Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Угадайка-2008\2021

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 2 (0 участника и 2 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от loric Посмотреть сообщение
    Не задирай не задирай! Подсказка для меня была.Да комп подвёл.
    Ребята, на два три дня исчезаю, завтра комп отвожу в ремонт.Но сегодня может ещё пообщаемся.
    Техника ё-моё.........
    Чего "тормозить" стал? Ну тогда Лариса, с Вас угадаечка!

    Комментарий


    • Название теплохода отгадайте, пожалуйста!











      Сразу подсказка № 1: размеры картинок и их очерёдность не принципиальны!

      Комментарий


      • Пока Антон Чехов
        "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

        Комментарий


        • Нет, не он! А почему Вы так решили?

          Комментарий


          • На первый взгляд, Чехов бывал в этих местах. Думаю, за вечер теплоход отгадают, а я завтра утром узнаю результат
            "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

            Комментарий


            • Илья, у меня хоть комп и шалит, но ты шалишь ещё больше.Не написал что это - жизненный путь, творческий или ещё какую подсказку.Мы так не играем.
              Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

              Комментарий


              • Сообщение от loric Посмотреть сообщение
                ...Не написал что это - жизненный путь, творческий или ещё какую подсказку...
                Подсказка № 2: Ни первое, ни второе... Но в городах, гербы которых я разместил, есть нечто общее, что выводит на задание
                Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                Название теплохода отгадайте, пожалуйста!
                Сообщение от loric Посмотреть сообщение
                ...Мы так не играем
                Играем, играем! Ещё как играем!!! :yes:

                Подсказка № 3: загаданный теплоход ходит по рекам России. :yes:

                Комментарий


                • Сообщение от loric Посмотреть сообщение
                  Дениска ты же говорят знаешь как искать картинки.......

                  loric, я ж писал, что на IPad этот поиск не работает, тут своя замороченная операционка яблочная, флешплееры не ставятся, тема "что вы слушаете сейчас" вообще у меня не читаемая. А нотбук уже месяца три не включаю. Надо открыть, включить, подождать пока виндос загрузится.... Леннь вообщем. А IPad взял и все включилось... Вообщем мучаюсь и терплю. Зато угадывать интереснее.
                  И вам всего хорошего! :yes:

                  Комментарий


                  • Города - Казань, Орел, Владивосток, Новосибирск, Москва
                    Ура, !!!!!!!! Я Капитан!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                    :drunk::cheers::groupwave::groupwave::clapping::clapping::clapping::boat::heh::kiss:
                    И вам всего хорошего! :yes:

                    Комментарий


                    • Да, мишка с библией - Пермь, или Перьмь, мне так больше нравится!
                      И вам всего хорошего! :yes:

                      Комментарий


                      • Города определены правильно!

                        Комментарий


                        • Интересно, но вставать в пять утра!
                          И вам всего хорошего! :yes:

                          Комментарий


                          • Не зря, видимо, так долго готовил свою "Угадайку"!
                            Но поскольку я сейчас иду баиньки, а завтра с утра я на работе, где возможности интернета очень сильно ограничены, и максимум, что я смогу - написать текстовое сообщение, то даю сразу ТРИ подсказки. :yes:
                            Подсказка № 4: Я, конечно, могу ошибаться, но для нахождения правильного ответа надо подключить ассоциативное мышление.
                            Подсказка № 5 для одного из городов:





                            Подсказка № 6: Напрямую название загаданного теплохода к космосу не имеет ни малейшего отношения.

                            Комментарий


                            • Название связано с фантастом Беляевым? Я бы сказала - Ариель, но связи с картинками нет.
                              "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                              Комментарий


                              • Может "Восход" (проекты 352 и 03521) — серия советских/украинских скоростных пассажирских судов на подводных крыльях.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X