Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новое оформление сайта МосТурФлота

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    ЛЮМакс, большое спасибо, что дали такой подробный ответ. Большое!:yes:

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Владимир М. Посмотреть сообщение
      Железный дорожник, если затевать такую вещь, то надо делать это по всем судам компании, т.е. нужны 305, 588, 301 и 302 проекты, причём в приличном качестве. А вообще идея хорошая, правильная такая идея... И результат по 785-му тоже посмотреть конечно интересно.
      Владимир М., сканы справочников и каких-то заводских черетежей у меня есть. Остается только внести коректировки связанные с модернизацией. По 785:

      Собственно делалось это для сайта водафлота.
      http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
        сканы справочников и каких-то заводских черетежей у меня есть. Остается только внести коректировки связанные с модернизацией.
        Если не затруднит, сбрось мне сканы, которые на твой взгляд максимально годны для этой затеи. Посмотрим, стОит ли овчина выделки.

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от Владимир М. Посмотреть сообщение
          Если не затруднит, сбрось мне сканы, которые на твой взгляд максимально годны для этой затеи. Посмотрим, стОит ли овчина выделки.
          добро...в течении дня скину
          http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
            Сообщение от Владимир М. Посмотреть сообщение
            Если не затруднит, сбрось мне сканы, которые на твой взгляд максимально годны для этой затеи. Посмотрим, стОит ли овчина выделки.
            добро...в течении дня скину
            Ребята, а в личке эти вопросы не порешать никак?

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
              Я вроде выше кратко описал. Попробую подробнее.

              1) Входим на сайт
              2) Выбираем пункт Круизные теплоходы
              3) Из списка тх выбираем интересующий Тх, например Булгаков
              4) В списке круизов выбираем интересующий круиз, например 1ый - ММ4
              5) На открывшейся страничке подробная инфо по круизу.Жмем "План палуб теплохода с реальной загрузкой"
              6) Не схеме тх кликаем по интересующей каюте, например №227 (ностальгия, ходили в ней в прошлом году до Елабуги)
              7) И вуаля: появляется фото и текстовая инфо по каюте. Попутно узнаем из текста, что каюта уже куплена, впрочем как и весь рейс, кроме части полулюксов.
              спасибо огромное!!! я тоже с начало не могла найти "реальную загрузку тх"

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от Путник
                Спасибо, что сдержали слово:yes: и теперь видна реальная картина покупки кают на судах МТФ. Удобно же! согласитесь! Только жаль картинки не всех кают представлены.
                А оранжевые каюты - это забронированные? Не нашла подсказки

                У меня при входе с работы как-то странно сам сайт МТФ смотрелся, значки "Речные круизы", "Морские круизы" и т.д. друг на дружку наезжали и закрывались соседним текстом, а дома все отлично. Там стоит Explorer (версию, к сожалению, не помню), и монитор обычный, а дома новый широкий.
                "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                Комментарий


                • #23
                  Olga, оранжевые - бронь. Если кликнуть на каюту, в т.ч. будет и эта информация. Хотя пожалуй, легенда и правда нужна.

                  Касаемо нового оформления сайта, судя по всему под IE6 он даже минимально не оптимизировался, и смотрится там действительно ужасно. Почему хотя бы минимально не позаботились о пользователях 6-ки - мне неведомо.
                  Последний раз редактировалось Владимир М.; 12-02-2011, 14:28.

                  Комментарий


                  • #24
                    Ясно. Но поскольку это на рабочем компе - то уж что есть, там хорошо что вообще безопасность пускает.
                    Дома наконец сегодня рассмотрела сайт в "нормальном" виде, пока понравилось
                    "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                    Комментарий


                    • #25
                      Теперь у меня на сайте МТФ в правом верхнем углу написано "тел.", а самого телефона нет почему-то
                      "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
                        Теперь у меня на сайте МТФ в правом верхнем углу написано "тел.", а самого телефона нет почему-то
                        У меня теленон вроде есть.
                        Но вцелом главная страница на IE6 ужастно выглядет. Пункты основного меню прячутся под текстом и картинками. И приходится ухищряться, чтобы их сначала прочитать, а потом выбрать. Приходится действовать на ощупь.
                        Дома не меняю браузер из солидарности с работой, где нельзя.
                        Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 13-02-2011, 20:34.

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
                          Дома не меняю браузер из солидарности с работой, где нельзя.
                          Можно на домашнем компьютере иметь два браузера. Один рабочий, другой для остального. А IE6, надо бы обновить до 8-ого.
                          ВКонтакте - Теплоходы в Угличе

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
                            Но вцелом главная страница на IE6 ужастно выглядет
                            Firefox вам поможет.
                            http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                            Комментарий


                            • #29
                              Оформление нравится....
                              Только не понятно, почему у Репина в описание стоянок не написанно куда будут возить туристов в городах, как это есть у Булгакова или у Крылова
                              МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                              Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                              Комментарий


                              • #30
                                Atlantika, это может говорить только об одном: экскурсионка не до конца согласована. Будет точная информация - опубликуют.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X