Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

10 спартакиада речников

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
















    у группы поддержки был свой вид спорта

    Комментарий


    • #47






















      Комментарий


      • #48


        Комментарий


        • #49
          Woster,фото просто СУПЕР!!!!!!!
          Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

          Комментарий


          • #50
            Немного фото (фото с телефона).























            Последний раз редактировалось Мариджита; 03-03-2013, 23:02.

            Комментарий


            • #51
              Когда такую красивую зиму видишь, то не хочется, чтобы она заканчивалась.

              Комментарий


              • #52
                Дмитрий, СПАСИБО за фото!
                Вы все ребята, МОЛОДЦЫ! :yes:
                Мы за вас болели и ничего, что от тройки призеров Вас отделили только 4 очка
                главное ваше участие!:boat:

                Комментарий


                • #53
                  Спасибо за фото! Особенно классная зима у Марины получилась!
                  Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                  Комментарий


                  • #54
                    В прошлом году 7-ое место, в этом году 5-ое, значит, в следующем должно быть 3-е!

                    Я третий раз на Спартакиаде, и всегда удивляюсь, как Мостурфлотовцы еще что-то выигрывают! Они большие молодцы, потому что только на воле к победе и спортивном характере умудряются обыгрывать плечистых и крепких мужчин-спортсменов, работников разных портов и Канала им. Москвы.

                    Честно говоря, не очень знакома со структурой фирмы Мостурфлот, но, по-моему, это, главным образом, офис. Все-таки, такие виды, как гиревой спорт, канат, и зимний футбол по колено в мокром снегу плоховато сочетаются с сотрудниками МТФ, внешне ну никак не напоминающими спортсменов, так что, повторюсь, молодцы, что сражаются до конца и с каждым годом прибавляют!

                    Разбег, толчок... Мне не догнать канадца -
                    Он мне в лицо смеется на лету!
                    Я снова планку сбил на два двенадцать -
                    И тренер мне сказал напрямоту,

                    Что начальство в десятом ряду,
                    И что мне прополощут мозги,
                    Если враз, в сей же час не сойду
                    Я с неправильной правой ноги.

                    Да, начальство Московского речного пароходства в субботу вечером нанесло краткий деловой визит на финал по волейболу, только для того, чтобы увидеть зрелищный матч и поддержать спортсменов- речников!

                    Я же, честно говоря, приезжала не только поболеть, но и отдохнуть, еще в субботу утром я и не подозревала, что к обеду окажусь в Ершово. Пара звонков в Ершово, и я узнаю то, что там, кроме команды МТФ, сейчас и группа поддержки, и Марина, и Оля, и что есть свободный номер в 4-м, достаточно комфортабельном корпусе, и вот я уже вызываю такси и быстренько упаковываю лыжи. От Зеленограда до Звенигорода, по бетонке ехать меньше часа, если без пробок, а в субботу их не было.

                    В Ершово было удивительно, сказочно! Погода прекрасная, легкий морозец и солнышко, все это так напоминало мне "под голубыми небесами великолепными коврами, блестя на солцне, снег лежит". Мы с Мариной ходили на лыжах, а с Олей в воскресенье утром, еще до завтрака я плавала в бассейне. Сережа, если читаешь, спасибо за шапочку! Жалко, что каток сейчас работает только после 15-00, поэтому в воскресенье я на каток уже не успела, а в субботу было не до катка, честно говоря )).

                    После финала по волейболу мы все - Влад, Сережа, Оля, Настя, Дима, Марина и я ходили в бар Карамболь играть в бильярд и пить кто чай, кто кофе, кто клубничный коктейль, а кто и самбуку. Я была очень рада увидеть в Ершово Олю, я про себя ее называла Оля Байкальская, не только потому что мы вместе были на Байкале, а потому что я забыла ее фамилию )). Настя и Оля классно играли в бильярд, но Дима с Сережей все равно у них выиграли!

