Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поездки на поездах

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от belgar Посмотреть сообщение
    Ужас... Мало Сапсана и Аллегро???
    Новый поезд - новый геморрой?
    Хочу вернуть Р-200!!!
    TALGO строит составы с изменяемой шириной колеи. Так что вполне вероятно их составы пойдут в Европу.
    http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

    Комментарий


    • А вот скажите уважаемые! Как вы считаете нужна ли охрана в поездах???

      Комментарий


      • началось... есть охрана осуществляется сотрудниками местных ЛОВД! надеюсь народ меня поправит.наверняка сотрудниками ЛОВД.там определённой дистанции,ну вобщем отвественных.за данный кусок пути
        "А где ключи от шпигата и метр ватерлинии???"

        -В чём разница,между штурманом и механиком??
        -???
        -Штурман моет руки после посещения гальюна,а механик перед!
        _____________________________
        http://photofile.ru/users/wr1894/ разные фотки здесь))

        Комментарий


        • Сообщение от Mad Engeneer Посмотреть сообщение
          началось... есть охрана осуществляется сотрудниками местных ЛОВД! надеюсь народ меня поправит.наверняка сотрудниками ЛОВД.там определённой дистанции,ну вобщем отвественных.за данный кусок пути
          Я знаю! что есть! А вопрос нужна она? или нет??? Зачем охрана на поездах?

          Комментарий


          • ну не знаю.сколько ездил,не нуждался в ней.. хотя видел,причём постоянно один раз за поезду всегда по всем вагонам пройдуться... и я не понимаю, народ штоли Захват и Захват2 обсмотрелся... то им захват парохода мерещится,теперь вот паровоза... я гворю,каждый сам ответственен за свою безопасность! не нада надеяться на дядю-полисмена.шо он как супермен придёт на помощь при каждом гоп-стопе!!! будте бдительны Граждане!!!
            "А где ключи от шпигата и метр ватерлинии???"

            -В чём разница,между штурманом и механиком??
            -???
            -Штурман моет руки после посещения гальюна,а механик перед!
            _____________________________
            http://photofile.ru/users/wr1894/ разные фотки здесь))

            Комментарий


            • Сообщение от AITSOK Посмотреть сообщение
              Я знаю! что есть! А вопрос нужна она? или нет??? Зачем охрана на поездах?
              Так это осталось от СССР. Тогда это было частью "тотального контроля", который имел и положительную сторону(все таки преступность была ниже) и отрицательную. В прошлом году МВД, в порядке подготовке к реформе, принимало решение сократить транспортную милицию и отказаться от сопровождения поездов. Но после событий в Домодедово Медведев декларировал усиление транспортной милиции. Что интересно - теракты были и раньше, при Путине(президенте). Он в вопросах безопасности, все таки бывший КГБшник(хоть и другой профиль), разбирается больше. Так он не стал устраивать "осадное положение" на ж/д вокзалах. Но законодательно заставал собственников усилить охрану аэропортов.
              Охрана на поездах была полезна в "лихие 90-е". Сейчас от неё проку нет! Кстати и сейчас охрана есть не во всех поездах. В поездах северного направления (Архангельск) охрану не встречал, вот уже несколько лет. А в южных(Ростовском) и восточных(Сибирских разных) охрана есть.
              Охрана поможет против криминала! Но не поможет против бандитизма(в том числе терроризма). Там где криминальная обстановка "тяжела" охрана нужна, где "спокойная" охрана не нужна.
              Любитель круизов
              с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

              Комментарий


              • Систематически встречаю милицию в поездах Московского направления (поскольку в плацкарте езжу, хорошо видно), да и когда в прошлом году в декабре из Астрахани в Питер паровозом ехал, тоже милиция систематически по поезду проходила. Даже замечание сделали типа "А вот пиво пить не стоит" (но кроме этих слов ничего не было).

                Комментарий


                • Российские железные дороги установят различную цену билетов в купейных вагонах поездов линии Москва - Санкт-Петербург в зависимости от дня недели. В пиковые дни тариф будет повышаться на 10% от среднего, в непиковые - снижаться на 5%. Эта система начнет действовать с 1 апреля. Для поездок из Москвы пиковыми днями будут четверг и пятница, а непиковыми - понедельник, вторник, среда и воскресенье. Для поездок из Санкт-Петербурга пиковые дни - воскресенье и понедельник, непиковые - вторник, среда, четверг и суббота. Средний тариф действует для отправлений из Москвы в субботу, а из Санкт-Петербурга в пятницу. Система распространяется только на поезда сообщением Москва - Санкт-Петербург и не затрагивает составы прочих маршрутов, использующих ту же линию.
                  ©
                  Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                  Комментарий


                  • Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
                    Российские железные дороги установят различную цену билетов в купейных вагонах поездов линии Москва - Санкт-Петербург в зависимости от дня недели. В пиковые дни тариф будет повышаться на 10% от среднего, в непиковые - снижаться на 5%. Эта система начнет действовать с 1 апреля. Для поездок из Москвы пиковыми днями будут четверг и пятница, а непиковыми - понедельник, вторник, среда и воскресенье. Для поездок из Санкт-Петербурга пиковые дни - воскресенье и понедельник, непиковые - вторник, среда, четверг и суббота. Средний тариф действует для отправлений из Москвы в субботу, а из Санкт-Петербурга в пятницу. Система распространяется только на поезда сообщением Москва - Санкт-Петербург и не затрагивает составы прочих маршрутов, использующих ту же линию.
                    ©
                    То же самое было в прошлом году. Только процент был еще выше, во свяком случае на Сапсане.

                    Комментарий



                    • в Тверской губернии будут таскать электричку из москвы тепловозом до Сайгона
                      Последний раз редактировалось Radiohead; 02-03-2011, 18:07.

                      Комментарий


                      • Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4-418_1_.-._13.10.2006.__.-3.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	150.5 Кб 
ID:	489801Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2-049__2-678.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	104.9 Кб 
ID:	489802Освежим тему.

                        Комментарий


                        • Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_6861.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	118.7 Кб 
ID:	489803

                          Комментарий


                          • ЧС4Т с поездом № 247 прибывает на ст.Рязань-2


                            ЧС7-062 с поездом №1 "Латвтас экспрессис" следует по ст.Тушино"

                            Комментарий


                            • Отличные фото!

                              Комментарий


                              • дураков в стране хватит лет на 100
                                Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X