Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Скидка постоянного клиента или Просьба о помощи ((-:

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
    — Девушка, а, девушка, а как вас зовут?
    — Таня.
    — А меня Федя!
    — Ну и дура!




    Нет, даже в невеселый месяц ноябрь, такие как octopus, не дадут впасть в уныние!

    Я не верю ни одному слову автора темы, ни на Образцове, ни на Есенине он не собирается, а собирается немного поразвлечься на животрепещущие и модные с некоторых пор темы: скидки-агенства-подайте сирым и убогим-сами мы не местные и проездного на метро у нас нет, мы будем через турникеты прыгать просить у форумчан карту МТФ на бедность.

    Мне, например, не придет в голову спрашивать фамилию у незнакомых форумчан, представленных здесь никами, и просить у них карту, при этом только появившись с одним-единственным сообщением. Вы же не на хлеб просите, а на круиз!

    octopus, сначала сами представьтесь! Так и напишите: Простите, что я такой молодой к вам обращаюсь. Люди добрые, сами мы не местные...
    Очень позитивный у Вас взгляд на жизнь и на людей... Представиться могу, но Вашу веру в людей это изменит? Думаю, нет...

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от octopus Посмотреть сообщение
      Спасибо за адекватную реакцию на сообщение - остальные господа в большинстве своем подтверждают тезис "своя рубашка ближе к телу" увы.. это мир, в котором мы живем, мы же его и пишем... А вариант использования разово карты другого мне в круизной компании и предложили...
      я сейчас заплАчу...

      octopus, мне просто интересно как Вы себе этот процесс представляете? при том, что кинуть Вас могут только так, при желании.
      впрочем как и Вы держателя карты. теоретически
      Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

      Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

      Комментарий


      • #18
        octopus,приезжайте ко мне в Подольск, я Вам карточку Речфлота отдам, у меня их две и купите себе путевки

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от Олег Подольский Посмотреть сообщение
          приезжайте ко мне в Подольск, я Вам карточку Речфлота отдам
          Ну карточку Речфлота и поближе можно найти У них, правда, не 15% сразу, а вот так:
          Скидки не суммирутся, а высчитываются последовательно. Сначала сезонная скидка, потом скидка по карте постоянного клиента.
          Мурка, зачем сразу "кинуть"? Вполне , кстати, объяснимое желание сэкономить...

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение


            Мурка, зачем сразу "кинуть"? Вполне , кстати, объяснимое желание сэкономить...
            а где гарантия, что человек, на которого карта, согласится потом путевку переоформить на octopusа? нету такой гарантии
            Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

            Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от octopus Посмотреть сообщение
              а самую дешевую каюту брать - смысла не вижу.
              Вы ведь не собираетесь, весь круиз сидеть в каюте, а ночевать можно в любой каюте.

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
                а где гарантия, что человек, на которого карта, согласится потом путевку переоформить на octopusа? нету такой гарантии
                Мурка я маме покупал путевку, так вот платил я, а в качестве туриста записана в путевке мама. Ничего переоформлять не надо.

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
                  я сейчас заплАчу...

                  octopus, мне просто интересно как Вы себе этот процесс представляете? при том, что кинуть Вас могут только так, при желании.
                  впрочем как и Вы держателя карты. теоретически
                  Интересно, как Вы себе представляете процесс "кидалова" по карте? Поделитесь. Я покупаю путевку под своим именем и говорю, что в Мостуре ходил в рейс мой друг, вот номер его карты и ФИО. Водоход, например, мне карту клиента оформлял в первый раз именно так - просто человек, который номер карты ПК имел мне его сообщил без вопросов. И девочки из Водохода сами же так и предложили сделать....

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от Олег Подольский Посмотреть сообщение
                    octopus,приезжайте ко мне в Подольск, я Вам карточку Речфлота отдам, у меня их две и купите себе путевки
                    По карте Речфлота МТФ дает скидки? не знал...не знал... Но все равно спасибо, Олег...

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от Дмитрий-65 Посмотреть сообщение
                      Вы ведь не собираетесь, весь круиз сидеть в каюте, а ночевать можно в любой каюте.
                      Я в круиз иду с женой и двумя, а может и тремя детьми.... Интересно, в "однушке", например 301-го нам удобно ночевать будет... (((-:???

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от octopus Посмотреть сообщение
                        Интересно, как Вы себе представляете процесс "кидалова" по карте? Поделитесь. Я покупаю путевку под своим именем и говорю, что в Мостуре ходил в рейс мой друг, вот номер его карты и ФИО. Водоход, например, мне карту клиента оформлял в первый раз именно так - просто человек, который номер карты ПК имел мне его сообщил без вопросов. И девочки из Водохода сами же так и предложили сделать....
                        ну я представляю так- человек покупает на себя, а за месяц до круиза к примеру, должен переоформить на другого. а этот человек на которого карта- он хопа- и отказывается переоформлять и едет сам. но если есть какие то другие способы решения то очень хорошо.


                        однушка, кстати, отнюдь не дешевая..
                        Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                        Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от octopus Посмотреть сообщение
                          Я в круиз иду с женой и двумя, а может и тремя детьми.... Интересно, в "однушке", например 301-го нам удобно ночевать будет... (((-:???
                          На 301 проекте, самые дешевые каюты на нижней палубе, кстати они трехместные. А однушки весьма недешевы.

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от octopus Посмотреть сообщение
                            остальные господа в большинстве своем подтверждают тезис "своя рубашка ближе к телу" увы.. это мир, в котором мы живем, мы же его и пишем... А вариант использования разово карты другого мне в круизной компании и предложили...
                            Да, Вы правы, и этот мир наполнен интернетовскими мошенниками, сколько раз мне попадались в интерненте различные заманухи и просьбы, и не сосчитать! Я привыкла не доверять, когда читаю такие "крики души". А, может быть, сужу по себе- не хватает денег, сижу дома. Бывает, и прошу в долг на круиз, но у близких, исключительно близких людей.

                            Я, например, спокойно одолжила бы карту любому знакомому форумчанину, и даже бы съездила на Речной, чтобы переоформить путевку, если бы потребовалось. Но незнакомцу из сети диктовать сведения о себе, любимой, я побаиваюсь.

                            Не сомневаюсь, что ваша личка уже переполнена ФИО постоянных клиентов и номерами их карт, а я да, я жестокосердна, хотя...

                            Напишите мне в личку свои имя и фамилию, и еще телефон, я Вам перезвоню, и мы договоримся. Хотя я до сих пор думаю, что это какой-то развод.

                            Комментарий


                            • #29
                              octopus, мне кажется, проблема только в том, что вас никто на форуме не знает. Мои друзья все покупали впервые путевки в МТФ, получая скидку пост.клиента по моим ФИО. А я пользовалась их ФИО в другой компании. Но зарегистрироваться на форуме это не значит еще узнать человека. Вы обогнали паровоз.Только и всего.

                              Комментарий


                              • #30
                                Даже не стала дочитывать до конца. У меня с самого начала было желание подъехать с этим человеком вместе в офис и дать ему возможность оформить путевки по моей карте. Что в этом криминального? По-моему, можно оформить путевку на любого моего знакомого. Но в офисе МТФ я планирую быть не ранее начала декабря, т.е. 5 или 8-9. Конечно, данные свои я Вам давать не собираюсь. Пишите в личку, договоримся о встрече.
                                А о колличестве круизов и "аппетитах" на них не будем спорить. Мы все, здесь общающиеся, "больны" речными круизами. И чем их больше, тем нам лучше))
                                Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X