Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поездки на поездах

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • мне больше всего непонятно , почему вдруг,с хотелки РЖД, по ленинградской дороге ст.Левобережная,вдруг стала ст.Левобережье?,это вообще-то район левобережный,входящий в северный административный округ!
    "А где ключи от шпигата и метр ватерлинии???"

    -В чём разница,между штурманом и механиком??
    -???
    -Штурман моет руки после посещения гальюна,а механик перед!
    _____________________________
    http://photofile.ru/users/wr1894/ разные фотки здесь))

    Комментарий


    • Сообщение от Mad Engeneer Посмотреть сообщение
      мне больше всего непонятно , почему вдруг,с хотелки РЖД, по ленинградской дороге ст.Левобережная,вдруг стала ст.Левобережье?,это вообще-то район левобережный,входящий в северный административный округ!
      От "большого ума".

      Комментарий


      • Сообщение от Mad Engeneer Посмотреть сообщение
        мне больше всего непонятно , почему вдруг,с хотелки РЖД, по ленинградской дороге ст.Левобережная,вдруг стала ст.Левобережье?
        "Левобережье", вместо "Левобережной", так же, как и "Фирсановская" вместо "Фирсановка" ужасно режет слух, когда в электричке объявляют остановки.

        Комментарий


        • Сообщение от Mad Engeneer Посмотреть сообщение
          мне больше всего непонятно , почему вдруг,с хотелки РЖД, по ленинградской дороге ст.Левобережная,вдруг стала ст.Левобережье?,это вообще-то район левобережный,входящий в северный административный округ!

          Вообщето этот район к САО никакого отношения не имеет. Это Левобережный район наших Химок. Руки прочь
          И вам всего хорошего! :yes:

          Комментарий


          • После долгого перерыва ездила в электричке Курского направления: Бутово-Царицыно. В шоке от состояния платформ, переходов и "инфраструктуры" вокруг станций. И от грязи всякой и разной. И сами электрички совершенно неумытые и старые. Не поняла, какое десятилетие на дворе. Ориентируясь на пригородное сообщение по Казанской и Павелецкой ж/д, думала, что уже везде стало прилично или хотя бы сносно.

            Комментарий


            • Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
              После долгого перерыва ездила в электричке Курского направления: Бутово-Царицыно. В шоке от состояния платформ, переходов и "инфраструктуры" вокруг станций. И от грязи всякой и разной. И сами электрички совершенно неумытые и старые. Не поняла, какое десятилетие на дворе. Ориентируясь на пригородное сообщение по Казанской и Павелецкой ж/д, думала, что уже везде стало прилично или хотя бы сносно.

              Я Вам посоветовал, если будите в Украине попробовать прокатиться на местных поездах.Там сказать: ужас и шок- значит не сказать ничего!
              С Уважением. Никита

              Комментарий


              • Я такой случай опишу: еду я с командировки с Киева на фирменном поезде :"Столичный Экспресс" ( их сушествует 2 вида,один РЖД, другой Украинский УЗ Ю-3),мне попался Украинский.Я ехал в обычном купейном вагоне,человек я не прихотливый,розетка и доп.полотинца мне не нужны,главное,чтобы было тепло, чисто и "бомжатиной" не пахло, а особенно в туалете.НО то,что я увидел в туалете, такого я не видел нигде.Я не избалован,мне необязателен биотуалет (хотя я только за); вместо привычного унитаза там был какой-то...- электростул для смертной казни.Я это безобразие не заснял,сейчас об этом жалею.Данное сантехническое новшество выражалось в следующем:унитаз был обмотан медной проволокой, к ней привязан ершик, другой конец проволоки тянулся в сторону мойки,к нему крепилась туалатная бумага,в мыле было отверстие для проволоки,котрое этой же проволокой крепилось к мыльнице,а от мыльницы проволока уходила-уходила-уходила: в розетку 220V для электробритв (желательно модели:"Харьков",как там было написано).
                У меня 2 технич. образования, но действие и назначение данной эл.цепи я так и не понял
                С Уважением. Никита

                Комментарий


                • Я таких кошмаров давно не видел!!! Даже не верится. А сколько стоят билеты в этот чудесный вагон? И проводникам вы вопросы не задавали? У них, что, ершики с мылом воруют?
                  И вам всего хорошего! :yes:

                  Комментарий


                  • Сообщение от Nik 27 Посмотреть сообщение
                    Я Вам посоветовал, если будите в Украине попробовать прокатиться на местных поездах.Там сказать: ужас и шок- значит не сказать ничего!
                    Зато у руководства страны аж слюни текут от желания вступить в Евросоюз. Якунин наш рулит!
                    И вам всего хорошего! :yes:

                    Комментарий


                    • Сообщение от Nik 27 Посмотреть сообщение
                      Я Вам посоветовал, если будите в Украине попробовать прокатиться на местных поездах.Там сказать: ужас и шок- значит не сказать ничего!
                      Безысходность....

