Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поездки на поездах

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Дожди и разлив реки блокировали движение на Сахалинской железной дороге

    Четыре вагона грузового состава вечером 3 октября сошли с рельсов в районе с. Онор на Сахалинской железной дороге. Как передает корреспондент ИА REGNUM Новости, к ЧП привели проливные дожди, вызвавшие разлив реки Лонгари, размывшей железнодорожное полотно.

    В результате ЧП на острове полностью прекращено железнодорожное сообщение. Два пассажирских поезда, в которых находится более 250 пассажиров, остановлены на станции Тымовское и в городе Поронайске. В настоящее время рабочие ведут расчистку и восстановление железнодорожного полотна, однако о сроках возобновления движения пока не сообщается.

    Комментарий


    • Коллапс на ОЖД

      Сейчас другим словом даже не назову. Не могу найти даже слово в Русском мате, дабы сказать, что творится на ст. Крюково. Электрички идут с часовым опозданием. 06:56 из Клина только, что прошла. Сесть на неё равно как и на 07:02 не реально. 07:11 отменена. 07:50 в которую смог заполсти отправиться сло слов машиниста в 08:10. Похоже пропускать еще кого либо будут. Пока пишу пришла 07:20. Поезда пошли с интервалом в пять минут, забитые народом под завязку. Влезть не реально. Прошел какой то поезд. Я еще пока сижу в вагоне липистрички отпр 07:50, скажем так, что хорошо сижу, т.к. народу битком и сидячих мест нету. Похоже ждем еще поездов. В общем я уже не расстраиваюсь, мне усе пофигу. Даже на то что опаздываю на работу капитально. Сеня в Самару еду, а потом на Ф. Абрамове в Весьегонск!

      Добавлено через 7 минут:

      Про стрелы даже не говорите. Красная прошла только что по ст. Крюково, а это значит опаздывает минимум на час. Вот вам и новое расписание.
      УРАаааааа. Моя электричка поехала! А народу на платфме осталось тыщ 5 еще.
      Последний раз редактировалось saygon3; 05-10-2009, 07:17.

      Комментарий


      • Вести с поля битвы за право сесть вагон электрички

        Господа это, что то с чем то. Я такого в жизни не видел.
        Сходня - все не сели. Подрезково - мало кто смог залезть.
        С ужасом подъезжаю к Химкам. Что тут будет твориться представить не сложно.
        Вспомнил ролик про Тульскую последнию электричку, посмотрел на форточки. Не пролезут точно. Вагон Торжокский и так в вагон не забраться, т.к. форточки откидываются а не опускаются.
        Кто из Химок господа, лучше до метро на автобусе. Штурмом уже поезд не взять. МЕСТ НЕТУ даже стоячих в тамбуре!
        Подъехали к Химкам.
        Началось.
        Ну не так страшен черт как его малюют. Ча ть народа вырвалась на свободу и жжаждающим предоставилась возможность втиснуться в тамбур понюхать запах утреннего пота и перегара (про другие запахи помолчу)
        Щас народ начнет самовыгружаться с Ховрино. Да и мне придется на метро теперь тащиться, а не на электричке со Ржевской
        Последний раз редактировалось Железный дорожник; 05-10-2009, 10:44.

        Комментарий


        • День сегодня удался.
          Да хрена лысого я вышел на Петровско Разумовской. Не дали выйти. Еле еле вылез на Рижской. Да и тут вляпался на долбанном мосту в людскую пробищу и проторчал там минут шесть. Жесть полная. Однако это еще не все.
          Сел в 09:20 на Подольскую электричку. Вроде бы все ок. Ан нет. Денек то сеня не простой. Поезд идет тока до Царицино похоже, т.к. на Каланчевке было на табло 09:30 Царицыно.
          Сижу и гадаю без кофейной гущи, а чтож дальше то будет сеня?

