Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ушедшие от нас...

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения


  • 7 июля в Петербурге на 79 году жизни скончался известный бард Юрий Алексеевич Кукин.
    Александр

    Комментарий


    • ЗА ТУМАНОМ

      Юрий Кукин

      Понимаешь, это странно, очень странно,
      Но такой уж я законченный чудак:
      Я гоняюсь за туманом, за туманом,
      И с собою мне не справиться никак.

      Люди сосланы делами,
      Люди едут за деньгами,
      Убегают от обиды, от тоски...
      А я еду, а я еду за мечтами,
      За туманом и за запахом тайги.

      Понимаешь, это просто, очень просто
      Для того, кто хоть однажды уходил.
      Ты представь, что это остро, очень остро:
      Горы, солнце, пихты, песни и дожди.

      И пусть полным-полно набиты
      Мне в дорогу чемоданы:
      Память, грусть, невозвращенные долги...
      А я еду, а я еду за туманом,
      За мечтами и за запахом тайги.

      1964

      Последний раз редактировалось Роман Аниканов; 09-07-2011, 07:04. Причина: добавлено видео

      Комментарий



      • 29 июля в возрасте 64 лет скончался ведущий актёр Московского художественного театра им. Чехова, народный артист России Сергей Владиславович Сазонтьев,
        Александр

        Комментарий


        • Постепенно уходит поколение, эпоха.....

          Комментарий


          • В Москве на 72-м году жизни после долгой болезни скончалась выдающаяся актриса, народная артистка России Жанна Прохоренко. Ее работы в картинах "Баллада о солдате", "А если это любовь?", "Женитьба Бальзаминова", "Дядюшкин сон", "Калина красная" и др. вошли в золотой фонд российского кино. Место и время прощания с Жанной Прохоренко будут объявлены позже.
            :boat: www.mmflot.com

            Комментарий


            • Сообщение от info Посмотреть сообщение
              В Москве на 72-м году жизни после долгой болезни скончалась выдающаяся актриса, народная артистка России Жанна Прохоренко. Ее работы в картинах "Баллада о солдате", "А если это любовь?", "Женитьба Бальзаминова", "Дядюшкин сон", "Калина красная" и др. вошли в золотой фонд российского кино. Место и время прощания с Жанной Прохоренко будут объявлены позже.
              жуть какая...
              Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

              Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

              Комментарий



              • 19 июля на Украине на 58 году жизни скончался актёр Сергей Александрович Подгорный, известный по фильму "В бой идут одни "старики"" (Смуглянка).
                Александр

                Комментарий


                • устроили кладбище на форуме...закрывайте тему.

                  Комментарий


                  • В Москве на 69-м году жизни скончался выдающийся пианист Николай Петров

                    Он так и не оправился от инсульта, перенесенного весной. Это произошло, когда Петров был на гастролях в Минске. До болезни музыкант выступал на концертах по всему миру. Он был солистом и профессором Московской Консерватории. Петров - лауреат Государственной премии и награжден орденами "За заслуги перед Отечеством" III-й и IV-й степеней.

                    Церемония прощания с Николаем Петровым состоится в пятницу в Большом зале Московской Консерватории. Похороны – на Троекуровском кладбище.
                    С Уважением, Владислав Викторович.

                    Комментарий


                    • Николай Петров...такой активный и не безразличный музыкант и человек. Очень жаль, ему бы еще жить и творить.

                      Комментарий


                      • И в МРП и в МТФ его знали.
                        Сегодня, 20 августа 2011 года умер
                        Груздев Валентин Александрович.
                        Мои соболезнования родным и близким.


                        20 августа 2011 года на 76-м году жизни после продолжительной болезни скончался почетный работник транспорта России, почетный работник Московского речного пароходства, член совета директоров ОАО МРП

                        Валентин Александрович ГРУЗДЕВ

                        Груздев Валентин Александрович прошел славный жизненный путь.

                        В 1955 г. окончил Велико-Устюгское речное училище, в 1960 г.- Горьковский институт инженеров водного транспорта Министерства речного флота . С 1960 по 1964 гг. работал на должностях 2-го, 1-го штурмана пассажирских теплоходов «А.Вышинский», «Советский Союз», «Эрнест Тельман», и капитан-дублер газотурбохода «Буревестник». С 1964 по 1975 гг. – заместитель директора по флоту, с 1975 по 1981 гг. – директор судостроительно-судоремонтного завода имени 40-й годовщины Октября (Горьковская область). С 1981 по 1984 гг. работал в Министерстве речного флота РСФСР начальником Управления пассажирских перевозок, заместителем начальника технического управления. С 1984 г. работал в Московском речном пароходстве главным инженером, первым заместителем генерального директора – директор технической дирекции. С 2000 г. – первый заместитель генерального директора ОАО «Московское речное пароходство». С 2006 г. – член Совета директоров ОАО МРП.



                        Высокий профессионализм, беззаветная преданность делу, внимание к людям снискали ему авторитет и глубокое уважение в пароходстве.



                        Заслуги Груздева Валентина Александровича по праву отмечены высокими государственными и ведомственными наградами. Он награжден орденом «Знака Почета», медалями «За доблестный труд в ознаменование 100-летия со дня рождения В.И.Ленина», «300 лет Российскому флоту», «В память 850-летия Москвы», двумя золотыми медалями ВДНХ, знаками почета «Почетный работник речного флота» и «Почетный работник транспорта Российской Федерации».



                        Скорбим в связи с кончиной Груздева В.А., выражаем глубокие соболезнования родным и близким.



                        Прощание состоится 23 августа в 11.00 в морге больницы «Гражданской авиации»
                        по адресу: Иваньковское ш., д. 7. Автобус от здания пароходства отходит в 9.30.

                        Совет директоров, Правление ОАО МРП,

                        Московское речное пароходство

                        Последний раз редактировалось Irinka; 22-08-2011, 12:39.

                        Комментарий


                        • Соболезную
                          С Уважением, Владислав Викторович.

                          Комментарий


                          • Соболезную родным и близким.

                            Комментарий


                            • Соболезнование родным и близким.
                              Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

                              Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

                              Комментарий


                              • соболезную
                                Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                                Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X