Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Привет участникам нашего форума!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Mad Engeneer Посмотреть сообщение
    да это давно было,года 3 назад 4,ну я проста не правильно выразился,не погнали,а мол сказали что я нифига не путешественник, и в зачёт идёт тока быть пассажиром на параходе)))
    Тут у некоторых, еще только будут первые рейсы, а вы переживаете! Никакого "стажа", людям любящих флот и круизы, не нужно.
    Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

    Комментарий


    • Mad Engeneer, Добро пожаловать!
      С Уважением, Владислав Викторович.

      Комментарий


      • я проста не правильно выразился,не погнали,а мол сказали что я нифига не путешественник, и в зачёт идёт тока быть пассажиром на параходе
        Мда. Тоесть если ты пассажир, то добро пожаловать. А если профессиональный речник или моряк - типа пшел вон чтоли?

        Здесь все не так. Располагайтесь, читайте, пишите. Ну а погнать отсюда могут только за грубейшее нарушение правил форума.
        http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

        Комментарий


        • Приветствуем нашего нижегородского друга Александра IV!
          Привет, Саш! Рада тебя здесь видеть!
          Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
          Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

          Комментарий


          • Привет, Наталья Смирнова! Рад тебя видеть.
            С Уважением, Владислав Викторович.

            Комментарий


            • Доброго дня всем!
              Вот имею желанию присоединиться к вам. Позволите?
              Была пока только в одном "пьяном" рейсе, так сказать для разведки. Разведка проходила на т/х "Василий Чапаев", рейс М-Константиново-М 12 июня этого года. Все прошло настолько хорошо, что на след. день была выкуплена путевка в рейс М-Городец-Москва на 8 дней. И это только начало...

              Комментарий


              • Будем рады новому поклоннику речных круизов.
                Часть наших форумчан сейчас находится на борту этого теплохода. Ждем их возвращения.
                Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                Комментарий


                • Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
                  Часть наших форумчан сейчас находится на борту этого теплохода.
                  Проверено! Находятся, в полном составе, без потерь! Довольные и счастливые!
                  http://line.romanticcollection.ru/me...rumePuZe_3.gif

                  Я девушка творческая...Хочу творю...хочу вытворяю!

                  Главный OFF-топер форума fftopic:

                  Комментарий


                  • Vitosha

                    Рады приветствовать Вас! Побольше круизов.
                    Вряд ли стоит ограничиваться одним теплоходом, надо попробовать разные. Но в любом случае то, что Вам понравилось - это очень здорово!
                    Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
                    не должен знать как делается и первое и второе.


                    Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

                    Мой ЖЖ.

                    Комментарий


                    • Сатан

                      Спасибо Безусловно, одним не ограничусь, видели бы Вы мой рабочий стол - кругом то схемы теплоходов, то отзывы. Теплоходы уже сняться..
                      Сижу подбираю на сентябрь, не знаю уже за что взяться, куда податься...На след год уже примерный план составлен:laugh:Хочется на вашу конференцию, но полагаю, туда мне еще рано

                      Комментарий


                      • Vitosha

                        Ну тогда - приглашаю Вас на круиз закрытия навигации 2008 - "Осенняя река", который состоится в октябре этого года на борту четырехпалубного комфортабельного теплохода.

                        Подробности будут позднее.
                        Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
                        не должен знать как делается и первое и второе.


                        Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

                        Мой ЖЖ.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Сатан Посмотреть сообщение
                          Vitosha

                          Ну тогда - приглашаю Вас на круиз закрытия навигации 2008 - "Осенняя река", который состоится в октябре этого года на борту четырехпалубного комфортабельного теплохода.

                          Подробности будут позднее.
                          Ещё подробностей нет пока? А читать их здесь надо будет или в другой теме?

                          Комментарий


                          • Сообщение от ЧеТаГе Посмотреть сообщение
                            Ещё подробностей нет пока? А читать их здесь надо будет или в другой теме?
                            Подробности читать здесь
                            http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

                            Комментарий


                            • Привет, Ассоль :bye:!
                              Ну вот и ты стала не читателем (гостем) форума, а зарегистрированным пользователем!
                              :boat:
                              Ну что ж, ждем твоих фоток и отчета из круиза на т/х "Н. Карамзин"

                              Комментарий


                              • Привет, Эдуард!!!:bye:
                                Рада, что и ты с нами.:yes: Мы тут все дружелюбные:laughing: и кстати есть много тем для тебя.
                                Будь как дома, а мы поможем!:yes:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X