          Комментарий


          • Мдаа. Электричка оказалась до Царицино. пришлось выметаться на перон. Следующая в 10:24, которая меня в Щербинку и привезла.
            Утро доброе получилось, посмотрим на день и вечер.

            Комментарий


            • Ну прямо триллер - аж до слез - какие страсти,
              Мне самому понравилось чего-то.
              Раз наша жизнь похлеще, чем блокбастер,
              Должны быть сказки посильней, чем Фауст Гете...
              Т. Шаов
              http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

              Комментарий


              • Из-за кражи кабеля на ОЖД ждали задержки десятки поездов. В Петербург опаздывают два

                05.10.2009 11:35

                Примерно на полчаса задержится прибытие в Петербург двух составов из Волгограда и Воронежа, по расписанию они должны прибыть в 12:15 и 13:15 соответственно.
                Задержка прибытия 7 утренних поездов из Петербурга и Петрозаводска в Москву составит до двух часов, сообщили «Фонтанке» в пресс-службе ОЖД. Нарушение графика движения происходит из-за хищения электрического кабеля на участке Тверь – Дорошиха. Это случилось в 2:40 ночи, похитители не установлены. В 10:15, как заверяют в ОЖД, был установлен новый кабель, и в данный момент участок работает в штатном режиме.
                Как пишет Газета.ру, в Москве на Ленинградском вокзале задерживается прибытие всех поездов: как дальнего следования, так и электричек. Некоторые составы приходят с опозданием более часа.
                В пресс-службе Российских железных дорог (РЖД) сообщили, что в результате было нарушено движение 17 поездов, идущих в Санкт-Петербург, и 27 поездов на Москву.
                «15 поездов на Санкт-Петербург смогли наверстать потерянное время в пути. Но 16 поездов на Москву, к сожалению, прибыли с опоздание. Остальные поезда сейчас находятся в пути или прибывают на вокзал. ОАО «РЖД» приносит свои извинения пассажирам за доставленные неудобства и принимает все меры для устранения неисправности и сокращения задержек поездов», – сказали в ведомстве.

                Примерно на полчаса задержится прибытие в Петербург двух составов из Волгограда и Воронежа, по расписанию они должны прибыть в 12:15 и 13:15 соответственно.
                Без комментариев

                Комментарий


                • Хищение кабеля-головная боль не только у октябрят,но и у всей сети. Все это от того,что в регионах элементарно жить не на что.

                  Комментарий


                  • Так тырили бы медь - они, собаки, режут волокно-"воздушку".
                    http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                    Комментарий


                    • Медные соединители заменили биметаллом,а кабель выкапывать надо. Риск спалиться вырастает в разы.

                      Комментарий


                      • Кабели, медь и прочая ерунда - фигня по сравнению с тем, что твориться на платформах утром. Почитайте что было в этот день, об этом я писал выше.

                        Комментарий


                        • Так это следствие. И самое поганое - замену подогнать проблема.
                          http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                          Комментарий


                          • Новости от Сапсана ))
                            Испытания в Белореченске закончатся в середине октября и с 20 числа начнется сертификация.
                            В 2010 будут ходить по маршруту СПб - Мск (Курский) - НиНо

                            Добавлено через 8 минут:

                            На станциях Крюково и Подсолнечная ОЖД планируют установить плазменные электронные табло с информацией прибытии, отправлении и изменениях в расписании электропоездов на ближайшие 4 часа.
                            Последний раз редактировалось MIXCD; 07-10-2009, 21:12.
                            Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                            Комментарий


                            • Да, с заменой проблемы. Зачастую нужную деталь приходится из "Кукуевки" доставлять.

                              Комментарий


                              • Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
                                На станциях Крюково и Подсолнечная ОЖД планируют установить плазменные электронные табло с информацией прибытии, отправлении и изменениях в расписании электропоездов на ближайшие 4 часа.
                                Да толку то от них как с гуся вода. Тетка у нас механическая четко говорит, что, чего и во сколько

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X