Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поездки на поездах

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 3 (0 участника и 3 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    ну метро думаю сюда, кто мне объяснит зачем второе кольцо строить около первого:no:
    Еще добавлю флуда, пока наш разговор не перенесли в правильную ветку. Так строят потому, что беда, когда сапоги шьет пирожник а пироги печет сапожник. В Правительстве Москвы на руководящих постах почитай одни приезжие, которые понятия не имеют о географии города. А в руководстве метрополитена одни железнодорожники, которые в метро никогда не были. Потому как родились и выросли там где метро никогда не было, а по приезде в Москву, сразу пересели в персональные машины.
    C уважением Михаил.

    Комментарий


    • А по мне лучший поезд на линии Москва-СПБ это Сапсан
      Человек я не подлый, но меня лучше не злить

      Комментарий


      • У нас цены такие, что скоро самолетом летать будет дешевле: в прошлом году брал билеты до Ростова-на-Дону, за супругу отдал 5680 рэ (купе), у меня бесплатно. На "Трансаэро" билет стоил 4400 рэ. А совете ОАО в движении поездов хорошо если пару человек разбирается.

        Комментарий


        • Может и дешевле но пока приедешь в аэропорт, долетишь в Санкт-Петербург и доедешь там из аэропорта все на свете проклинёшь. Сапсаном быстрее.
          Человек я не подлый, но меня лучше не злить

          Комментарий


          • Сообщение от barcat Посмотреть сообщение
            У нас цены такие, что скоро самолетом летать будет дешевле
            А ещё если спецпредложения поискать... 30 августа Москва-Бургас - 30 евро, так то... Какой, нафик, поезд?..

            Комментарий


            • Есть люди которые не любят (ну или им нельзя летать по состоянию здоровья) им что ж теперь вообще не выезжать из своего города? Кстати поезда мне кажется безопасней. У самолёта что-то заклинит, он сразу упадёт а поезд всего лишь остановиться
              Человек я не подлый, но меня лучше не злить

              Комментарий


              • Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
                Кстати поезда мне кажется безопасней
                Пешком ещё можно, да

                Комментарий


                • А еще, в поезд зайдешь, коньячку бутылочку достанешь, яйцами вареными постучишь, котлетки домашние, помидорки там всякие с огурчиками. И начинается праздник. Я поезда больше люблю. Сидишь, в окно глядишь, разговоры разговариваешь.
                  И вам всего хорошего! :yes:

                  Комментарий


                  • а ещё при полёте на самолёте не увидеть всей страны, это если во Владивосток ехать
                    Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                    Комментарий


                    • Я ездил. С Владивостока в Москву. 5 суток 20 часов. В 1988 году.
                      И вам всего хорошего! :yes:

                      Комментарий


                      • У меня мечта от Москвы до Владика и назад на поезде, через всю страну. Разумеется в нормальном купе с удбствами. Чтобы стоянки в городах с экскурсиями. Я вроде слышал что для иностранцев нечто подобное вроде устраивали. И называлось это что-то типа "Транссибирский экспресс". Хотя может и ошибаюсь. Если кто владеет информацией, буду очень благодарен.
                        Последний раз редактировалось Михаил Дмитриевич Бубашкин; 25-07-2013, 14:42.
                        C уважением Михаил.

                        Комментарий


                        • Самая интересная часть пути от Хабаровска до Читы, когда поезд идет по горам. И вдоль Байкала. Очень красиво. Остальное - лес.
                          И вам всего хорошего! :yes:

                          Комментарий


                          • "В результате крушения поезда на севере Испании погибли, по уточненным данным, 77 человек, более 140 получили ранения"
                            "При разрешенных на этом участке 80 километрах в час, состав, по предварительным данным, развил скорость до 220 километров в час."
                            В результате крушения поезда на севере Испании погибли, по уточненным данным, 77 человек, более 140 получили ранения, заявили представители правоохранительных органов Галисии, на территории которой произошло крушение поезда. Поисково-спасательная операция на месте крушения поезда продолжается.

                            Да уж...Реальный кошмар.
                            C уважением Михаил.

                            Комментарий


                            • Ну если у вас я обращаюсь к mdb есть лишние 35-40 тысяч рублей (а именно столько нынче стоит билет из Владивостока в Москву) то мечта может и испольнится.
                              Поправочка
                              1. Плацкарт стоит 13993
                              2. Купе стоит 25653
                              3. Люкс стоит 52774
                              Но лично мне жалко 5 дней и 20 часов на поезд.
                              А то что я написал что на самолёте не увидишь просторов России, так это для "красного словца" что называется
                              Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                              Комментарий


                              • Терпимо первые два дня, потом в штабном вагоне увидел карту с флажком (место, где едет поезд) и так тоскливо стало. Да и первые два дня интересно из-за мест, которые после Хабаровска до Байкала идут, а потом - сплошная тайга.
                                И вам всего хорошего! :yes:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X