Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Wi - Fi

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Wi - Fi

    При длительных круизах хотелось бы надежной (и не дорогой) связи не только с домом но и с миром, м.б., на теплоходах вместе с картами городов еще и рекомендовать места, где бесплатный интернет (а м.б. и на теплоходах есть?)

    Последний раз редактировалось Роман Аниканов; 25-05-2011, 20:25. Причина: увеличен размер фотографии

  • #2
    Сообщение от OlgaVital Посмотреть сообщение
    ...м.б., на теплоходах вместе с картами городов еще и рекомендовать места, где бесплатный интернет (а м.б. и на теплоходах есть?)
    OlgaVital, если бесплатный доступ к интернету (Wi-Fi) в городах, где т/х делает остановки, так для Вас важен, то рекомендую перед круизом поискать эту информацию в вышеупомянутом интернете. Особое внимание обратите на официальные сайты городов, где, возможно, Вы и найдёте интересующую Вас информацию.
    Что же касается бесплатного доступа к интернету (Wi-Fi) на т/х, то, насколько я знаю, он везде платный и к тому же дорогой (доп. услуга - двойная-тройная наценка), да и качество соединения во многих местах оставляет желать лучшего.

    Комментарий


    • #3
      я бы хотела чтобы эту трудоемкую работу для меня и не только меня сделал кто-то другой, например туристическая компания, которой я заплатила, а от меня при подготовке к длительному круизу: 1. купила новый мобильный с Wi-Fi (после зимней прогулки в Углич), 2. новый фотоаппарат еще выбираю, а информацией пусть на теплоходе делятся

      Комментарий


      • #4
        Ну, в таком случае, боюсь, что поездка до Углича и обратно будет стоить тысяч 30! :-)

        Комментарий


        • #5
          даже если такие точки и есть не факт, что будет нормально ловить.
          Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

          Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

          Комментарий


          • #6
            Мурка,

            Покупайте модем 3G или 4G или что либо подобное и будете со связью.
            Чтобы сэкономить... скачивайте страницу и отключайтесь....
            Или купите wi-fi адаптор с антенной и 1.5 км Вам будет обеспечено . стоит пределах 1000 руб
            :boat: www.mmflot.com

            Комментарий


            • #7
              На фотографии в заглавном сообщении - группа форумчан жадно читает последние новости в Угличе, в холле гостиницы "Волжская Ривьера" (Wi-Fi). Услуга предоставляется бесплатно.
              Насколько знаю, Wi-Fi также есть в Макдональдсе, но сам не проверял...
              Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

              Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

              http://zadolba.li/

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от info Посмотреть сообщение
                Мурка,

                Покупайте модем 3G или 4G или что либо подобное и будете со связью.
                Чтобы сэкономить... скачивайте страницу и отключайтесь....
                Или купите wi-fi адаптор с антенной и 1.5 км Вам будет обеспечено . стоит пределах 1000 руб
                вон лежит купленный Мтс . раздает 800 кб/c
                Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                Комментарий


                • #9
                  Мурка,

                  скорость то можно оплатить разную
                  :boat: www.mmflot.com

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Роман Аниканов Посмотреть сообщение
                    На фотографии в заглавном сообщении - группа форумчан жадно читает последние новости в Угличе, в холле гостиницы "Волжская Ривьера" (Wi-Fi). Услуга предоставляется бесплатно.
                    Насколько знаю, Wi-Fi также есть в Макдональдсе, но сам не проверял...
                    в гостиницах обычно кодируют
                    :boat: www.mmflot.com

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от info Посмотреть сообщение
                      Мурка,

                      скорость то можно оплатить разную
                      безлимит до 7 мб обещали
                      но это я так резвлюсь для поездки.
                      Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                      Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Роман Аниканов Посмотреть сообщение
                        группа форумчан жадно читает последние новости в Угличе, в холле гостиницы "Волжская Ривьера" (Wi-Fi). Услуга предоставляется бесплатно.
                        Вот Роман Андреевич - меня понял, Wi-Fi - бесплатно! нужны 1) адреса ближайших мест к речным вокзалам, 2) м.б. надежно

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от OlgaVital Посмотреть сообщение
                          Вот Роман Андреевич - меня понял, Wi-Fi - бесплатно! нужны 1) адреса ближайших мест к речным вокзалам, 2) м.б. надежно
                          любой Макдональдс и Ростикс. и передставьте наплыв людей и то что интернет раздается по остаточному принципу после голосового траффика
                          а в гостиницу никто не пустит за бесплатным Wi-Fi, тaм жить надо.
                          и опять же в "России" в Великом Новгороде ловилось только на стойке администратора и то, когда ветер дул в нужную сторону
                          Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                          Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                          Комментарий


                          • #14
                            Мурка,

                            у моего приятеля фуры ходят на Москву . на трассе Вителск-Смоленск-Москва водители со связью. Говорит у любой заправки хорошо работает
                            :boat: www.mmflot.com

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от info Посмотреть сообщение
                              Мурка,

                              у моего приятеля фуры ходят на Москву . на трассе Вителск-Смоленск-Москва водители со связью. Говорит у любой заправки хорошо работает
                              ну это же отлично. для водителей удобно. по телевизору говорили, что в некоторых городах троллейбусы с Wi-Fi появились.
                              Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                              Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X