Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подарки из ЕС

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Единомышленников меньше? Владельцы Сименса, Катерпиллера, БМВ, Мерседес, Бош разочаровались в России и перестали продавать на Российском гигантском рынке продукцию, так как перестали быть ее единомышленниками. Ну это совсем без комментариев.
    Пойдет завтра Бубашкин на рынок мандаринов купить, а там друг азербайджанский и говорит:"Нэ продам тэбэ мандиарини, я больше тэбэ не эдинамишлинник"!
    И вам всего хорошего! :yes:

    Комментарий


    • Сообщение от info Посмотреть сообщение
      зы. ответьте пож на личное сообщ. чел. ждет контакты
      Так вроде ответил, посмотрите личку, если что продублирую
      C уважением Михаил.

      Комментарий


      • Вот то,что сказали Вы и является демагогией. Каждое свое слово я могу подкрепить примером. А Вы?
        О нет, это не демагогия. Не передергивайте. На Вашу демагогию я могу ответить и подкреплять слова примерами. Но не буду. Любое слово и можно "обговорить". Можно так увязнуть. В таком разговоре победит у кого больше времени и сил, и, конечно, способности вести такие разговоры. Кончаются эти разговоры ничем. "Брейк", как в боксе.
        Из свеженького кто кому что указывает. Посол США в Грузии сказал, что «Грузия не должна получить ущерб и не должна дать возможность какому-либо конкретному государству получить рычаг воздействия на грузинскую энергетическую безопасность». Может быть, Грузия сама решит с кем и как ей договариваться?
        Да, разрушили много чего в России, не спорю. Но вот поглядим на Саудовскую Аравию. Производит мало чего, в основном покупает (не про ресурсы речь), одна из самых НЕ ДЕМОКРАТИЧЕСКИХ стран, военный бюджет на уровне России. Где же крики о недемократии в этой стране?
        Впрочем, зря я, бессмысленно вести разговор.
        "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

        Комментарий


        • Сообщение от info Посмотреть сообщение
          ... можно конечно. но жизнь то ведь одна...
          "И прожить ее надо так чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы" (C). Вроде так. Непомню чья фраза. Только боюсь среднестатистическому европейцу или американцу это непонять. Там холодильник с дешевым пивасом и гмошным снэком победил.
          Последний раз редактировалось Михаил Дмитриевич Бубашкин; 16-11-2015, 14:30.
          C уважением Михаил.

          Комментарий


          • Кстати, нет никаких газотурбинных установок на этих корветах замороженных.
            И вам всего хорошего! :yes:

            Комментарий


            • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
              "И прожить ее надо так чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы" (C). Врде так. Непомню чья фраза. Только боюсь среднестатистическому европейцу или американцу это непонять. Там холодильник с дешевым пивасом и гмошным снэком победил.
              И пидерасов в храмах венчают.
              И вам всего хорошего! :yes:

              Комментарий


              • Рыться в чужих карманах
                Вы по делу то сказать что то можете кроме высокопарных общих фрах?
                :boat: www.mmflot.com

                Комментарий


                • Вы мое сообщение в личке для товарища из Таганрога получили? Я еще раз отправил.
                  C уважением Михаил.

                  Комментарий


                  • А тут по делу только Ginger одна сказала в 59 сообщении.
                    И вам всего хорошего! :yes:

                    Комментарий


                    • Сообщение от info Посмотреть сообщение
                      Вы по делу то сказать что то можете кроме высокопарных общих фрах?
                      Все предельно по делу. На художества наших чинуш желтая пресса начала обращать внимание только после того как политика России перестала устраивать кукловодов. В 90-е на это никто не обращал внимания. Взять только одного молодого, но раннего губера в одном крупном Поволжском городе. Которого местные аборигены до сих пор без мата не поминают. Меня в детстве учили так. Сначала надо отмазать пацана со своего двора, от тех кто с чужого. Ну а потом уже и с него спрос учинить, если заслужил, но так чтобы чужаки этого не знали.
                      C уважением Михаил.

                      Комментарий


                      • Что-то мне сомнительно, что в нынешней ситуации санкций семья, приближенная к Медведеву решилась вложить 1.3 миллиона евро в недвижимость в г. Юрмала.
                        И вам всего хорошего! :yes:

                        Комментарий


                        • Я про тоже. Это надо быть клиническими дебилами. Так что все это явная заказуха.
                          C уважением Михаил.

                          Комментарий


                          • У меня, кстати шеф дочку из Бельгии забрал. Она там с 6 лет жила. С 2006 года. Сегодня первый день в Европейскую гимназию пошла. Не в связи с терактами.
                            И вам всего хорошего! :yes:

                            Комментарий


                            • А тут по делу только Ginger одна сказала в 59 сообщении.
                              А я считаю - прАвы те ,кто говорит о бесполезности дискуссии......и тема совсем о другом.Наверно можно посоветоваться с администратором и закрыть тему ,или уж если очень хочется - открыть совсем под другим названием.Подарки ,как-то тут не к месту.
                              Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                              Комментарий


                              • Тема очевидно провокационная получилась. Но к нашей чести можно сказать что до "рукоприкладства" не дошло. Я например с интересом читал обмен мнениями между Денисом и Info о проблемах с судовыми двигателями.
                                C уважением Михаил.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X