Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Скучная тема

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Я смотрю, в "поездки на автомобилях", "платные дороги" или в "народное творчество" никто не идет поговорить!

    Про цитату из мутных воспоминаний я вообще ничего не поняла, и никто Дениску не обвиняет, он первый начал:

    Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
    А почему нет?
    Вы меня извините, в вас живет какой-то безудержный максимализм с негативным оттенком. вот вы такой. А еще такой :argue:
    И еще одно его ценное высказывание:

    Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
    Тема себя оправдывает. Нет скучнее дела, чем переубеждать кого-либо в чем-либо, особенно когда люди ничего слушать не хотят, если это расходится с их мнением. Идите с миром.
    Дениске скучно показалось, а просмотры-то растут, и люди хотят высказаться, потому что интересно знать и читать живые слова! А не только "Браво". Ну ничего, есть "угадайка", есть мероприятия. И хотя именно меня обвиняли, что я, как "друг семьи" могу писать в любой теме сколько угодно и что угодно, и что "остапа может нести" без ограничений, я прошу закрыть тему. Хотя мне, как и Дениске в этой теме, скучно почти во всех темах форума, но, по счастью, у меня есть собеседники в других местах.
    Последний раз редактировалось Ginger; 04-02-2014, 20:24. Причина: добавила фразу

    Комментарий


    • Ух ты, чуть ведь не пропустил
      И сразу вопрос на злобу дня - чего хотят добиться люди, пинающие давно уже почившего товарища Сталина, какие, так сказать, у них глобальные задачи?..
      И ещё наблюдение - ярым сталинистам хоть есть возможность поговорить-помитинговать в день рождения дорогого Иосифа Виссарионовича... А несчастные "борцы с кровавым, но давно минувшим режимом" даже такого дня не имеют, обделены они в общении, получается... Хотя, может ошибаюсь?

      ПС. А ужасные картинки, как мне кажется, неправильно на форум вытаскивать...

      Комментарий


      • Сообщение от Волжский сюрприз Посмотреть сообщение
        Старичок, кстати, и есть главный баламут, явившийся неизвестно откуда, и который, глядишь, потирая ручки, скоро пропадет.
        Старичок, вероятно я? Я искренне потрясен. Особенно, учитывая, что все оскорбления в этой теме исключительно в мой адрес, а не наоборот. От Инессы не мог такого ожидать...
        http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

        Комментарий


        • Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
          И сразу вопрос на злобу дня - чего хотят добиться люди, пинающие давно уже почившего товарища Сталина, какие, так сказать, у них глобальные задачи?..
          Все элементарно. Меня обвинил в негативе человек, с кровавым убийцей на аватаре. Это какая-то фантасмагория, не находите? И я среагировал.
          http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

          Комментарий


          • Сообщение от Perished Посмотреть сообщение
            И я среагировал.
            Точнее - подтвердили негатив?.. А не пробовали выяснять отношения не в чужой теме, а в личке? Или, как говорят "На миру и смерть красна"? Ну-ну...

            ПС. Ни в чём никого не обвиняю, на ответе не настаиваю, и от своих гениальных мыслей башка пухнет
            А аватарка, кстати, фиговенькая, у меня и то лучше...

            Комментарий


            • Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
              Точнее - подтвердили негатив?..
              Предлагаете "подставить другую щеку"? Не, не вариант)
              http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

              Комментарий


              • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                я прошу закрыть тему
                Тема закрыта по просьбе автора. Ждём дальнейшего развития - появления "Весёлой", "Грустной" и "Задумчивой" тем.
                Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                http://zadolba.li/

                Комментарий

                Обработка...
                X