Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Wi - Fi

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от ТамараОрлова Посмотреть сообщение
    Даа,вот бы все это увидеть
    У Булгакова есть еще 4 рейса до конца текущей навигации. И каюты свободные имеются.

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от semen-off Посмотреть сообщение
      У Булгакова есть еще 4 рейса до конца текущей навигации. И каюты свободные имеются.
      у меня план загрузки не открывается ни на один теплоход

      Комментарий


      • #33
        Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
        у меня план загрузки не открывается ни на один теплоход
        У меня все открывается нормально. Значит, дело не в сайте МТФ, а в чем-то другом.

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
          у меня план загрузки не открывается ни на один теплоход
          У меня открывается только на одну секунду и сразу исчезает
          Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

          Комментарий


          • #35
            Выйдешь за территорию московской области и вайфай работать почти 100% небудет...и какой в нём смысл если всё равно через 3G из сети мобильных операторов берётся...только если связать теплоход сетью - больше я применения невижу...
            Чем лететь куда - то самолётом,
            Лучше по реке и с "Мегафлотом".

            Комментарий


            • #36
              А есть сеть на Александре Бенуа?
              Пароходище.

              Комментарий


              • #37
                Сообщение от ТамараОрлова Посмотреть сообщение
                Даа,вот бы все это увидеть
                Из собственного опыта
                Совсем необязательно посещать все мероприятия лично... На теплоходе установлены видеокамеры, изображения с некоторых из них транслируются по судовому телевидению. В частности - солнечная палуба (для любителей зарядки), бар на той же палубе, носовой салон-библиотека на шлюпочной... И вид вперед, по ходу теплохода, чтобы встречку не пропустить
                Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                http://zadolba.li/

                Комментарий


                • #38
                  Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                  У меня все открывается нормально. Значит, дело не в сайте МТФ, а в чем-то другом
                  Разобралась наконец-то, оказывается все дело в Google Chrome, в Explorer все открывается.

                  Комментарий


                  • #39
                    На "Александре Грине" тоже есть доступ в интернет через wi-fi. По контракту с иностранной фирмой доступ в интернет сейчас предоставляется.
                    Также он будет предоставляться в круизе с Российскими туристами. Политика предоставления доступа в принципе не будет отличаться от того, как это было сделано в двух круизах "Княжны Виктории" в мае. То есть по карточке, которую бесплатно можно будет взять у администратора. Часть суточного траффика без ограничения скорости, после скорость будет уменьшаться. Конкретные числовые параметры траффика и скорости будут определены позднее.
                    Мой журнал.

                    Комментарий


                    • #40
                      Власти Москвы планируют оснастить Wi-Fi крупные музеи, службы "одного окна", трамваи и подмосковные электрички, как сообщает "Москва 24".

                      В настоящее время в столице существует 1136 точек с бесплатным беспроводным интернетом Wi-Fi, они есть в 15 парках: Царицыно, Сокольники, парк им. Горького, Измайлово, Фили и "Эрмитаж", Красная Пресня, Таганский, сад им. Баумана, Бубушкинский парк, Лианозовский, Перовский, Кузьминки, Люблино и Северное Тушино.

                      Кроме того, бесплатный беспроводной интернет проведен в школах и на двух линиях метрополитена - Кольцевой и Сокольнической.

                      Ранее стало известно, что Wi-Fi появится во всех видах наземного транспорта города, в том числе, возможно, в частных маршрутных такси.

                      В планах также оснащение интернетом всего московского метро и крупнейших вокзалов страны.
                      Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                      Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                      http://zadolba.li/

                      Комментарий


                      • #41
                        Сообщение от Роман Аниканов Посмотреть сообщение
                        В настоящее время в столице существует 1136 точек с бесплатным беспроводным интернетом Wi-Fi, они есть в 15 парках: ...Северное Тушино.
                        В прошлом году я пытался воспользоваться халявой ("Хан - хитрый! Хотел бродягу обмануть - не вышло!" /произносится с азиатским акцентом/ ), прочитав об этом в прессе, - не получилось! :no:

                        Комментарий


                        • #42
                          Сообщение от Роман Аниканов Посмотреть сообщение

                          В настоящее время в столице существует 1136 точек с бесплатным беспроводным интернетом Wi-Fi, они есть в 15 парках: Царицыно, Сокольники, парк им. Горького, Измайлово, Фили и "Эрмитаж", Красная Пресня, Таганский, сад им. Баумана, Бубушкинский парк, Лианозовский, Перовский, Кузьминки, Люблино и Северное Тушино.

                          Кроме того, бесплатный беспроводной интернет проведен в школах и на двух линиях метрополитена - Кольцевой и Сокольнической.

                          Ранее стало известно, что Wi-Fi появится во всех видах наземного транспорта города, в том числе, возможно, в частных маршрутных такси.

                          В планах также оснащение интернетом всего московского метро и крупнейших вокзалов страны.
                          харерам даже париться не надо. все пароли можно воровать только так, не напрягаясь
                          Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                          Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                          Комментарий


                          • #43
                            Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                            В прошлом году я пытался воспользоваться халявой
                            В р-не Парусного пр. есть сеть, которая отображается как с2_free. Вот подключился на халяву, пишу сюда...

                            Комментарий


                            • #44
                              Сообщение от slvk Посмотреть сообщение
                              В р-не Парусного пр. есть сеть, которая отображается как с2_free. Вот подключился на халяву, пишу сюда...
                              И не только в районе Парусного проезда. :yes: Но они, со временем, блокируют сторонние подключения. Насколько я знаю, это - интернет-провайдер "Леальта", у них офис в Южном Тушино. Так что, возможно, это у них такая акция по привлечению новых клиентов.

                              Комментарий


                              • #45
                                Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                                И не только в районе Парусного проезда. Но они, со временем, блокируют сторонние подключения.
                                Примерно с середины января этого года несколько раз подключался и со смарта, и с ноута. Просто ради интереса. Пока работает, посмотрим, что будет дальше.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X