Сообщение от Железный дорожник
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Вопрос по Самаре.
Свернуть
X
-
Отсюда вывод: приглашайте самарских друзей и на палубе вместе дегустируйте.Сообщение от Вит НК Посмотреть сообщениеДонское пиво долго не хранится, а после выезда из Самары теряет свои свойства-)))
Комментарий
-
ЗАЧЁТ!!!!:yes::yes:Сообщение от tulka Посмотреть сообщениеОтсюда вывод: приглашайте самарских друзей и на палубе вместе дегустируйте.
Это есть правильное решение вопроса....
:laughing::laughing:
Комментарий
-
Виталя, ты прав на 100%. Дновское пиво ДОЛГО не храниться, так как обычно в каком бы количестве оно не попало на борт, выпивается уже в этот же день. И тут главное, чтобы ребята потом не потеряли свои свойства...Сообщение от Вит НК Посмотреть сообщениеДонское пиво долго не хранится, а после выезда из Самары теряет свои свойства-)))
У нас уже традиция: в день отправления доезжаем до "Дна", затариваемся пенным, и потом не торопясь движемся по набережной в сторону речного. Хотя и с вещами, да баклажками, совсем даже не утомительно. При этом основная задача не прикасаться к купленному пиву по дороге. Мы с ней справлялись.
А на счёт совета, я бы тоже оставил вещи на ж/д, поскольку, центр города достаточно компактен, и кроме центра (говорю не патриотическую фразу), смотреть в Самаре (ИМХО) нечего.
Комментарий

Комментарий