Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спорт: Чемпионат Европы 2016

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Любители вызывают на товарищеский матч сборную России. Забавно, примут-ли вызов эти бездари?

    Комментарий


    • #62
      Нет конечно. Они за спасибо ничего не делают.
      C уважением Михаил.

      Комментарий


      • #63
        Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
        Нет конечно. Они за спасибо ничего не делают.
        Ну...., как бы тут затронута профессиональная честь....., хотя о чем я? Прям как ребёнок :-)

        Комментарий


        • #64
          Я о том же... О чем ты говоришь, с таким баблом...
          C уважением Михаил.

          Комментарий


          • #65
            Уэльс - Бельгия - 3:1. Первый полуфинал Португалия - Уэльс.

            Комментарий


            • #66
              Тяжелая игра будет, но я ставлю на Уэльс!

              Комментарий


              • #67
                Второй полуфинал Германия - Франция. Интересный матч будет.

                Комментарий


                • #68
                  Второй полуфинал. Но мне кажется, что это и есть финал. Португалия вторая. Забились с дочерью по 1000. Я на французов. Она на немцев.
                  И вам всего хорошего! :yes:

                  Комментарий


                  • #69
                    Поздравляю, Денис! Ты,к сожалению, оказался прав....

                    Комментарий


                    • #70
                      После такого уровня игры о наших вспоминать не хочется. Ну что их ругать? Что они могут? Дети.
                      И вам всего хорошего! :yes:

                      Комментарий


                      • #71
                        Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
                        После такого уровня игры о наших вспоминать не хочется. Ну что их ругать? Что они могут? Дети.
                        Но зарплаты у них не детские

                        Комментарий


                        • #72
                          А зачем считать чужие деньги?
                          С Уважением, Владислав Викторович.

                          Комментарий


                          • #73
                            Затем, что свои то мы быстренько пересчитали, а ихние можно считать до бесконечности.
                            Считаю, зарплату им вообще не стоит платить. Выиграли - получите комиссионные. Нет - идите зарабатывайте другим способом.

                            Комментарий


                            • #74
                              Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                              А зачем считать чужие деньги?
                              В конечном итоге это наши деньги. Футболисты разве что-то производят? Деньги им платит государство за счет налогов и спонсоры. Спонсоры себя не обижают и накручивают свой процент, а мы оплачиваем этот процент. Для футболистов это работа, и работа должна выполняться качественно и в срок. А где качество???? Нет качества- получайте по-минимуму. Выиграли-получите премиальные. А то нечестно получается-такое бабло платить за некачественную услугу.
                              Если бы МТФ оказывал некачественную услугу- туристы бы проголосовали отказом от круизов.
                              Вот отказаться от этой команды мастеров и набрать тех кто хочет и старается для престижа России выиграть- вот было бы замечательно.

                              Комментарий


                              • #75
                                Главное что возмущает, не то что прос**ли, иначе не скажешь. И даже не то как прос**ли. А то что им бы сейчас под печку забиться и сидеть там тихонько не выёживаясь пока само не рассосется. Так эти ребята еще имеют наглость "выступать". Причем "выступают" самые на мой взгляд бесполезные. Что-то, к примеру, Акинфеев к которому, мне кажется, претензий нет после возвращения особо не хорохорился и в шампусе на камеру не купался. Или может я пропустил что-то.
                                C уважением Михаил.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X