Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Начало круиза

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Путь от СРВ до Дубны занят общением со старыми друзьями, знакомством с новыми.В компании с форумчанами время летит незаметно. На борту теплохода всегда проводятся интересные мероприятия (есть чем заняться). В поезде или автобусе такого нет (только просмотр кинофильмов).
    А обратный путь (от Дубны до СРВ) время еще быстрее летит - мы начинаем переваривать массу впечатлений, полученных в круизе.
    И потом, сама атмосфера на теплоходе не сравнима с атмосферой другого вида транспорта.
    Мы за СРВ- .......-СРВ.
    С уважением, Елена и Вячеслав

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от Елена Премудрая Посмотреть сообщение
      Путь от СРВ до Дубны занят общением со старыми друзьями, знакомством с новыми.В компании с форумчанами время летит незаметно. На борту теплохода всегда проводятся интересные мероприятия (есть чем заняться). В поезде или автобусе такого нет (только просмотр кинофильмов).
      А обратный путь (от Дубны до СРВ) время еще быстрее летит - мы начинаем переваривать массу впечатлений, полученных в круизе.
      И потом, сама атмосфера на теплоходе не сравнима с атмосферой другого вида транспорта.
      Мы за СРВ- .......-СРВ.
      С уважением, Елена и Вячеслав
      Полностью поддерживаю!!!

      Комментарий


      • #33
        Предпочитаю начинать и заканчивать круиз на СРВ.

        Комментарий


        • #34
          Сама атмосфера праздника перед отплытием, Марш Славянки, махи руками и платочками провожающих, шлюзы, встречные теплоходы... :love:
          А обратно? На причале стоят встречающие и с завистью смотрят на тебя, теплоходы, стоЯщие у других причалов, и всех ты знаешь, а прощание с друзьями - старыми и новыми, обмен телефонами, емейлами,
          ссылкой на форум ( )!
          Ну как от этого можно отказаться? Нет уж, с СРВ на СРВ!!! :yes:
          Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
          Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
            Нет уж, с СРВ на СРВ!!! :yes:
            Ну а ЮРВ-то чем плох? Или не привлекает Ока? Я бы например предпочел стартануть в 12-00 с ЮРВ и финишировать дней через 20 на СРВ в районе 22-00...

            Комментарий


            • #36
              Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
              Ну а ЮРВ-то чем плох? Или не привлекает Ока? Я бы например предпочел стартануть в 12-00 с ЮРВ и финишировать дней через 20 на СРВ в районе 22-00...
              Стартовать можно, но возвращаться желательно на СРВ - как-то роднее, да и ближе к дому.
              Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
              Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

              Комментарий


              • #37
                Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
                Или не привлекает Ока? Я бы например предпочел стартануть в 12-00 с ЮРВ и финишировать дней через 20 на СРВ в районе 22-00...
                Как, например, я на "Славянове" в 2005. Было очень интересно --- засветло прошли почти всю Москву-реку вплоть до Воскресенска. Кстати, для меня ЮРВ как раз ближе к дому, хотя добираться приходится с несколькими пересадками.
                Последний раз редактировалось Александр Зайцев; 26-04-2009, 20:13.
                35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                Комментарий


                • #38
                  Я за СРВ ! Много раз ходил по каналу, но каждый раз вижу что то новое! И сам процесс плаванья на теплоходе не сравним ни с поездом ни с автобусом! Посмотрите, к примеру, мой видио ролик о возвращении по каналу на "Космонавте Гагарин" 24 августа 2008 года.
                  Вечер на канале – 59 просмотров, продолжительность: 17:35 мин. Смотреть бесплатно видеоальбом Александра Нестерова в социальной сети Мой Мир.

                  Комментарий


                  • #39
                    Из Ярославля не ходил, а из Нижнего получается заметно дешевле (дней меньше и, самое интересное - сутки на борту дешевле)!
                    Последний раз редактировалось Роман Аниканов; 27-10-2010, 10:29.
                    Любитель круизов
                    с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

                    Комментарий


                    • #40
                      Вот, кстати, "Русский альянс" в этом году начинает выполнять рейсы именно по этой схеме из Ярославля. Я правда не совсем понимаю рассчет компании - эти рейсы планируется грузить жителями Ярославля (там компания открыла офис) или все же расчет был на москвичей, которые жаждут как раз отказа от КиМ и расширения маршрутов? Было бы интересно почитать комментарии представителей "Русского альянса".
                      Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
                      не должен знать как делается и первое и второе.


                      Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

                      Мой ЖЖ.

                      Комментарий


                      • #41
                        Я смотрю, число сторонников круиза с СРВ впервые стало больше, чем противников.
                        Последний раз редактировалось Роман Аниканов; 27-10-2010, 10:31.
                        35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                        https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                        Комментарий


                        • #42
                          Пока (до 2006 г., если не ошибаюсь) существовала транспортная линия Москва-Астрахань-Москва, такой проблемы не стояло, т.к. в теории всегда можно было самому придумать себе круиз из любой начальной в любую конечную точку по маршруту. Сейчас же, ограниченный временем отпуска, вынужден выбирать, из того что есть .
                          Последний раз редактировалось Роман Аниканов; 27-10-2010, 10:32.

                          Комментарий


                          • #43
                            Сообщение от semen-off Посмотреть сообщение
                            Пока (до 2006 г., если не ошибаюсь) существовала транспортная линия Москва-Астрахань-Москва, такой проблемы не стояло, т.к. в теории всегда можно было самому придумать себе круиз из любой начальной в любую конечную точку по маршруту. Сейчас же, ограниченный временем отпуска, вынужден выбирать, из того что есть .
                            Сейчас тоже это возможно. На ГАМовские теплоходы есть спецпредложения: продают круиз любой продолжительности. Выбирайте!
                            Последний раз редактировалось Роман Аниканов; 27-10-2010, 10:33.

                            Комментарий


                            • #44
                              Сообщение от tulka Посмотреть сообщение
                              Сейчас тоже это возможно. На ГАМовские теплоходы есть спецпредложения: продают круиз любой продолжительности. Выбирайте!
                              Ух ты! Не знал.
                              Но это нижегородская фирма, кажется.
                              А как из Москвы заказать у них тур?

                              Комментарий


                              • #45
                                Сообщение от tulka Посмотреть сообщение
                                Сейчас тоже это возможно. На ГАМовские теплоходы есть спецпредложения: продают круиз любой продолжительности. Выбирайте!
                                Я бы в таком случае наоборот, выбрал бы круиз от Москвы до Нижнего Новгорода или до Казани. Но это только в том случае, если нет возможности пойти в нормальный круиз.
                                35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                                https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X