Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дети на теплоходе. Ваше отношение.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Лейна Посмотреть сообщение
    полностью согласна!!!! только как вдолбить это "современным" родителям, которые с пеленок воспитывают детей в атмосфере вседозволенности и без слова "нельзя". Как говорила раньше, дети могут быть на борту, но должны уважать труд и отдых других людей (это относится и ко взрослым)
    Да уж, есть такая категория родителей, которая воспитывает детей под девизом "Он маленький, ему ВСЁ можно!!!"

    Комментарий


    • Сообщение от glasniy Посмотреть сообщение
      Да уж, есть такая категория родителей, которая воспитывает детей под девизом "Он маленький, ему ВСЁ можно!!!"
      самое печальное, что большинство родителей с этим согласно. А ведь не нами сказано, что ребенок воспитывается до 3 лет, когда он "ручеек", а затем он "река" и изменить русло уже не в наших силах.

      Комментарий


      • Сообщение от glasniy Посмотреть сообщение
        Да уж, есть такая категория родителей, которая воспитывает детей под девизом "Он маленький, ему ВСЁ можно!!!"
        Я обычно в спрашиваю, а если я также начну делать? Я на отдыхе, мне тоже все можно.
        Обычно это успокаивает родителей.

        Комментарий


        • Сообщение от Лейна Посмотреть сообщение
          А ведь не нами сказано, что ребенок воспитывается до 3 лет, когда он "ручеек", а затем он "река" и изменить русло уже не в наших силах.
          Есть правильная поговорка:-"Ребёнка нужно учить пока поперёк лавки лежит. Ляжет вдоль будет поздно"
          Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

          Ален.

          Комментарий

          Обработка...
          X