Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Russian Travel Guide (RTG TV)

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Russian Travel Guide (RTG TV)

    Собираясь в первый раз в путешествие, все наверно неоднократно задумывались: "А где это?", "Какие достопримечательности там" и.т.п. Начинается поиск интересующей информации в интернете, места куда Вы собрались отправиться отдыхать. А зачем тратить лишние часы для поиска, если это всё можно посмотреть по телевизору? В этом Вам поможет канал RTG TV. К сожалению он есть не у всех, а только у тех кто имеет спутниковое или кабельное телевидение, но в наше время таких уже наверное не осталось. Поэтому предлагаю выкладывать в эту тему понравившиеся Вам репортажи этого канала. Это большой плюс тем у кого вообще нет этого канала.

    Немного о самом канале.

    Russian Travel Guide - международный познавательный телеканал, посвященный путешествиям по России, её культурному и географическому разнообразию. Эфир телеканала состоит из эксклюзивных фильмов собственного производства о культуре и искусстве многонациональной страны, её уникальной природе, российских городах, научных достижениях. Телеканал RTG TV был дважды награжден как лучший познавательный телеканал. Операторы кабельного телевидения Европы, России и стран СНГ проявляют огромный интерес к RTG TV, более 250 операторов уже включили телеканал в свои сети.

    RTG TV вещает 24 часа в сутки высококачественный, эксклюзивный контент, на русском и английском языках. Все фильмы, транслируемые на RTG TV, непрерывно обновляются и создаются собственными производственными компаниями. Фильмы о различных регионах самой большой страны в мире охватывают разнообразные темы: природа, животный мир, активный отдых, охота и рыбалка, круизы и экскурсии, прогулки по городу, люди, культура, религия, история, этнография, кухня, наука и техника, курорты.

    Сайт канала
    ВКонтакте - Теплоходы в Угличе

  • #2
    Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
    Собираясь в первый раз в путешествие, все наверно неоднократно задумывались: "А где это?", "Какие достопримечательности там" и.т.п. Начинается поиск интересующей информации в интернете, места куда Вы собрались отправиться отдыхать. А зачем тратить лишние часы для поиска, если это всё можно посмотреть по телевизору? В этом Вам поможет канал RTG TV. К сожалению он есть не у всех, а только у тех кто имеет спутниковое или кабельное телевидение, но в наше время таких уже наверное не осталось. Поэтому предлагаю выкладывать в эту тему понравившиеся Вам репортажи этого канала. Это большой плюс тем у кого вообще нет этого канала.

    Немного о самом канале.

    Russian Travel Guide - международный познавательный телеканал, посвященный путешествиям по России, её культурному и географическому разнообразию. Эфир телеканала состоит из эксклюзивных фильмов собственного производства о культуре и искусстве многонациональной страны, её уникальной природе, российских городах, научных достижениях. Телеканал RTG TV был дважды награжден как лучший познавательный телеканал. Операторы кабельного телевидения Европы, России и стран СНГ проявляют огромный интерес к RTG TV, более 250 операторов уже включили телеканал в свои сети.

    RTG TV вещает 24 часа в сутки высококачественный, эксклюзивный контент, на русском и английском языках. Все фильмы, транслируемые на RTG TV, непрерывно обновляются и создаются собственными производственными компаниями. Фильмы о различных регионах самой большой страны в мире охватывают разнообразные темы: природа, животный мир, активный отдых, охота и рыбалка, круизы и экскурсии, прогулки по городу, люди, культура, религия, история, этнография, кухня, наука и техника, курорты.

    Сайт канала
    Антон спасибо тебе за сайт!!!

    Комментарий


    • #3
      Как создатель этой темы позволю себе выложить несколько репортажей.

      Круиз по Карелии. Часть 1.
      Круиз по Карелии. Часть 2.
      Круиз по Карелии. Часть 3.

      Прогулка по Угличу

      Сегодня в 16.00 показывали прогулку по Плёсу. Если найду репоротаж про него, то дам ссылку для просмотра.[COLOR="Silver"]
      Последний раз редактировалось Антон Зубов; 13-01-2011, 00:09.
      ВКонтакте - Теплоходы в Угличе

      Комментарий


      • #4
        Прогулка по Плёсу

        Часть 1



        Часть 2

        ВКонтакте - Теплоходы в Угличе

        Комментарий


        • #5
          А у меня нет этого канала, а так хочется(((((((
          http://line.romanticcollection.ru/me...rumePuZe_3.gif

          Я девушка творческая...Хочу творю...хочу вытворяю!

          Главный OFF-топер форума fftopic:

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Катюшка Посмотреть сообщение
            А у меня нет этого канала, а так хочется(((((((
            у нас в кабельной сети гоняли его некоторое время - но ИМХО - не ахти канал.
            http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
              у нас в кабельной сети гоняли его некоторое время - но ИМХО - не ахти канал.
              Почему?
              ВКонтакте - Теплоходы в Угличе

              Комментарий


              • #8
                А мне нравится. Интересный канал.Но только по кабельному.

