Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мы - Экипаж (симулятор)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от belgar Посмотреть сообщение
    С АТС что делать? Нужно кол-во №№№! Я сам буду придумывать? Что с внешней/внутренней трансляцией? Надо кабло заново тянуть! Я один буду делать? Одной "витухи" надо километра полтора... (наиболее дешеыое решение - она сама себя экранирует) + Клещи + "кондуктора" + ...да дофига чего еще... а времени мало!
    С АТС в порядке все, старая релейка живуча, гадина. Номеров тоже хватает, из 50 задействовано 38. Или же Вы предлагаете ставить телефоны по каютам? Тогда еще 110 надо добавлять. А вот с трансляцией кердык - не живая почти что, менять надо все, включая точки в каютах. Намано ток палубные динамки на салярии работали. В салонах надо точки подключения микрофонов устроить. Договоритесь с механиком - у него и кабель есть, и клещи. На кондуктора есть проволока стальная - метров 100 осталось.

    Комментарий


    • Сообщение от saygon3 Посмотреть сообщение
      Philips mx5800sa стоит дома
      так себе, если честно...
      и не сабы это, а так, подсабики... потому их в этом комплекте "ДК из коробки" и два...
      Последний раз редактировалось Юра1962Самара; 22-02-2010, 15:25.

      Комментарий


      • Сообщение от Юра1962Самара Посмотреть сообщение
        так себе, если честно...
        А мнение пассажиров, тем более случайно-заблудных (интересно, какое фуфло Вам на Циалковского путевку выписало?) никому не интересно. Раз уж оказались на борту, сидите тихо, как трюмная мышь и ни во что не вмешивайтесь. А то путевочку и аннулировать можно...

        Комментарий


        • Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
          На кондуктора есть проволока стальная - метров 100 осталось.
          обвязать его за ноги и за борт?
          и то дело... телефона на него опять же не надо, хавчика, бульона из пружинок...

          Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
          А мнение пассажиров, тем более случайно-заблудных (интересно, какое фуфло Вам на Циалковского путевку выписало?) никому не интересно. Раз уж оказались на борту, сидите тихо, как трюмная мышь и ни во что не вмешивайтесь. А то путевочку и аннулировать можно...
          ты же и выписало... пьяные Вы были, уже и не помните?..

          Комментарий


          • Сообщение от Юра1962Самара Посмотреть сообщение
            ты же и выписало... пьяные Вы были, уже и не помните?..
            Мы пока что еще никому путевок не выписывали.

            Комментарий


            • Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
              Мы пока что еще никому путевок не выписывали.
              ну конечно... я и говорю, принямши на грудь Вы были...
              потом ещё зачем то полезли в люминатур пепельницу полоскать...

              Комментарий


              • Сообщение от Юра1962Самара Посмотреть сообщение
                ну конечно... я и говорю, принямши на грудь Вы были...
                А вот это уже прямое оскорбление.

                Механику срочно связаться с охраной затона. Потустороннего выдворить с борта.

                Комментарий


                • Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
                  А вот это уже прямое оскорбление.

                  Механику срочно связаться с охраной затона. Потустороннего выдворить с борта.
                  правдой нельзя оскорбить механика затона...

                  Комментарий


                  • Так! Стоило мне отлучиться по делам,а тут драстье,приплыли. Опять чья то пятая точка торчит из окна каюты на средней палубе? Надоело,"Пират фас!" Оргтехнику привез,пока закрою у себя,чтоб не скомуниздили. В офис комп будем ставить,аль нотбуком обойдемся? Сколько приемников в каюты заказывать?

                    Комментарий


                    • Сообщение от barcat Посмотреть сообщение
                      Так! Стоило мне отлучиться по делам,а тут драстье,приплыли. Опять чья то пятая точка торчит из окна каюты на средней палубе? Надоело,"Пират фас!" Оргтехнику привез,пока закрою у себя,чтоб не скомуниздили. В офис комп будем ставить,аль нотбуком обойдемся? Сколько приемников в каюты заказывать?
                      Снова пепельницы вытряхивает?

                      Какая именно оргтехника? В офисе - комп!
                      Что за приемники?
                      cruizi.spb.ru
                      http://vkontakte.ru/spbkrt

                      Комментарий


                      • Сообщение от barcat Посмотреть сообщение
                        Так! Стоило мне отлучиться по делам,а тут драстье,приплыли. Опять чья то пятая точка торчит из окна каюты на средней палубе? Надоело,"Пират фас!" Оргтехнику привез,пока закрою у себя,чтоб не скомуниздили. В офис комп будем ставить,аль нотбуком обойдемся? Сколько приемников в каюты заказывать?
                        На средней механик с 1 штурманом вообще-то обретаются... Насчет штурмана не скажу, а механик курит поболе моего... Но на борту его до вечера нет.

                        По оргтехнике:
                        В мой офис (салон на шлюпочной) один стационарный комп надо, с лазерным принтером и ксерокс.
                        Еще надо в регистратуру (главный пролет), в бухгалтерию ресторана, офис директора круиза - по одному стационарному. Сисадмину - ноутбук (без стационара проживет - у него сервер)...

                        Сообщение от belgar Посмотреть сообщение
                        Что за приемники?
                        Трансляционной сети. На напряжение 30 В. В пассажирские каюты - 140 штук (с запасом). На команде и старыми обойдемся.
                        Последний раз редактировалось Михаил Пашковский; 22-02-2010, 16:08.

                        Комментарий


                        • да ясно... Но зачем приемник? Воткнем "динамики" и гут! Сервак не трожь... Туда, где он будет стоять вообще никому кроме меня низя...\
                          Ноута в принципе хватит... Тебе поставим МФУ-шку, не Рецепшн что-нибудь из серии SOHO... Все компы (ну, кроме моего) в минимальной конфигурации... ЛВС сам буду тянуть - в паре с телефонией...
                          cruizi.spb.ru
                          http://vkontakte.ru/spbkrt

                          Комментарий


                          • Сообщение от belgar Посмотреть сообщение
                            Сервак не трожь... Туда, где он будет стоять вообще никому кроме меня низя...\
                            Ноута в принципе хватит... Тебе поставим МФУ-шку, на Рецепшн что-нибудь из серии SOHO... Все компы (ну, кроме моего) в минимальной конфигурации...
                            Так, в мой офис надо плоттер на А0. Принтер - любой, даже МФУ-шка бытовая сойдет. К тому же у мню ноут личный. На рецепцию надо хороший лазерный принтер, а в офис Директора круиза - цветной (ежедневную борт-газету печатать). В серверную еще электромех ходить будет - сервер у нас пока в щитовой электродвижения - где-то выше план помещений есть, серым пятном обозначено. Насчет ЛВС - подумай о вайфае.

                            Комментарий


                            • Я эту рожу,вообще,впервые вижу. Ничего теперь будет знать как по чужим теплоходам лазить. Брюки восстановлению не подлежат,Пират хоть и не бешеный,но этому товарищу придется на укольчики побегать........ Приемники после праздников закажу,кабель тоже.

                              Комментарий


                              • Сообщение от barcat Посмотреть сообщение
                                Я эту рожу,вообще,впервые вижу. Ничего теперь будет знать как по чужим теплоходам лазить. Брюки восстановлению не подлежат,Пират хоть и не бешеный,но этому товарищу придется на укольчики побегать........ Приемники после праздников закажу,кабель тоже.
                                Эта рожа случаем не Карл Конрад Лунтц? Хотя он сейчас в гостинице живет... Как бы тут международного осложнения не вышло...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X