                    Ну а мы с Мариной играли друг с другом, для нас главным было принять красивую позу с кием в руке )) и потом хотя бы попасть по шарикам! Да, еще мы натирали наклейку на кончике кия спец. мелом, чтобы не было соскальзывания с шара, при этом почему-то надо было не мелом тереть по кию, а сам кий проворачивать в углублении мелка. А если уж шары у нас с Мариной закатывались в лузу, мы очень сильно радовались! Это был мой первый раз на бильярде, и мне очень понравилась игра, достаточно интеллектуальная, при этом сильно азартная. Ходишь ходишь вокруг стола, ходишь... А потом раз, сосредотачиваешься, и шарик свалился в лузу!

                    Завтраки-обеды-ужины в Ершово меня устраивают как нельзя лучше, шведский стол, и все блюда там очень вкусные, и выбор достаточно разнообразный для такой привереды, как я. Минус увидела один - кофе растворимый не лучшего качества, приходилось покупать нормальный за деньги. Официанты, если ты что-то уже съел, моментально уносят пустые тарелки, совсем не надо ждать и продолжать есть рядом с грязной тарелкой соседа по столу. Завтракала я яблочным соком, двумя ложками овсянки, прекрасно приготовленной запеченой тыквой, и кусочком творожной запеканки с изюмом. Вообщем, все как я люблю, но это только малюсенькая часть из всего того, что предлагалось!

                    Ершово- дорогое удовольствие. В хорошем корпусе в выходной день одноместный номер 3450 руб. сутки, двухместные подешевле. Не жалко, за эти деньги там можно 2 раза сходить в бассейн и проплыть много-много раз по 25 метров, потренироваться на тренажерах, поиграть в настольный теннис, послушать лекцию о Любови Орловой, погулять по лесу на лыжах и потанцевать вечером на дискотеке, научиться играть в бильярд, а также узнать, что настольный теннис - это игра, требующая не только отличной реакции, но и ума, как у гроссмейстера! Да, и опять посмотреть в ночное небо, узнавая созвездия! Это всего лишь второй раз за зиму, первый был в Тирсе! В Москве как-то не до неба, к сожалению.

                    Спасибо всем за компанию, спасибо всем спортсменам-участникам Спартакиады за возможность смотреть на них и радоваться, спасибо Диме и Марине за фото, а работникам Ершово за гостеприимство!

                    Комментарий


                    • #55

                      Комментарий


                      • #56
                        Браво, Мостурлот! Молодцы! Жалко конечно, что в тройку не вошли, но и 5-е место нормально! Да еще и в волейболе и плавании победили!

                        В следующем году, если будет такая спартакиада, надо рвать всех! ВПЕРЕД МОСТУРФЛОТ!!!

                        Комментарий


                        • #57
                          Дима, спасибо за ролик! Бодрящий такой получился!

                          И ты так хорошо наложил эту нестареющую песню на фотографии Спартакиады, что слова прекрасно подходят по смыслу к видеоряду! Удивительно, как это можно рассчитать! На словах "Судьи будут к нам строги" - у тебя судья на фоточке, а на словах "Скажут нам, что мы боги, скажут - молодцы, черти!" - у тебя именно те, кто скажет )).

                          Молодцы, черти - организаторы, судьи, участники, капитаны команд и болельщики!

                          Судьи мне особенно понравились, не знаю, наверное, они бывшие спортсмены, люди старой закалки, болеющие душой за спорт в речной отрасли, помнящие и лучшие времена, но не теряющие бодрости духа! Такие пожилые совсем дядечки, можно сказать - старички, но какие уверенные, четкие, интересные! И как они прекрасно говорили на закрытии, без бумажки и по делу!

                          Комментарий


                          • #58
                            Никак не могу позабыть наш бильярд в субботу после финала по волейболу, да еще Дима прислал чудесных фоток.