                Комментарий


                • #9
                  У меня кабельное..и нетю(((
                  Довольствуюсь иногда по России2 цикл передач "Моя Планета"
                  http://line.romanticcollection.ru/me...rumePuZe_3.gif

                  Я девушка творческая...Хочу творю...хочу вытворяю!

                  Главный OFF-топер форума fftopic:

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
                    Почему?
                    Этот канал хороший плагиат с Российских "Моя планета","Вокруг Света""В поисках приключений "с М.Кожуховым,вообщем все то раньше входило и входит в один холдинг "Вокруг Света",и было отснято еще за долго до существования этого RTG TV ,просто переснятые сюжеты,даже встречаются текстовки которые писали Михаил Кожухов и Андрей Понкратов...Дешевенький рекламно-кабельный канал (своего придумать не могут нового -вот и дерут у других)....
                    Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

                    Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

                    Комментарий


                    • #12
                      Завтра на телеканале RTG Tv смотрите новый фильм "Круиз на теплоходе Волга Дрим".

                      Время показов

                      25 января 19:00
                      26 января 02:00, 9.00, 16.00, 23.00
                      27 января 06:00, 13.00, 20.00
                      28 января 03:00, 10.00
                      29 января 02:00, 16.00
                      30 января 06:00, 20.00

                      Подробнее
                      ВКонтакте - Теплоходы в Угличе

                      Комментарий


                      • #13
                        Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
                        Завтра на телеканале RTG Tv смотрите новый фильм "Круиз на теплоходе Волга Дрим".Подробнее
                        посмотрел, ожидал конечно большего, хотя за час о таком круизе невозможно многое рассказать, теплоход конечно сделан грамотно, хотелось бы конечно, чтобы изнутри побольше показали, а то увидел только люкс, президентский номер, немного рубки, очень хотелось увидеть мко, надеюсь реконструкция и его коснулась.
                        описание городов вообще нелепое, иногда речной вокзал и набережная- это уже целая история, достаточно было рассказать в общем о достопримечательностях, не делая акцентов серьезных на другие вещи, типа ледового дворца в волгограде, саратов вообще как бы мимо проехали, об астрахани вообще вроде как в 2 минуты уложились.
                        в качестве путевой информации можно было и упомянуть города, которые достаточно известны, но их мимо прошли- Городец, Ульяновск, Сызрань, Тольятти и т.п. времени бы пару секунд заняло, а известности бы прибавило.
                        теплоход вообще казался пустым, по каютам все сидели? матрешек раскрашивали. сейчас бы каналу показать какой нибудь круиз на другом менее пафосном теплоходе, что-то типа эконом класса, чтобы люди могли хоть дома сразу выбирать, что именно им подходит
                        ведущая конечно временами морозила:
                        -в Угличе общается с представителем города, у которого в руках живой петух: "-а он меня не укусит?" "-нет у него зубов нет, чтобы кусаться"
                        -едет из самары (видимо от самары до саратова путь без теплохода обошелся) к месту приземления Гагарина в газели и говорит: "вот на таком космическом аппарате..."
                        и конечно в очередной раз убеждаешься, с виду теплоходы вроде все одинаковы, а все таки такие разные
                        Последний раз редактировалось 1дмитрий; 05-02-2011, 00:14. Причина: Турист - всегда человек, неважно, россиянин или иностранец

                        Комментарий


                        • #14
                          Тоже посмотрел этот фильм. Общие впечатления остались хорошие. Начиная с самого начала фильма СРВ, теплоходы МТФ ("Репин", "Красин") и остальные. Но самое интересное, что во время съёмок этого фильма в Угличе я был на набережной. И заснял "Волгу Дрим", стоящего у причала (я ещё тогда не знал, что на ней RTG TV) и в этот же день был "Шашков" которого я пришёл провожать.



                          Непонятно почему в Волгограде и Казани вместо достопримечательностей города показывали ледовый дворец и татарскую деревню. И вообще, рассказ об каждом городе в фильме уходил куда-то в сторону. Но несмотря на эти недостатки фильм в общем, у компании оказался удачным. Я не видел ещё такого не на одном канале России, чтобы показывали фильмы о круизах.

                          Молодцы, RTG TV! ТАК ДЕРЖАТЬ!
                          ВКонтакте - Теплоходы в Угличе

                          Комментарий


                          • #15
                            Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
                            Непонятно почему в Волгограде и Казани вместо достопримечательностей города показывали ледовый дворец и татарскую деревню.
                            вот и я про то же, хотел снова посмотреть, но почему-то вдруг началось вещание с английским переводом, хотя не мешало бы в английском потренироваться

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X