Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Привет участникам нашего форума!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Добро пожаловать, Dimok!
    Приветствуем Волгоградского энтузиаста!
    http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

    Комментарий


    • Сообщение от Perished Посмотреть сообщение
      Добро пожаловать, Dimok!
      Приветствуем Волгоградского энтузиаста!
      Ой, Димочка, привет!!!
      Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
      Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

      Комментарий


      • Приветствуем нового энтузиаста Шурика!!!
        Привет, Саш! Будь как дома!!!
        Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
        Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

        Комментарий


        • всем привет! меня здесь ждали?! я это вижу буквально по глазам! =)))
          СНГ

          Комментарий


          • Сообщение от Шурик Посмотреть сообщение
            всем привет! меня здесь ждали?! я это вижу буквально по глазам! =)))
            О, безусловно! Да, несомненно... :yes: :yes: :yes:
            Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
            Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

            Комментарий


            • Уютненько у вас тут)))
              Скажите, пожалуйста, а таблеток от жадности для новичков не припасено???
              Так сразу хочется везде успеть, объять, так сказать...
              ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

              Комментарий


              • :no: Самим надо. Если где достанете, скажите нам.
                Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                Комментарий


                • Добро пожаловать на наш форум, 200-й участник! Выголов Никита, присоединяйтесь к нам!

                  Комментарий


                  • Приветствую, Никита Всеволодович! А ведь красиво зашёл, под номером 200.
                    Последний раз редактировалось Perished; 21-04-2008, 13:21.
                    http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

                    Комментарий


                    • Уважаемая Зайцева Клавдия Андреевна (КлАЗ)! Добро пожаловать на наш форум! Будьте как дома!

                      Комментарий


                      • Ну вот, после круиза "Москва Майская" стали появляться новые, но уже так хорошо знакомые люди!!!
                        Приветствуем -СыНа пОлКа-, "усыновленного" еще в прошлом году.
                        Здравствуй, Коля!!!
                        Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                        Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                        Комментарий


                        • Привет судостроителям. RSV-yachts, Добро пожаловать!
                          С Уважением, Владислав Викторович.

                          Комментарий


                          • а вот у меня вопрос тут возник:
                            проста это моё так сказать второе пришествие в организацию,речную...ну,путешествия.
                            Как то несколько лет назад,когда открылся один известный портал,речной;
                            я как то тоже там начал активно сидеть,но вот когда дело дошло до подсчётов там круизов и путешествий,меня один так сказать из устрорителей форума сказал что я полный так сказать голодранец:и вот почему,оказывается те 2-3 года которые я проходил на КЮМовском у/с "Ленинград", потом навигация на Волгонефти отработанная,и вот сейчас тоже хождение по рекам это для меня приятное с полезным,и любимое дело и денги платят;а уж про количества накатанных км по "центру"неперечесть... не подходит под раздел птешествия((??
                            аа да вопрос)))
                            не погонят ли отседова???
                            "А где ключи от шпигата и метр ватерлинии???"

                            -В чём разница,между штурманом и механиком??
                            -???
                            -Штурман моет руки после посещения гальюна,а механик перед!
                            _____________________________
                            http://photofile.ru/users/wr1894/ разные фотки здесь))

                            Комментарий


                            • Сообщение от Mad Engeneer Посмотреть сообщение
                              а вот у меня вопрос тут возник:
                              проста это моё так сказать второе пришествие в организацию,речную...ну,путешествия.
                              Как то несколько лет назад,когда открылся один известный портал,речной; я как то тоже там начал активно сидеть,но вот когда дело дошло до подсчётов там круизов и путешествий,меня один так сказать из устрорителей форума сказал что я полный так сказать голодранец:и вот почему,оказывается те 2-3 года которые я проходил на КЮМовском у/с "Ленинград", потом навигация на Волгонефти отработанная,и вот сейчас тоже хождение по рекам это для меня приятное с полезным,и любимое дело и денги платят;а уж про количества накатанных км по "центру"неперечесть... не подходит под раздел птешествия((??
                              аа да вопрос))) не погонят ли отседова???
                              А за что Вас отсюда гнать? И кто погнал Вас с другого форума? Кстати, под каким ником Вы там жили?

                              Комментарий


                              • да это давно было,года 3 назад 4,ну я проста не правильно выразился,не погнали,а мол сказали что я нифига не путешественник, и в зачёт идёт тока быть пассажиром на параходе)))
                                "А где ключи от шпигата и метр ватерлинии???"

                                -В чём разница,между штурманом и механиком??
                                -???
                                -Штурман моет руки после посещения гальюна,а механик перед!
                                _____________________________
                                http://photofile.ru/users/wr1894/ разные фотки здесь))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X