
              про однушку на 301 образно выразился... литературная гипербола для наглядности, не ожидал, что столько людей на сем уважаемом форуме воспримут всерьез... (-:

              Комментарий


              • #37
                octopus, в столь конкретной переписке с конкретной просьбой не увидела образности. Решила, что вы ошиблись.

                Комментарий


                • #38
                  Сообщение от octopus Посмотреть сообщение
                  Водоход, например, мне карту клиента оформлял в первый раз именно так - просто человек, который номер карты ПК имел мне его сообщил без вопросов. И девочки из Водохода сами же так и предложили сделать....
                  У Въ вроде бы, во всяком случае последние несколько лет, нет карт ПК. Есть база данных ПК. Чтобы получить скидку ПК надо либо попасть в эту базу, купив у них первый круиз, либо назвать ФИО родственника, друга, знакомого, который хоть раз покупал в их офисе круизы.
                  Пободная система существует до последнего времени и в ИФ. Только сейчас они стали внедрять карты "Клуба любителей круизов" (по типу "Речной эстафеты").

                  Комментарий


                  • #39
                    Всех небезразличных и неглумливых благодарю за помощь! Покупка сделана, скидка предоставлена. Спасибо, Вам, друзья.

                    Комментарий


                    • #40
                      octopus, поздравляю! Когда в круизы? Да, как я понял, на своё имя Вы карточку всё-же не оформляли?..

                      Комментарий


                      • #41
                        Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
                        У Въ вроде бы, во всяком случае последние несколько лет, нет карт ПК. Есть база данных ПК. Чтобы получить скидку ПК надо либо попасть в эту базу, купив у них первый круиз, либо назвать ФИО родственника, друга, знакомого, который хоть раз покупал в их офисе круизы.
                        Пободная система существует до последнего времени и в ИФ. Только сейчас они стали внедрять карты "Клуба любителей круизов" (по типу "Речной эстафеты").
                        У ВЪ есть клубная карта ПК, но Вы правы, она по большому счету не требуется, вся информация имеется в базе данных. Но если Вы еще не покупали у ВЪ круиз, для получения скидки можно предъявить карту , либо назвать ФИО человека, который хоть раз покупал в ихофисе круиз.

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X