Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Питание на теплоходе

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Долго думала, но все же внесу небольшую ложку дегтя. Все безусловно индивидуально и как человек не привередливый, я вобщем то довольно спокойно отнушусь ко многому, что касается пищи, но есть пара моментов, замеченных как мной, так и вследствии наблюдения, допустим на одном из теплоходов была не очень приятна ситуация с первым блюдом - в супнице содержимого хватало ровно на две тарелки из четырех ( за столом сидело четверо) и не потому что первые двое наливали по две порции, а потому что реально не хватало.. горькие огурцы в салате (может так повезло?). Дважды раз попались прогорклые креветики в салате. Опять же невозможность "докричаться" до официанта, в случае банальной проблемы сколотой посуды.

    Хочу добавить - название компаний и теплоходов принципиально называть не буду - хоть режте - это раз, а второе - просто не смогу ответить на многие пусть и заслуженные критические ответы - потому как "имею интернет дай Бог раз в неделю", так что оперативность оставляет желать лучшего...

    И последнее - еще раз повторю - я человек весьма не привередливый, и при случае могу восполнить себе рацион в магазине, тем паче что сладкое не люблю, равно как и мучное, а к недоваренному рису меня приучили японские суши-бары
    "Вернейший способ быть обманутым - это считать себя умнее других..."

    Комментарий


    • #17
      D'accordo..! Соглсен..!

      Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
      Быстрое обслуживание в заводской столовой. Съел все за 10 минут и пошел делали точить. Медленное обслуживание в ресторане это комплимент.
      D'accordo Vlad! Siamo in crociera:boat: o al lavoro:no2:!? W the slow food!!
      Соглсен Влад! Мы находимся на рейсе :boat: или на работе? W медленно питание!

      Комментарий


      • #18
        Питание на Гр. Пирогове - 5+. Но сравнивать мне не с чем :no2:
        Без комментариев

        Комментарий


        • #19
          Вам нравится питание на теплоходе?
          в целом нет. Т.е съедобно, наверное соотвествует калорийности, но либо много "дизайна". а есть нечего(Водоходъ) либо очень "жирно" (Инфофлот) , а рыба так везде плохо...
          Кстати соленья-моренья можно было порционно продавать в баре.

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от TOXA Посмотреть сообщение
            Питание на Гр. Пирогове - 5+. Но сравнивать мне не с чем :no2:
            А тут и сравнить действительно не с чем!!! Потому что более красивого ресторанного дизайна, включая дизайн блюд, нет пока ни на одном т/х (из тех, на которых я была по крайней мере, а также судя по многим фото на форуме) :yes::yes::yes:

            Комментарий


            • #21
              С навигации 2008 ресторан на Грибоедове стал просто "люкс". Очень большое разнобразие и все вкусно. Как человек очень привередливый в еде, я оценила питание на 5+

              Комментарий


              • #22
                Ресторан на "Гр. Пирогове" был очень достойный в 2007 и в 2008 году, даже в сравнении с водоходовскими "Лениным" и "Ф.Дзержинским", а их рестораны мне весьма понравились, всё таки в навигацию 2008 года я провел на них 35 дней . Но иногда приятно удивляют и теплоходы более дешёвого сегмента рынка, например, "Рихард Зорге" от Речтурфлота, там без выбора блюд, но очень приятная кухня. Про инфофлотовский "А.Папанов" скажу критично только про шведский стол (завтрак) в 14-ти дневном рейсе, он несколько огорчил небольшим выбором, сам же ресторан отличный. Хотя ещё есть теплоходищи, где в ресторан лучше не ходить! Но им мы не будем делать рекламу.

                (ресторан теплохода "Феликс Дзержинский" 2008 всё готово к ужину, ждут туристов)
                Последний раз редактировалось Seneca; 28-03-2009, 16:39.
                А.Пирогов 2006 Анатолий Папанов 2007 Рихард Зорге 2007 Октябрьская Революция 2007 Ленин 2007 2008 2009 Гр. Пирогов 2007 2008 2009 Дзержинский 2008 2009 Николай Карамзин 2010 Космонавт Гагарин 2010

                Комментарий


                • #23
                  Ресторан на "Гр. Пирогове" был очень достойный в 2007 и в 2008 году, даже в сравнении с водоходовскими "Лениным" и "Ф.Дзержинском",
                  У кого ностальгия по ресторану Пирогова, покупайте путевки на Славянов.
                  С Уважением, Владислав Викторович.

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                    У кого ностальгия по ресторану Пирогова, покупайте путевки на Славянов.
                    Я понимаю, что это шутка. Рекомендовать теплоход «Славянов» это очень смело. Так как, что будет там – не суждено увы предугадать. Как я полагаю, там даже команда не набрана, не то, что ресторан. По этому, выбор пал на проверенный временем «Гр. Пирогов». Надеюсь, он не подведёт.
                    А.Пирогов 2006 Анатолий Папанов 2007 Рихард Зорге 2007 Октябрьская Революция 2007 Ленин 2007 2008 2009 Гр. Пирогов 2007 2008 2009 Дзержинский 2008 2009 Николай Карамзин 2010 Космонавт Гагарин 2010

                    Комментарий


                    • #25
                      А у меня вот какой вопрос - если есть ограничения по питанию, можно ли об этом разговаривать с персоналом столовой теплохода?
                      Можно ли разговаривать о замене одних блюд на другие?
                      Спасибо!

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от кте Посмотреть сообщение
                        А у меня вот какой вопрос - если есть ограничения по питанию, можно ли об этом разговаривать с персоналом столовой теплохода?
                        Можно ли разговаривать о замене одних блюд на другие?
                        Спасибо!
                        Даже нужно!
                        ВОДОХОД на своих теплоходах заранее объявляет, что можно менять и получать некоторые блюда отдельно, их могут готовить под ваш заказ. С МОСТУРФЛОТОМ я знаком не очень, возможно тоже пойдут на встречу...
                        А.Пирогов 2006 Анатолий Папанов 2007 Рихард Зорге 2007 Октябрьская Революция 2007 Ленин 2007 2008 2009 Гр. Пирогов 2007 2008 2009 Дзержинский 2008 2009 Николай Карамзин 2010 Космонавт Гагарин 2010

                        Комментарий


                        • #27
                          На ГАМОВСКИХ теплоходах есть выбор из двух блюд. Например, мясо или рыба, курица или овощи. Можно менять гарнир. Чтобы готовили на заказ, не слышала.

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от tulka Посмотреть сообщение
                            На ГАМОВСКИХ теплоходах есть выбор из двух блюд. Например, мясо или рыба, курица или овощи. Можно менять гарнир. Чтобы готовили на заказ, не слышала.
                            Возможность питаться на заказ есть. Обычно те кто питаются по заказной (в чистом виде) системе - в верхнем ресторане. Правда данное удовольствие сильно дороже.
                            http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                            Комментарий


                            • #29
                              А у меня вот какой вопрос - если есть ограничения по питанию, можно ли об этом разговаривать с персоналом столовой теплохода?
                              Можно ли разговаривать о замене одних блюд на другие?
                              Спасибо!

                              На московских теплоходах столовых нет.


                              А в ресторане вы заранее предупредите об определенной диете.
                              С Уважением, Владислав Викторович.

                              Комментарий


                              • #30
                                А мне понравилось питание на теплоходе /М.Гареев/,порции были просто огромные,но тяжести не было,так как пища была исключительно паровая и тушеная.Хорошая домашняя кухня./Г.Пирогов/и/Ф.Дзержинский/-5+,вкусно и изысканно./К.Гагарин/-5,комплимент кондитеру за разнообразные пирожные!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X