Ларис, не усложняйте с квантовыми переходами. Все проще
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Угадайка-2008\2021
Свернуть
X
-
-
Вот пришло в голову: Теплоход «Робинзон Крузо» представляет собой однопалубное судно, спроектированное и построенное на российских судоверфях в 2005 году. Тип проекта – «Мойка». В 2010 году полностью переоборудовано под пассажирский прогулочный теплоход. Длина составляет 14,7 метра, ширина – 3,85, осадка – 0,5 метра. Способен развивать скорость до 18 км/ч. Регулярно проходит технический осмотр, который подтверждает его соответствие всем нормам безопасности. На борту – средства спасения и медицинская аптечка.
Комментарий
-
1. Эта книга дала начало классическому английскому роману и породила моду на псевдодокументальную художественную прозу; её нередко называют первым «подлинным» романом на английском языке.
2. При следующем замеченном посещении острова каннибалами Крузо с Пятницей нападают на дикарей и спасают ещё двух пленников.
3. Желая быстрее разбогатеть, он принимает участие в нелегальном торговом рейсе в Африку за чёрными невольниками.
4 Не нашел ответа.
5. Крузо решает отправить испанца вместе с отцом Пятницы на лодке, чтобы привезти его товарищей на остров и совместными усилиями построить корабль, на котором они все могли бы отплыть к цивилизованным берегам.
Комментарий
-
1. Космос.
2. Четвертая планета от Солнца.
3. Начиная с 1960-х годов, непосредственным исследованием Марса с помощью АМС занимались СССР (программы «Марс» и «Фобос»), США (программы «Маринер», «Викинг», «Mars Global Surveyor» и другие)
4. Марс (мифология) — бог римского пантеона.
5. Резиновая лодка "mariner"- программа «Маринер»
Комментарий
-
Виктор я думаю первая картинка это Земля.
По сюжету второй - Погибают трое из инопланетян и черед за следующим, который оказался не так прост как остальные и пытается спасти и свою жизнь и жизни остальных.Поэтому ты считаешь - это Марс?
А четвёртая- это точно развлекательный комплекс Олимп.
Ну Дениска закрутил...
Комментарий
-
Сообщение от loric Посмотреть сообщениеВиктор я думаю первая картинка это Земля.
По сюжету второй - Погибают трое из инопланетян и черед за следующим, который оказался не так прост как остальные и пытается спасти и свою жизнь и жизни остальных.Поэтому ты считаешь - это Марс?
А четвёртая- это точно развлекательный комплекс Олимп.
Ну Дениска закрутил...
Комментарий
-
Комментарий
-
Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщениеИ Марс бог Олимпа.
Комментарий
Комментарий