Сообщение от Железный дорожник
					
						
						
							
							
							
							
								
								
								
								
									Посмотреть сообщение
								
							
						
					
				
				
			
		Объявление
				
					Свернуть
				
			
		
	
		
			
				Пока нет объявлений.
				
			
				
	
Вопрос по Самаре.
				
					Свернуть
				
			
		
	X
- 
	
	
	
		
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
 Отсюда вывод: приглашайте самарских друзей и на палубе вместе дегустируйте.Сообщение от Вит НК Посмотреть сообщениеДонское пиво долго не хранится, а после выезда из Самары теряет свои свойства-)))
 Комментарий
- 
	
	
	
		
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
 ЗАЧЁТ!!!!:yes::yes:Сообщение от tulka Посмотреть сообщениеОтсюда вывод: приглашайте самарских друзей и на палубе вместе дегустируйте.
 Это есть правильное решение вопроса.... :laughing::laughing: :laughing::laughing:
 Комментарий
- 
	
	
	
		
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
 Виталя, ты прав на 100%. Дновское пиво ДОЛГО не храниться, так как обычно в каком бы количестве оно не попало на борт, выпивается уже в этот же день. И тут главное, чтобы ребята потом не потеряли свои свойства...Сообщение от Вит НК Посмотреть сообщениеДонское пиво долго не хранится, а после выезда из Самары теряет свои свойства-)))
 У нас уже традиция: в день отправления доезжаем до "Дна", затариваемся пенным, и потом не торопясь движемся по набережной в сторону речного. Хотя и с вещами, да баклажками, совсем даже не утомительно. При этом основная задача не прикасаться к купленному пиву по дороге. Мы с ней справлялись.
 А на счёт совета, я бы тоже оставил вещи на ж/д, поскольку, центр города достаточно компактен, и кроме центра (говорю не патриотическую фразу), смотреть в Самаре (ИМХО) нечего.
 Комментарий


Комментарий