                            В прошлом, что ли году, когда мы в Ешово ходили в бар Карамболь, мне там не очень понравилось, там было прокурено и очень шумно, шли студенческие каникулы, и в баре гуляло студенчество, да так, что долго там находиться было нельзя, разговаривать там было просто невозможно, приходилось орать. А сейчас курение в баре запрещено, что меня только порадовало, да и музыка звучит приглушенно. Хоть я и курю, но находиться в прокуренном помещении не могу, такая вот незадача. Если хочется закурить, то мне приятнее выйти в ночь на улицу, на мороз и свежий воздух. Но 2 марта я так увлеклась сначала бильярдом, потом общением с членами команды и болельщиками, что в этот вечер даже не стала курить. И бармен работала очень здорово, приветливо и с улыбкой, рассказывала про коктейли, все делала быстро, непринужденно и обязательно пробивала чек.

                            Мы сыграли с Олей десять партий, в преферанс, в очко и на бильярде!



                            Мы с Мариной в свете софитов, почти танцуем вокруг загадочного бильярдного стола.



                            Шариков все меньше, и забивать их все сложнее.



                            Но все-таки иногда они попадают именно туда, куда мне хочется!



                            Сим-салабим, ахалай-махалай! Самбука - зажгись!



                            А это серия называется "первый раз на эстраде бильярде".



                            Смешно, потому что хорошие люди посидят-посидят, а потом обязательно пошутят!



                            Примеряюсь.



                            Растопыпила негнущиеся от волнения пальцы и сосредоточилась.



                            Самый первый удар в жизни!



                            Ура, я по попала, и они разлетелись!



                            У Марины тоже отлично получалось, это потому что у нас были хорошие учителя - Дима, Оля и Настя! Только, Сережа, единственный среди нас непосредственный участник Спартакиады, отдавший все силы борьбе, (а он участвовал и в футболе, и в настольном теннисе, и даже, по-моему, в гирях), тихонечко потягивал клубничный коктейль и не обращал внимания на нашу выдающуюся игру )). Приходилось его периодически будить и приободрять )).



                            Кто еще не был в Ершово, съездите обязательно! Не обязательно на Спартакиаду, но именно Спартакиада придает настроения этому зимнему отдыху, и за сутки в этом благословенном месте успеваешь так насыщенно отдохнуть, как будто провела там целую неделю, потому что события этого дня меняются, как калейдоскопе!

                            Комментарий


                            • #59
                              Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                              Честно говоря, не очень знакома со структурой фирмы Мостурфлот, но, по-моему, это, главным образом, офис.
                              ну разумеется это офис! а теплоходы у нас сами по себе двигаются, без экипажей! сами себя красят, ремонтируют и обслуживают ! разумеется! а вы хоть примерно представляете сколько народу РАБОТАЕТ на одном теплоходе!? на одной только "Виктории" в прошлом году на новые 204 человека пассажировместимости приходилось более 110 человек судовой команды! офис...

                              Комментарий


                              • #60
                                микхалис, я ни в коем случае не умаляю труд и заслуги членов экипажей теплоходов! Я писала о том, что почему-то на Спартакиаде я не встречала этих матросов, штурманов и капитанов теплоходов! Я -то думала, что члены экипажей не входят в Мостурфлот, а относятся к какой-нибудь смежной организации, и специально оговорилась, что не разбираюсь в структуре Мостурфлота...

                                Я встречала на Спартакиаде работников их офиса по продаже путевок, артистов, методистов, баянистов и диджеев, хотя разумеется, я не могу знать всех участников команды Мостурфлота, тем более, многие, выступив, не оставались до окончания Спартакиады, а уезжали домой!

                                Хорошо бы было, чтобы те, кто РАБОТАЕТ именно на теплоходах, а не в офисах, те, кто красит, ремонтирует и обслуживает, тоже бы приняли участие в Спартакиаде, поиграли бы в футбол, волейбол, поднимали бы гири и перетягивали канат. Ведь теплоходов у Мостурфлота много, а в команде МТФ почему-то не было механиков с теплоходов )). Вот Вы бы смогли принять участие в таком замечательном празднике, как Спартакиада?

                                А насчет того, представляю ли я сколько народу работает на Виктории, то, конечно же нет, да это мне и не обязательно, ведь Вы тоже не представляете, как я работаю, и как зарабатываю деньги на дорогие теплоходные путешествия. Кстати, теплоход Виктория, несмотря на свою безумную притягательность и заманчивость для меня, мне не по карману.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X