Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спасибо в сообщениях

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Сообщение от WesHik61 Посмотреть сообщение
    Не важно кнопка или так написать.
    Ну так пишите, кто же против?.. А то вот кнопку ткнул - в этом разве уважение?
    Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

    Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

    http://zadolba.li/

    Комментарий


    • #62
      Сообщение от WesHik61 Посмотреть сообщение
      Можно без много обойтись. Без поздравлений (Д.Р. праздник, юбилейная дата)... но надо ли?

      спасибо оно как то настроение что ли поднимает. Не важно кнопка или так написать.
      WesHik61, вот видите, какие мы все здесь разные собрались! Я верю, что у Вас все именно так, и именно так Вы чувствуете. А вот у меня совсем наоборот!

      Я как-то обхожусь без поздравлений форумчан эти 5 лет, и даже попросила тех форумчан, кто знает, когда у меня ДР, ни в коем случае не писать об этом на форуме. Это мое, личное, и я просто не хочу читать в час ночи, когда еще и сам День рождения по-настоящему не наступил, поздравления от неблизких и чаще всего незнакомых людей. А близкие и так обязательно поздравят, без форума. Я не доверяю ни спасибам, ни поздравлениям, недоверчивая я, знаете ли.

      И спасибо мне настроение не поднимает, точнее, конечно же, поднимает, но только от тех людей, кому я доверяю, не важно, форумчанин это или нет.

      Но это я так чувствую. Наверное, из чувства самосохранения. Из-за того, что слишком много злобы выплескивалось и выплескивается и на этой, и на других виртуальных площадках. Сама я говорю "спасибо" на форуме только в том, и только в том случае, когда реально испытываю к человеку настоящее чувство благодарности, а не "тебе пустячок, а человеку приятно".
      Последний раз редактировалось Ginger; 30-04-2013, 20:43. Причина: пропустила букву

      Комментарий


      • #63
        Сообщение от Роман Аниканов Посмотреть сообщение
        Ну так пишите, кто же против?.. А то вот кнопку ткнул - в этом разве уважение?
        Так я и стараюсь не пропустить. Если человека знаю давно то ну ни как не пропущу что б не поздравить. А кнопка может и не то но она ж ведь и не на поздравлениях а на сообщениях. Хотя я и писал что если её и нет то просто напишу что (к примеру) фото понравилось.


        Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
        WesHik61, вот видите, какие мы все здесь разные собрались! Я верю, что у Вас все именно так, и именно так Вы чувствуете. А вот у меня совсем наоборот!

        Я как-то обхожусь без поздравлений форумчан эти 5 лет, и даже попросила тех форумчан, кто знает, когда у меня ДР, ни в коем случае не писать об этом на форуме. Это мое, личное, и я просто не хочу читать в час ночи, когда еще и сам День рождения по-настоящему не наступил, поздравления от неблизких и чаще всего незнакомых людей. А близкие и так обязательно поздравят, без форума. Я не доверяю ни спасибам, ни поздравлениям, недоверчивая я, знаете ли.

        И спасибо мне настроение не поднимает, точнее, конечно же, поднимает, но только от тех людей, кому я доверяю, не важно, форумчанин это или нет.

        Но это я так чувствую. Наверное, из чувства самосохранения. Из-за того, что слишком много злобы выплескивалось и выплескивается и на этой, и на других виртуальных площадках. Сама я говорю "спасибо" на форуме только в том, и только в том случае, когда реально испытываю к человеку настоящее чувство благодарности, а не "тебе пустячок, а человеку приятно".
        Так разве это худо что мы все разные и многогранные (во слово какое нашел для определения)
        Просто я не любитель конфликтов и терпеть не могу когда обзывают или унижают. А может мне просто везет на форумах и соц сетях. Как то не встречаются неадекваты. Был один но я просто перестал отвечать на его выпады.
        Так вот и с кнопкой. Нет её а мне нравится как человек написал репортаж - напишу что понравилось а если не понравилось то просто ни чего не буду писать.
        http://foto.mail.ru/list/nik-fadeev/

        Комментарий

        Обработка...
        X