Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поездки на поездах

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ЧС7 будут работать на Московской ж д. ЧС2К как неудачная модернизация себя изжили, особенно МСУЛ.

    Комментарий


    • иногда читаю некоторые сообщения и думаю- куда в людей столько информации помещается, здесь пора еще несколько форумов открывать, и в данном кругу людей темы не иссякнут, очень приятно, что есть такие люди и что с ними можно пообщаться

      Комментарий


      • Дмитрий я работаю на ж д механиком, если интересно то пообщаемся.

        Комментарий


        • Сообщение от Б747 Посмотреть сообщение
          ЧС7 будут работать на Московской ж д. ЧС2К как неудачная модернизация себя изжили, особенно МСУЛ.
          То что ЧС7 будут работать - это понятно, они и так работают вовсю. Но их всё равно не хватит - новых-то не закупают давно и вряд ли закупать будут. Так что нам ждать на смену неудачной модификации? ЭП2К?
          Чтоб не был толстым эпикриз
          Отбывай скорей в круиз!!


          С уважением, Фёдор http://fotki.yandex.ru/users/tu22m3-bis/

          Комментарий


          • Сообщение от Б747 Посмотреть сообщение
            ЧС2К как неудачная модернизация себя изжили, особенно МСУЛ.
            но работать они будут - в пассажирской тяге им альтернативы пока нет.
            http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

            Комментарий


            • Да ЧС2к будут работать, но в регионах, а в Московском узле будут ЧС7 даже хотят с Урала их пригнать. ЭП2К будут и далее выпускать как альтернативу. Весной ожидается первые ЭП20 двухсистемники, намечаются с нового графика поездки на новом плече Москва-Киев одной бригадой.

              Комментарий


              • Сообщение от Б747 Посмотреть сообщение
                а в Московском узле будут ЧС7 даже хотят с Урала их пригнать.
                не думаю - ЧС7 сейчас ставят на пассажиров московского направления
                http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                Комментарий


                • Семёрки будут, а ЧС2к отправят на СВРД, Ю-УР, КБШ ж д.

                  Комментарий


                  • Что-то не вижу я,что на Рязанском направлении замены. Как ходили ЧС2К,так и ходят. Семерки,конечно,проскакивают,но с транзитными поездами. На курском направлении,в основном,семерки ходя,хотя и ЧС2К тоже залетают.

                    Комментарий


                    • Это пока в планах у руководства, дальше видно будет.

                      Комментарий


                      • На сколько мне известно,то у семерок на Казанке есть одно больное место:там где заход в депо из-за моста есть негабарит,где семере пройти трудно. Из-за этого в свое время от них и избавились. А так раньше 102,104,2,4 ходили семерками.

                        Комментарий


                        • Сообщение от barcat Посмотреть сообщение
                          На сколько мне известно,то у семерок на Казанке есть одно больное место:там где заход в депо из-за моста есть негабарит,где семере пройти трудно. Из-за этого в свое время от них и избавились. А так раньше 102,104,2,4 ходили семерками.
                          Да я знаю про это от друга он там работает на пассажирских механиком, иногда консультировался у меня по ЧС7, они их там не знают и боятся как огня.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Б747 Посмотреть сообщение
                            Да я знаю про это от друга он там работает на пассажирских механиком, иногда консультировался у меня по ЧС7, они их там не знают и боятся как огня.
                            с семерками так было от рождения - их как огня поначалу боялись. Но когда освоили - полюбили не меньше чем чебурашек.
                            http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                            Комментарий


                            • Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
                              с семерками так было от рождения - их как огня поначалу боялись. Но когда освоили - полюбили не меньше чем чебурашек.
                              Петь семёра надёжная и хорошая машина, самый лучший вариант это серии Е3, Е4,Е5 большие серии посложнее, схема мудрёная, много хлопот доставляют микрореле.

                              Комментарий


                              • Оказывается в штатах существует "День показа зада поезду". В июне 2010 проходил 31 ежегодный (!!!) "День показа зада поезду" когда весь город показывает голую задницу проезжающим поездам.


                                Проезжающие туристы очарованные их задами тут же берут билеты в обратную сторону, чтобы еще раз проехать мимо этого городка и рассмотреть полюбившиеся зады поподробнее. А это ещё и повышает выручку ж/д компании.


                                Акция согласована с полицией.

                                Представляете с Сапсаном такое? Про круизы вообще молчу.
                                Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X