                      Комментарий


                      • Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
                        Я таких кошмаров давно не видел!!! Даже не верится. А сколько стоят билеты в этот чудесный вагон? И проводникам вы вопросы не задавали? У них, что, ершики с мылом воруют?
                        Все зависит от дня недели,времени приобретения билета.Стандартное купе Мск-Киев, время поездки 8-50, стоит 3700-4100 с бельем. Попадаются разные купе и вагоны разных годов постройки,но многое (чистота,качество обслуживания) напрямую зависит от проводника.
                        Я не любитель отвлекать людей от исполнения своих обязаностей, как это очень часто происходит на т/х Булгаков: подходят на стойку администрации или к круиз-директору,отель-менеджеру и спрашивают:"кто живет в розетке и кусается?" и т.п.
                        С Уважением. Никита

                        Комментарий


                        • Сообщение от Nik 27 Посмотреть сообщение
                          Все зависит от дня недели,времени приобретения билета.Стандартное купе Мск-Киев, время поездки 8-50, стоит 3700-4100 с бельем. Попадаются разные купе и вагоны разных годов постройки,но многое (чистота,качество обслуживания) напрямую зависит от проводника.
                          Я не любитель отвлекать людей от исполнения своих обязаностей, как это очень часто происходит на т/х Булгаков: подходят на стойку администрации или к круиз-директору,отель-менеджеру и спрашивают:"кто живет в розетке и кусается?" и т.п.
                          На Булгакове кто-то в розетках живет
                          И вам всего хорошего! :yes:

                          Комментарий


                          • Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
                            На Булгакове кто-то в розетках живет
                            Нет, там просто есть туристы, преимущественно туристки, конечно, которые любят позависать на ресепшене, пообщаться, пользуясь дружелюбием персонала. Идешь мимо, обязательно кто-то из них стоит, разговаривает с девушками о том, о сем. А уж если Владислав Хасиков надумает проскочить по коридору по делам, все, сразу собирается небольшая, человек 5-8, группа. И все эти отдыхающие начинает разговоры разговаривать, кто про что спрашивает, и у всех вопросы срочные, безотлагательные )). Один раз я тоже попыталась вклиниться с вопросами, стояла на палубе, и тут, вот удача, выходят Влад и Владимир Гроднов. И только я начала, издалека, как всегда, как одна туристка заволновалась, и говорит, отойдите, это наш Владислав Викторович! Это реальный случай )).

                            Уже тема про поезда потихоньку сползает к Булгакову! Да что же это такое! Одно знаю точно, Михаил Булгаков - теплоход, а не поезд!

                            Комментарий


                            • Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
                              На Булгакове кто-то в розетках живет
                              Нечисть всякая. Булгаковская,по ночам туристов пугает
                              С Уважением. Никита

                              Комментарий


                              • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                                Нет, там просто есть туристы, преимущественно туристки, конечно, которые любят позависать на ресепшене, пообщаться, пользуясь дружелюбием персонала. Идешь мимо, обязательно кто-то из них стоит, разговаривает с девушками о том, о сем. А уж если Владислав Хасиков надумает проскочить по коридору по делам, все, сразу собирается небольшая, человек 5-8, группа. И все эти отдыхающие начинает разговоры разговаривать, кто про что спрашивает, и у всех вопросы срочные, безотлагательные )). Один раз я тоже попыталась вклиниться с вопросами, стояла на палубе, и тут, вот удача, выходят Влад и Владимир Гроднов. И только я начала, издалека, как всегда, как одна туристка заволновалась, и говорит, отойдите, это наш Владислав Викторович! Это реальный случай )).

                                Уже тема про поезда потихоньку сползает к Булгакову! Да что же это такое! Одно знаю точно, Михаил Булгаков - теплоход, а не поезд!
                                Кстити,хорошая идея для РЖД: назвать какой-нибудь поезд (а их там много),курсирующим между Москвой и Киевом именем писателя, тем болле Киев в жизни и творчестве М.А.Булгакова много значит.
                                С Уважением. Никита

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X