Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поездки на поездах

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • да нет, не по наличию людей на крышах, а по количеству перевозимых. Когда даже межвагонные тамбуры забиты народом, то есть едут практически на сцепках.
    Если что - друзья помогут :drunk:

    Комментарий


    • Сообщение от barcat Посмотреть сообщение
      Лезть на крышу электрички- верх идиотизма. Можно нечаянно схлопотать три киловольта.
      А кое-где (не на МЖД) и все 25, причем 50 Гц, что на порядки порядков опаснее 3 кВ постоянки...

      Комментарий


      • Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
        А кое-где (не на МЖД) и все 25, причем 50 Гц, что на порядки порядков опаснее 3 кВ постоянки...
        Это понятно. Но с обывательской точки зрения - что там, что там - хлопнет - и мяукнуть неуспеешь.
        http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

        Комментарий


        • Но наши люди думают об этом в последнюю очередь. Иначе откуда бы взялись любители покататься в метро на сцепке или на крыше вагона.
          Если что - друзья помогут :drunk:

          Комментарий


          • Сообщение от Botsman Посмотреть сообщение
            Но наши люди думают об этом в последнюю очередь. Иначе откуда бы взялись любители покататься в метро на сцепке или на крыше вагона.
            Согласен - идиотов хватает. Одно радует - теорию естественного отбора еще никто не отменял.
            http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

            Комментарий


            • Эх прокачусь сеня до питера опять.

              Комментарий


              • РИА "Новости" | 11:55:18

                Женщина погибла во вторник вечером в Ленинградской области под скоростным поездом "Сапсан", следовавшим из Москвы в Петербург. Об этом сообщила в среду представитель пресс-службы управления на транспорте (УТ) МВД РФ по СЗФО. "Это произошло около 20:00 мск на станции Тосно. Женщина переходила пути в неустановленном месте", - сказала собеседница. Личность погибшей установлена, это 45-летняя местная жительница.
                Аналогичный инцидент произошел в понедельник вечером на станции Рябово в Ленобласти. Там также погибла женщина, которая переходила пути в неустановленном месте.
                Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                http://zadolba.li/

                Комментарий


                • Традици Анны Карениной живут. Хотя по своей глупости погибают люди не только под "Сапсаном",но и под другими поездами.

                  Комментарий


                  • Блин, сегодня буду кататься по маршруту МСК - Тверь аж два раза. Днем на длинной зеленой, а ночью похоже на поезде транзитом в питер.

                    Комментарий


                    • На форуме я видел информацию про электровоз ВЛ60. Как я писал уже ранее от Жмеринки до Одессы их ставят под пассажирские поезда. Выкладываю фото электровоза ВЛ60 в Одессе на вокзале ст. Одесса-Главная.



                      Поезд № 105/106 "Черноморец" Одесса-Киев формирования ЛВЧД-1 Одесса-Главная от станции Киев-Пасс до станции Одесса-Главн. следует под электровозом ЧС4 или ЧС8. Смена локомотивных бригад по станции Жмеринка-Пасс. От Киев-Пасс до Жмеринки локомотивные бригады депо Киев-Пасс, от Жмеринки до Одессы локмотивные бригады депо Жмеринка. Выкладываю фото электровоза ЧС4 на вокзале станции Одесса-Главная.

                      Электровоз ЧС4 на вокзале Одесса-Главная с фирменным поездом № 105 "Черноморец" Киев-Одесса.



                      Прошу прощения, что написал не по теме.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Борис Могильчук Посмотреть сообщение
                        На форуме я видел информацию про электровоз ВЛ60. Как я писал уже ранее от Жмеринки до Одессы их ставят под пассажирские поезда. Выкладываю фото электровоза ВЛ60 в Одессе на вокзале ст. Одесса-Главная.
                        ВЛ-60 у нас крайне мало осталось. Точно знаю, что они массово используются на станции Горький-Сортировочная для маневровой и вывозной работы.
                        http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                        Комментарий


                        • Точно не скажу,но по-моему это 60-ка. Фоткал с борта "Карамзина" на Шексне.

                          Комментарий


                          • В общем снова, поезд №30 и вперед по шпалам в Питер. А далее кривая меня поведет в НиНО, Казань, Н. Челны, Казань, Москва. Вот такие дела.

                            Комментарий


                            • немного о виртуальном, както давным давно,играл я в игрулю. симулятор поездов,но там было всего то что то около десятка заданий,летом скачал себе более нормальный симулятор и всё... крышу сорвало окончательно!!! в принципе я и ранше относился к желдор теме с интересом(кстати я иногда ловлю себя на мысли,что если б я не пошёл учиться на водный транспорт.то скорей бы всего на жд попал))... а там трасс различных море,заданий тоже полно,от простого прогона электрички от пункта "а" до пункта "б" иль сделать оборотный круг, до миссий когада приходится действительно,уже думать,где какой скоростной режим,дабы не сошёл состав с рельс иль там сцепку не разорвало,или там куча перецепов бывает(сортировка вагонов и составление составов)
                              "А где ключи от шпигата и метр ватерлинии???"

                              -В чём разница,между штурманом и механиком??
                              -???
                              -Штурман моет руки после посещения гальюна,а механик перед!
                              _____________________________
                              http://photofile.ru/users/wr1894/ разные фотки здесь))

                              Комментарий


                              • Что то случилось на ОЖД. Щас еду на Ленинградский поездом 23:54, который опоздал на 10 мин, а по говорилке на станции объявили, что Тверская отправлением в 00:04 опаздывает на 40 минут! Это значит, что народ с последней зеленой 100 пудово опаздает в метро.
                                С другой стороны мне щач ехать в Питер на поезде и если где то проблема на дороге, то и я могу встрять и опоздать в питер.

                                пы,сы, Может Баклана под откос пустили? Ведь я сеня был в Твери и обратно приехал на 18:44, которая пришла четко по расписнию в Крюково.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X