Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Угадайка-2008\2021

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
    Может быть Бенуа?
    Нет.
    Еще подсказка.

    Комментарий


    • К сожалению, она ничего мне не говорит. Не знаю, что это такое.
      "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

      Комментарий


      • Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
        К сожалению, она ничего мне не говорит. Не знаю, что это такое.
        Ох-хо-хо, мне тоже и предыдущие две тоже..

        Комментарий


        • Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
          К сожалению, она ничего мне не говорит. Не знаю, что это такое.
          Отгадывать нет времени но может подскажу это -Финляндия по инициативе петербургской пары Ларисы и Игоря Елиных открылся новый музыкальный театр Болеро
          Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

          Комментарий


          • Болеро-то Болеро, но с кем еще связать? Может Даргомыжский
            "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

            Комментарий


            • Может просто теплоход "Bolero".

              Комментарий


              • Все картинки связаны с Болеро. Мне не хватает знаний связать его с кем-то еще.
                "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                Комментарий


                • Болеро (исп. Bolero) Мориса Равеля — произведение для оркестра, первоначально задуманное как музыка для балетной постановки. Было написано в 1928 году и впервые исполнено 22 ноября 1928 года в парижской «Гранд-Опера», в ходе вечера балерины Иды Рубинштейн. 1994 — режиссёр Юрий Кара использовал «Болеро» в качестве основной темы бала Воланда в своей экранизации романа «Мастер и Маргарита».

                  Комментарий


                  • Теплоход "Bolero"
                    Комфортабельный трёхпалубный речной теплоход.

                    Кол-во кают: 90 шт.
                    Пассажировместимость: 180 чел.
                    Длина/ширина: 126,7/11,4 метров.
                    На борту теплохода: панорамный салон с танцевальной зоной, панорамный ресторан на Верхней палубе, солнечная палуба, прогулочный променад на Верхней палубе, атриум, бар, кафе, сувенирный магазин, сауна с панорамным видом, джакузи, тренажеры, Wi-Fi интернет.

                    Комментарий



                    • Теплоход BOLERO

                      · Теплоход построен в 2003 году;
                      · Количество кают 90;
                      · Количество пассажиров 180;
                      · Длина теплохода 126.7 м.
                      · Ширина 11.40 м.
                      · Скорость движения 24 км/ч.
                      Болеро Мориса Равеля было впервые исполнено в парижской "Гранд-Опера" в ходе вечера балерины Иды Рубинштейн.
                      Режиссёр Юрий Кара использовал Болеро в качестве основной темы бала Воланда в своей экранизации романа "Мастер и Маргарита".
                      На зимней Олимпиаде в Сараево (Югославия)британские фигуристы Джейн Торвил и Кристофер Дин исполнили на льду свою программу под музыку «Болеро», принёсшую им золотые медали.
                      Все учавствовавшие в разгадке большие молодцы .:clapping:

                      Комментарий


                      • Джейн Торвилл и Кристофер Дин – Зимние Олимпийские Игры в Сараево, танцевали под знаменитую музыку «Болеро» Равеля. И завоевали золото.
                        Даааа, а искала-то на просторах российских рек теплоход
                        "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                        Комментарий


                        • Ну вот Елена моё Волеро всё-таки помогло.А ты говоришь ......
                          А я хоть немножко молодец? уж очень хочется быть причастной.....
                          Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                          Комментарий


                          • Сообщение от loric Посмотреть сообщение
                            Ну вот Елена моё Волеро всё-таки помогло.А ты говоришь ......
                            А я хоть немножко молодец? уж очень хочется быть причасиной.....
                            Loric, это полностью Ваша победа!

                            Комментарий


                            • Ради справедливости все-таки замечу. Болеро это у меня давно в голове было, до последней картинки еще. Бенуа как раз и рисовал декорации к постановке "Болеро" в Гранд-опера для Иды Рубинштейн. Поэтому и высказала предположение про Бенуа.
                              "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                              Комментарий


                              • Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
                                Loric, это полностью Ваша победа!
                                Ой, спасибо Виктор даже настроение поднялось.Продолжаю работать с воодушевлением
                                Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X