Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спорт: Чемпионат Европы 2016

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Денис Морозов
    Участник ответил
    Сколько было моментов у обеих команд!

    Прокомментировать:


  • Вячеслав Пиляев
    Участник ответил
    ПОРТУГАЛИЯ - ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ 2016!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Криштиану Рональду наконец-то выиграл титул со сборной!

    И я считаю это справедливо. После того, как Пойет в 1-м таме внаглую ударил Криштиану Рональду по ногам, нанеся ему травму, вся португальская сборная билась за своего капитана.
    Браво Португалия!

    Прокомментировать:


  • Вячеслав Пиляев
    Участник ответил
    Гоооооооооооооол! Португалия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Эдер 1:0!!!

    Прокомментировать:


  • Вячеслав Пиляев
    Участник ответил
    Финал Франция - Португалия. Идет 1-й дополнительный тайм. Пока 0:0.

    Прокомментировать:


  • Денис Морозов
    Участник ответил
    А мне не за деньги и зарплаты их обидно. За футбол наш советский, бывший вылившийся в это. И не футболисты в этом виноваты. У меня дети ходят на три вида спорта, бокс, фигурное катание и хоккей. Везде тянут деньги.

    Прокомментировать:


  • Карпов Андрей
    Участник ответил
    Забавно. Но как говорится, грешно смеяться над убогими.
    В сети появился музыкальный клип, высмеивающий футболистов сборной России Александра Кокорина и Павла Мамаева. Он снят по мотивам песни В Питере – пить» группы Ленинград. В сети появился музыкальный

    Прокомментировать:


  • Михаил Дмитриевич Бубашкин
    Участник ответил
    Главное что возмущает, не то что прос**ли, иначе не скажешь. И даже не то как прос**ли. А то что им бы сейчас под печку забиться и сидеть там тихонько не выёживаясь пока само не рассосется. Так эти ребята еще имеют наглость "выступать". Причем "выступают" самые на мой взгляд бесполезные. Что-то, к примеру, Акинфеев к которому, мне кажется, претензий нет после возвращения особо не хорохорился и в шампусе на камеру не купался. Или может я пропустил что-то.

    Прокомментировать:


  • Олег Подольский
    Участник ответил
    Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
    А зачем считать чужие деньги?
    В конечном итоге это наши деньги. Футболисты разве что-то производят? Деньги им платит государство за счет налогов и спонсоры. Спонсоры себя не обижают и накручивают свой процент, а мы оплачиваем этот процент. Для футболистов это работа, и работа должна выполняться качественно и в срок. А где качество???? Нет качества- получайте по-минимуму. Выиграли-получите премиальные. А то нечестно получается-такое бабло платить за некачественную услугу.
    Если бы МТФ оказывал некачественную услугу- туристы бы проголосовали отказом от круизов.
    Вот отказаться от этой команды мастеров и набрать тех кто хочет и старается для престижа России выиграть- вот было бы замечательно.

    Прокомментировать:


  • Raduga
    Участник ответил
    Затем, что свои то мы быстренько пересчитали, а ихние можно считать до бесконечности.
    Считаю, зарплату им вообще не стоит платить. Выиграли - получите комиссионные. Нет - идите зарабатывайте другим способом.

    Прокомментировать:


  • Владислав Хасиков
    Участник ответил
    А зачем считать чужие деньги?

    Прокомментировать:


  • Олег Подольский
    Участник ответил
    Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
    После такого уровня игры о наших вспоминать не хочется. Ну что их ругать? Что они могут? Дети.
    Но зарплаты у них не детские

    Прокомментировать:


  • Денис Морозов
    Участник ответил
    После такого уровня игры о наших вспоминать не хочется. Ну что их ругать? Что они могут? Дети.

    Прокомментировать:


  • Жанна Олисевич
    Участник ответил
    Поздравляю, Денис! Ты,к сожалению, оказался прав....

    Прокомментировать:


  • Денис Морозов
    Участник ответил
    Второй полуфинал. Но мне кажется, что это и есть финал. Португалия вторая. Забились с дочерью по 1000. Я на французов. Она на немцев.

    Прокомментировать:


  • Вячеслав Пиляев
    Участник ответил
    Второй полуфинал Германия - Франция. Интересный матч будет.

    Прокомментировать:

Обработка...
X